Damir ReDevil

Не смог удержаться. Ценник 29 и 39. Три любимых батончика.

1. Сникерс король батонов

2. Пикник

3. Натс

А ваши какие любимые?

{ "author_name": "Damir ReDevil", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 28, "likes": 4, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 359501, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 27 Mar 2021 22:22:15 +0300", "is_special": false }
0
28 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Специфический каякер

3

Самый любимый батончик.

Ответить
1

Choco pie или wagon wheels??

Ответить

Специфический каякер

Сырой
5

Однозначно синие wagon wheels. Когда они вновь появились в магазинах жрал каждый день месяца два. Ни о чем не жалею.

Ответить

Центральный

Специфи…
0

они ж всратые по вкусу

Ответить
0

Не пробовал никогда но помню что-то из 90х вроде

Ответить

Весенний Влад

Damir
0

В 00 тоже продавали, но кажется в красной упаковке

Ответить

Неведомый колос

Весенний
1

Было дело. Ещё была большая упаковка с десятком батончиков. Я такую по молодости съел за раз и научился рыгать в любой момент.

Ответить
0

Нужный скилл, в жизни пригодится))

Ответить
0

Кстати кэдберри нет на прилавках сейчас. Что с ними живые нет

Ответить

Весенний Влад

Damir
0

Не помню таких

Я больше всякую корейско-китайскую хрень в детстве употреблял, рос на Камчатке

Ответить
0

в Европе есть, Пикник их. 
Мама — Mondelez International, у которой ещё Toblerone, Милка, Орео, Большевик (печенье Юбилейное)

Ответить

Весенний Влад

3

Короче Марс больше не нравится, после него зубы побаливают
Баунти нет
Твикс можно

Натс и сникер топ
Кит кат ещё ничего так, на уровне твикса

Ответить
0

Баунти точно самый днарь из всех

Ответить

Сырой паркур

2

Милкивей

Ответить

Сырой паркур

Сырой
0

Тоже говно, но зато он маленький

Ответить

Неведомый колос

Сырой
1

В детстве положил батончик милкевей в кастрюлю с молоком. Батончик утонул.

Ответить
1

натс. не оч люблю шоколад, но когда хочется сладкого, только его и беру.

Ответить
2

Скрытая тяга к яйцам

Ответить
0

В чем прикол?

Ответить
2

Nuts=balls
Смекаешь?)

Ответить
0

Окончание и количество букв почти совпадает. Натс с инглиша если правильно помню орехи, если только так провести параллель, но по моему притянуто за уши

Ответить
0

Языка она сложный да
Слышал про многозначные(полисемичные) слова?

Ответить
0

Я понял о чем ты. Но в таком контексте не думал

Ответить
0

Орешки и у нас, и у них ассоциируются с тестикулами

Ответить
1

Сникерс топ, Марс норм, Баунти по настроению. 

Ответить
1

Мне всё нравится, я люблю сладкое. Но обычно я беру шоколадки в плитке

Ответить
0

какие

Ответить

Центральный шмель

0

Убрал сладкое из употребления вообще, в последний год морда шелушится начала от сладкого в любой дозе

Ответить