Петербургский жар

Повыбрасывал всякий хлам по типу советских шкафов, которые уже приросли намертво. Пахнет плесенью, грязью и унынием. Попотел когда все это выносил, вот думаю немного еще вынести а то глаза мозолит все это.

А вы как справляетесь с этой жизнью?

{ "author_name": "Лёха Еблeнюк", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 41, "likes": 4, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 352863, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 13 Mar 2021 18:43:26 +0300", "is_special": false }
0
41 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

Сидим на ТЖ, кайфуем

Ответить

Петербургский жар

Ху
1

встань отожмись 20 раз 

Ответить
1

Не, я сегодня потренил уже. Чуть не проблевался в зале

Ответить
0

а кто это недавно так писал, что в зале на тренировках кайфует ? 

Ответить
1

Когда тренировка ног не кайфую. Полтренировки кайфую, пока плечи делаю, а потом наступает очередь ног и пиздец

Ответить
2

мне вот двойственно как-то - люблю присед/мертвую/румынскую тягу пздц, но после подхода такое чувтво, будто по кругу пустили без предупреждения, просто не могу отдышаться и прийти в себя, как уже на новый подход надо идти, а там уже иногда и мушки прилетают в глаза 

Ответить
1

у меня и от мертвой тяги и от приседа голова псдц кружится после подхода

Ответить
1

с давлением проблемы или это всегда так было ?

Ответить
1

давление слегка ниже нормы, но в целом норм. 110/60

Ответить
0

ну как-то это короче не хорошо у вас, до рвоты это прям слишком, я такое только на треш вырезках с соревнований видел.

Ответить
1

да не, я не до рвоты, слегка затошнило чет сегодня) не блевал еще ни разу

Ответить
2

тогда мы спокойны за тебя

Ответить

Советский

Ростисл…
1

Ты Паша?

Ответить
0

Я рОСТИСЛАВ КАК БЕ )

Ответить

Советский

Ростисл…
1

Или твник ПП

Ответить
0

Что я должен сделать, чтоб от этого откреститься ?

Ответить

Советский

Ростисл…
1

Прислать дикпик в ЛС
Я сравню

Ответить
1

я кстати успел его застать на тж и пообщаться лично, мир его аккаунту.

Ответить

Советский

Ростисл…
0

В смысле ты не его друг????

Ответить
1

знакомый, может даже хороший, но дружбы не получилось )

Ответить
1

я шлюшка в душе, но не на деле, так что жаль, не получится пока

Ответить

Петербургс

Ху
1

я видать мазохист но мне такое нрав, жаль что обычно мне лень тренироваться и ищу отговорки

Ответить
0

Вы в душе Егорка значит

Ответить

Петербургс

Ростисл…
1

пришлось гуглить кто это...

Ответить
1

Сириоусли ?))) Никогда не слышали чтоль :У Егорки на все отговорки ?

Ответить

Петербургс

Ростисл…
1

не, я отстал от реальности... ладно у меня ща своеобразные треничи и довыброшу остальное, немного осталось...

Ответить

Воздушный паук например

2

Развожу постельных клопов

Ответить

Советский велосипед

2
Ответить

Советский велосипед

Советский
0

Клавиатуру зацен

Ответить

Петербургский жар

Советский
0

супер, подари

Ответить
1

Забивая хер на некоторые вещи

Ответить

Петербургский жар

AttentiveMilk
2

слабо мне с вертухана ебнуть?

Ответить
0

Отложим до пенсии. Быть дедом весело

Ответить
0

Можно пердеть где угодно

Ответить
1

Через силу и упорство выношу хламье и мусор из квартиры родителей, там ще и русское: не трож - полож, пригодится. Осталось сламливать их волю ковровыми бомбардировкаи на тему ремонта лайт.

Ответить

Петербургский жар

Ростислав
1

верю в тебя

я тоже через силу и упорство, только физически (тяжело таскать всякие шкафы, диваны, столы и прочее)

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

всм не терпите его дома или никогда проблема хлама дома не появлялась ? 

Ответить

Горячий чувак

Ростисл…
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

 Ладно

Ответить
0

Мне когда мебель надоедает, я просто сжигаю квартиру вместе с ней и покупаю новую

Ответить