Криминальный торшер

всем доброе утро, не дайте обманывать себя и пусть у вас все будет хорошо

{ "author_name": "Анальный колокольчик", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 23, "likes": 10, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 374895, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 29 Apr 2021 11:22:44 +0300", "is_special": false }
0
23 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Предметный цвет

3

ЗЫ хз зачем этот дурак свою бабушку снимает и в инет кидает

Ответить
1

А еще он делает безграмотные транскрипции

Ответить

Минувший Кирилл

2

Зачем травить стариков, давление ебнет, на квартиру рассчитывает? 

Ответить

Криминальный торшер

Минувший
1

такие обычно самые живучие

Ответить

Предметный цвет

Криминальный
1

По-моему бабушка выглядит относительно невинной.

Ответить

Криминальный

Предмет…
1

ну я бы не стал снимать так конечно

Ответить

Предметный цвет

1

Хз как ты 20км катал. Я 4.5 и так, подуставше.
Подушка-чехол для сидухи збс

Ответить

Таинственный Мурод

Предметный
1

Сидушка мокрая? Можешь сфоткать

Ответить

Художественный кот

Таинственный
1

Просто попроси чтобы трусы грязные по почте выслал

Ответить

Предметный цвет

Таинственный
0

Сухая. Я же на велике катаюсь, а не дристаю

Ответить
1

Катал 60. Прост отдыхай переодически

Ответить
0

Ну и не сразу далеко. Пару раз ноги поотваливаются и будет норм

Ответить

Криминальный торшер

Предметный
0

попробуй каждые полчаса отдыхать минут на 5-10

Ответить

Предметный цвет

Криминальный
1

А. Я без остановок почти.
Надо какой-то маршрут построить, а то с импровизацией скучновато

Ответить

Криминальный

Предмет…
1

ну без остановки первое время больно, но отдых все равно нужен, я сомневаюсь что ты будешь в соревнованиях гонять по 5 часов без остановки

Ответить

Минувший Кирилл

Предмет…
1

Попробуй в институт и обратно 

Ответить

Предметный цвет

Минувший
0

Там дохуя(
Я подохну. У меня и так ковидный год был без спортзала, а ещё и после короны выносливость не восстановилась.

Ответить

Скорый коктейль

1

всё правильно говорит

Ответить
1

Недавно такую же мочу слушал от своей.

Ответить
1

Цитаты моей мамки - рили.. А ей всего 55

Ответить
0

Но я любя естессно. А то "мамка " перечитал и неприятно(

Ответить
0

Чистый кайф 

Ответить