Подписан
Отписаться

mans muk

+4
Зарегистрировался
Запрет на пени за задержку оплаты коммунальных услуг и отмена поездов до Калининграда. Главное о Covid-19 за день
вот это помощь!! помочь людям убрав 2 копейки пени в сутки - это просто нонсенс, это просто супер, такого нет нигде, спасибо.. шах и мат грузины, со своей отменой коммунальных платежей за: март, апрель и май...

вот это помощь!! помочь людям убрав 2 копейки пени в сутки - это просто нонсенс, это просто супер, такого нет нигде, спасибо..
шах и мат грузины, со своей отменой коммунальных платежей за: март, апрель и май...

Врачи в США придумали способ применения ИВЛ у нескольких пациентов одновременно

ну да тройник устанавливаешь и всё, в ванной подсмотрела у сантехников.. 

Хоп-хей-лала-лей. Доллар - 80 рублей (P.S.: 82!)

да эти зелённые фантики не подкреплённые золотом ничего не стоят, скоро доллар рухнет, не видитесь на проделки спекулянтов.. 

Следствие не нашло связи между издевательствами над рядовым Шамсутдиновым со стороны срочника и расстрелом сослуживцев
непонятен посыл следствия, т.е, издевались над ним, да было дело - но расстрелял он их просто так, просто раз и захотел расстрелять.  с психикой было всё нормально, ничего у него в голове не скапливалось, что могло со временем привести к таким действиям.  ну ок, хорошо всё понятно..

непонятен посыл следствия, т.е, издевались над ним, да было дело - но расстрелял он их просто так, просто раз и захотел расстрелять. 
с психикой было всё нормально, ничего у него в голове не скапливалось, что могло со временем привести к таким действиям. 
ну ок, хорошо всё понятно..

Экс-полицейский признался в подбросе наркотиков журналисту Голунову

все дела, которые вели эти мрази будут пересмотрены? все люди, которых посадили эти ублюдки возможно не виновны? 

«МБХ Медиа»: в московском метро граждан Китая заставят пройти анкетирование. Их спросят о симптомах ОРВИ и цели приезда
а если я не китаец, а просто тувинец или якут и слегка смахиваю на китайца и документов у меня нет с собой, мне тоже надо-будет заполнять обработку персональных данных? собираюсь в мск на днях - просто походить по улицам, попугать мацквичей..

а если я не китаец, а просто тувинец или якут и слегка смахиваю на китайца и документов у меня нет с собой, мне тоже надо-будет заполнять обработку персональных данных? собираюсь в мск на днях - просто походить по улицам, попугать мацквичей..

Прямой эфир