Рог Кирилл
124

Какая все же ирония. Орлов порвался от репоста Мити в "ДиА", но если бы не сам Орлов, то репоста могло бы и не быть...

P. S. А, ошибся. Ссылку дал Тазик.

{ "author_name": "Рог Кирилл", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 15, "likes": 1, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 186274, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 09 Jul 2020 13:32:16 +0300", "is_special": false }
Промо
На выходные из Москвы: как устроен бизнес глэмпингов и на чем туда можно отправиться
Продюсеры vc.ru в рамках спецпроекта c сервисом онлайн-подписки на автомобили Hyundai Mobility посетили палаточный…
Объявление на TJ
0
15 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Ложный щит

1

Почему ты репостнул без согласия автора? Это запрещено

Ответить
0

Кстати, а какой это пункт правил?

Ответить

Ложный щит

Рог
0

А это?

Ответить
1

Отвечу сразу на два вопроса, чтобы не двоилась ветка. Про каллиграфию: я вообще этого поста не видел, так как на Мистера Блондина не подписан. А экстрасенсы все от ковида попередохли.
Про Рыбьего Глаза: я правильно понимаю, что он скопировал статью с Naked Science и выдал за свою без ссылок на оригинал?

Ответить

Ложный щит

Рог
2

Я правильно понимаю: админ дизайна и архитектуры не подписан на популярных дизайнеров сайта? На Павленко подписан?

Ответить
0

Я вообще ни на кого из пользователей пока не подписан. Даже на митину заметку я вышел случайно. Павленко свою инфографику сам спокойно размещает в подсайте.

Ответить
0

Кстати, каллиграфия хороша и, по-моему, подошла бы для репоста, но слова "хуй" и "ебабелен" слишком хорошо различимы:(

Ответить
0

Митя не против. Я спросил.

Ответить

Ложный щит

Рог
0

Ты перед или после репоста спросил?

Ответить
0

После. Сам репост был импульсивным. Каюсь.

Ответить

Ложный щит

Рог
1

То то же. @Roman Persianinov я бы за такое забрал админку.

Ответить
0

Они в свое время подсайт забрали:/

Ответить
–1

Мы продолжаем максимально скучно описывать фильмы?

Ответить
0

сюжет на уровне "Тьмы"

Ответить