Прошедший Никита

Проснулся, пожелал доброго утра, извинился, выпил воды, прочитал пост пердуна про бег, принял это за знак свыше, оделся за 10 минут и готов бежать, погода в Харькове наконец-то налаживается. Всем участвующим – спасибо! Доброе утро и держу в курсе!

UPD Блять, пока искал хоть какое-то смвсловое фото для вас – разозлился, потратил на это 15 минут драгоценного утра. Устал, передумал, и вообще, пошло оно всё на*** это утро понедельника!

{ "author_name": "Атлант поправил плечи", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 23, "likes": 14, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 373452, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 26 Apr 2021 10:04:42 +0300", "is_special": false }
0
23 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Прошедший Никита

5

Бегать я иду, но с грустным недовольным еьалом, прям как вы сейчас собираетесь или уже сидите на работе.

Ответить

Строительный татарин

Прошедший
6

мудило

Ответить

Посторонний Мурод

Прошедший
4

Беги, беги, от себя не убежишь..
сижу на работе с ебалом-улыбалом выпил кофе с конфеткой, настроение плюс

Ответить

Указанный ключ

4

На фото харькив?

Ответить
7

Обычный испанский район в Харькове

Ответить

Посторонний Мурод

Указанный
4

кто на харкив?

Ответить

Прошедший Никита

Указанный
3

Мексиканский район Los Mariupolos

Ответить
2

Мое утреннее фото

Ответить
1

ну если честно хуйня хуйнёй

Ответить
1

Спасибо за отзыв. Когда вам последний раз били ебало?

Ответить
1

еще пока ни разу не били

Ответить

Прошедший Никита

Андрей
0

Приятного аппетита,! Сейчас буду делать похожее!

Ответить

Редкий бокал

2

И тебе доброе утро, атлантушка и продуктивного рабочего дня

Ответить

Прошедший Никита

Редкий
0

Спасибо!

Ответить
1

устройся на работу лучше

Ответить
0

То есть?

Ответить
1

ну то есть рот закрой и не пиши в блог!)

Ответить

Прошедший Никита

Великом…
0

а как же мои подписчики?

Ответить
1

это все мои твинки(ты пидор)

Ответить

Прошедший Никита

Даша,
0

Спасибо!

Ответить

Глухой череп

1

утро понедельника прекрасно потому что отписался от новостей, разборов и телеграмма и теперь лента выглядит ВЭЛИКАЛЕПНА

Ответить

Прошедший Никита

Глухой
0

Спасибо! Рад стараться !

Ответить