Подписан
Отписаться

Dmitry Teplyakov

+13
Зарегистрировался

В численность включены только совершеннолетние?

Наблюдение за голосованием. День 6. Нарушения, явка и что делать дальше
Давно как-то было приложение, которое на фотку бюллетеня позволяло добавить галочку в нужный квадрат для отчётности перед руководством) Во времена последних Путинских выборов двое одногруппников участвовали вразвернуть

Давно как-то было приложение, которое на фотку бюллетеня позволяло добавить галочку в нужный квадрат для отчётности перед руководством)
Во времена последних Путинских выборов двое одногруппников участвовали в каруселях. Им выдавали по одному чужому паспорту (вроде людей в возрасте) и вкладывали в них проездной билет (не помню какой), и давали по стопке бюллетеней. Привозили на определённые участки в Подмосковье на автобусе, а члены участка при виде проезда без проблем выдавали бюллетень, после чего осуществлялся вброс.
Самое интересное, что они ни одного бюллетеня за Путина не проставили, но в итоге их заметили наблюдатели и начали снимать на телефон, после чего те стали убегать, автобус уехал без них, а денег так и не заплатили.

Наблюдение за голосованием. День 5. Новый подход к пенсионерам

Аналогично, к соседке пришли подростки лет 15-16 и уговаривали проголосовать.

Наблюдение за голосованием. День 2

Аналогично, встречал только инфу о 1 июля, поэтому в понедельник пойду.

Если пойдёте голосовать по поправкам в своём городе, принесите на TJ фото, видео и наблюдения
Про электронное голосование и регистрацию на него я видел везде инфу - на каждом подъезде была листовка, в ней же говорилось о голосовании офлайн по месту жительства, тоже нужно было самому искать инфу и оказалосьразвернуть

Про электронное голосование и регистрацию на него я видел везде инфу - на каждом подъезде была листовка, в ней же говорилось о голосовании офлайн по месту жительства, тоже нужно было самому искать инфу и оказалось, что для голосования по месту жительства необходимо подать заявление о переносе участка для голосования.
Заявление рассматриваясь 2-3 дня, так что вряд ли это искусственное ограничение, поскольку их живые люди рассматривают.

Как я был понятым при обыске закладчика и почему вам не советую
Помню лет в 13 гуляли с другом вокруг пруда, из-за кустов выходит 3 милиционера. Хватают за руки и говорят: идём в отдел. Я в ступоре, испуган был. В отдел привели, повели в ПДН, а там девушка-милиционер: у тебяразвернуть

Помню лет в 13 гуляли с другом вокруг пруда, из-за кустов выходит 3 милиционера. Хватают за руки и говорят: идём в отдел. Я в ступоре, испуган был. В отдел привели, повели в ПДН, а там девушка-милиционер: у тебя глаза мутные, ты под кайфом? Что употребляли? Где купили? Начали по карманам лазить. Ничего не найдя позвонили родителям и сказали забирать нас, типа нас поймали при купании у запрещённом месте)

Роскомнадзор объявил о разблокировке Telegram

Хз, в десктопной версии для macOS есть возможность создавать секретные чаты.

Комментарии