Dmitriy
59

Я только что вернулся от стоматолога

В детстве моя мама постоянно водила меня к врачу, теперь это почётная должность возложена на мою девушку. Потому что сам я хер куда пойду, хотя и посещаю стоматолога регулярно. Возможно это связано с детскими воспоминаниями, когда бормашинки были чуть ли не из каменного века.

С зубом всё в порядке. Когда я сидел в кресле, то думал о Лосе.

Я знаю, что это никому не интересно, но пускай будет.

Подписывайтесь на плюсы и ставьте блог!
{ "author_name": "Dmitriy", "author_type": "self", "tags": ["\u0436\u0438\u0437\u043d\u044c","\u0431\u043b\u043e\u0433"], "comments": 22, "likes": 5, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 169062, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 14 May 2020 16:11:14 +0300", "is_special": false }
Музыка
Послушать новое: The 1975 — Notes On A Conditional Form
Речь Греты Тунберг, желание молодёжи о сексе с Бараком Обамой и огромное количество стилей в одной альбоме.
Объявление на TJ
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Убитый меч

3

Когда я сидел в кресле, то думал о Лосе.

Спасибо, а я о тебе - нет. Добра 💖🌸🌺

Ответить
3

зачем ты разрушил мои мечты?

Ответить

Убитый меч

1

с детскими воспоминаниями, когда бормашинки были чуть ли не из каменного века.

Тебе и двадцати пяти нет. Что это за страшное детство такое?)

Ответить

Убитый меч

Убитый
2

А, ты ж из Харькова

Ответить
2

Я до восьми лет жил чуть ли не в селе. Поэтому детство было страшным 

Ответить

Убитый меч

Dmitriy
1

У меня был тоже плохой опыт сверления зуба без анестезии. Приятного мало, но травмы нет

Ответить
2

Я очень ранимый человек

Ответить

Убитый меч

Dmitriy
2

Представь что ты тянучка в процессе родов и сразу начинай радоваться жизни 

Ответить

Внезапный Женя

1

С зубом всё в порядке

Ответить
1

Спасибо. Я рад, что ты переживал 

Ответить
0

ну я же тебя по хорошему просил. Не нужно минусить посты

Ответить

Внезапный Женя

Dmitriy
1

А я тебя просил перестать меня преследовать. Жаль

Ответить
–1

Хорошо. Больше не буду.

Ответить

Внезапный Женя

Dmitriy
0

Пиздабол и хуйло

Ответить
0

минус убрал

Ответить
0

Дмитрий, уберите минуса с постов. Я же тебе говорил, что не нужно беспричинно минусить мои посты, пожалуйста, спасибо.

Ответить

Внезапный Женя

Dmitriy
0

Ладно, убрал, потому что хуилы типа сергея пизды меня за это обязательно забанят, а любого другого пользователя – нет)))

Ответить

Коренной каякер

Внезапный
2

Хули опять пост удалил. Я тебя найду

Ответить
0

я тебя тоже.

Ответить
0

Поставь плюс)))

Ответить
0

на посты

Ответить
0

@Дмитрий Орлов минуса убирай, быстро

Ответить