Подписан
Отписаться

Дмитрий Сафронов

+14 695
Зарегистрировался
Основное массовое оружие и в Бресте и в Минске

Только сегодня думал, что это вполне легальный аналог светошумовой гранаты

На самом деле реально интересно. Мы стараемся не устанавливать контакт глаз с неприятными/опасными людьми. И даже больше в страшных ситуациях рефлекторно зажмуриваемся. Но это же не логично - намного важнее с точки зрения выживания следить за опасностью, чтобы иметь возможность увернуться, отбиться или сбежать. Кто знает с чем это связано?

На самом деле реально интересно. Мы стараемся не устанавливать контакт глаз с неприятными/опасными людьми. И даже больше в страшных ситуациях рефлекторно зажмуриваемся.

Но это же не логично - намного важнее с точки зрения выживания следить за опасностью, чтобы иметь возможность увернуться, отбиться или сбежать.

Кто знает с чем это связано?

Здесь переживали, что Шаведдинов будет невыездным после армии

Там какую то тётку судили в 15 кажется. За то что увидела с кухни танки и позвонила другу в/на Украину.
Вот это допуск, да?)

8 примеров невероятно ярких интерьеров бизнес-джетов в 2020 году, комментирует Юлий Грингуз из Novans Jets

Шанс попасть в зону турбулентнлсти на эшелрне во много раз ниже чем такой же при взлёте и посадке.
Перемещаться по салону можно и в рейсовых самолётах но во всех - после набора высоты.

8 примеров невероятно ярких интерьеров бизнес-джетов в 2020 году, комментирует Юлий Грингуз из Novans Jets

Я конечно хз, но на мой взгляд такой дизайн — пищда безопасности.
Зона турбулентнлсти и все подушки раскиданы. Ни одного ремня безопасности, дерево, которое охеренно горит. Такоэ...

Почти 300 тысяч мировых компаний зарегистрировано в одном здании города Уилмингтон

А у нас налоговая взъебала бы если бы кто-то с ними работал.
Ибо это массовый адрес - признак компании однодневки.

В Иркутске чиновник пытался убежать от следователей

200 тыс? Интересно его сажают за то что слишком мало попросил откатить?

Комментарии