Мобильный Илья

73 года в браке. Капец, сложно представить что может быть лучше чем прожить с любимым человеком три четверти века. Желаю всем такой крепкой и долгой любви! Любите и будьте любимыми всю свою жизнь. Ведь жизнь без любви не имеет смысла. Цьомики-бомики!

{ "author_name": "Атлант поправил плечи", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 22, "likes": 4, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 365543, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 09 Apr 2021 14:26:20 +0300", "is_special": false }
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

А что делать если всех любишь

Ответить
2

Как мне с вами всеми жить

Ответить

Мобильный Илья

Даша,
0

Любви много не бывает. Просто наслаждайся даря любовь! 

Ответить
1

Вы тогда тоже подарите мне, ладно?

Ответить

Мобильный Илья

Даша,
1

Шлю тебе лучи любви и добра! Лови! 

Ответить

Октябрьский микроскоп

3

да в дворце, где можно разойтись по разным комнатам и не видеться пару десятков лет - изи прожить 73 года в браке

Ответить
0

Вероятнее всего им может быть даже не хватало сил дойти до места встречи…….

Ответить

Октябрьский микроскоп

Даша,
0

всегда можно заставить голых мальчиков-рабов отнести тебя на плечах к своей королеве

Ответить

Мобильный Илья

Даша,
0

так они сделали перерыв в отношениях на 5 лет 

Ответить
0

Заблудились?

Ответить

Длительный инструмент

1

сейчас все нормисы будут шутить про лего

а люди высокой культуры будут шутить про творчество галковского

Ответить

Мобильный Илья

Длительный
0

а если я не хочу шутить про первое и не знаю о втором, то кто я? 

Ответить

Длительный инструмент

Мобильный
1

псевдоатлант

Ответить

Длительный

Длитель…
1

без плеч

Ответить

Мобильный Илья

Длительный
0

можно вкратце про Галговского, что там за тезис? 

Ответить

Длительный инструмент

Мобильный
1

вкратце - теория заговора что королевская семья Великобритании имеет власть и полномочия сильно больше, чем даже прописанные официально (а они далеко не декоративные) 

и это влияние простирается и дальше островов

и что якобы совок - был британской криптоколонией 

все это подарило прекрасные мемы про ЛЮДИ РАБОТАЮТ, ПОНИМАТЬ НАДО 

Ответить

Мобильный Илья

Длитель…
0

Как хорошо что Украина с каждым годом только увеличивает сотрудничество с Британией. 

Ответить

Мобильный Илья

Мобильн…
0

God save the Queen

Ответить

Мобильный Илья

Мобильный
0

я знаю только то, что с него стебался Пелевин в одном из своих романов 

Ответить

Германский Слава

1

ням ням цем цем

Ответить
0

Вряд ли там любовь когда-то была

Ответить