Большой жёлтый робат

Хорошо прибухивать в вечер понедельника

Рай для злоебучего робата-бездельника

{ "author_name": "Большой жёлтый робат", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 71, "likes": 9, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 363833, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 05 Apr 2021 20:27:49 +0300", "is_special": false }
0
71 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
6

А че кола без сахара? Это ты так о здоровье заботишься?

Ответить

Дурацкий Валера

Ху
0

Робот без сахара!

Ну типа орбит
Ну
Смешно короче!
Да?...

Ответить

Социалистический мангал

2

Одобряю 👍

Ответить

Социалистический мангал

Социалистический
1

Хотя конечно выбор алкоголя тоже не одобряю

Ответить
0

А смысл платить больше за тот же эффект?

Ответить
0

Чивас Ригал норм, дешевле один хрен

Ответить
1

Много чего норм, денег нет)

Ответить
1

самогон?

Ответить
1

я ленив

Ответить
1

там не сложно, отчим делает 
но вложиться немножко надо

Ответить
0

инвсестирпую ислкючительнов говно

Ответить

Социалистический

Большой
0

Суть же не в эффекте, а в самом процессе. С хорошим алкоголем он приятнее

Ответить
0

Но с дешёвым быстрее

Ответить

Социалистический

Attenti…
0

Суть же не в скорости, а в полученном удовольствии

Ответить

Дурацкий Валера

Социали…
0

Вино это конечно хорошо, но виски быстрее

Ответить

Социалисти

Дурацкий
1

Так а в чём смысл быстроты? В моём понимании виски надо пить неторопливо, у камина и с сигарой)

Ответить
2

Пижонство, я считаю. Все ребята которые типа ценители вкуса крепкого алкоголя, купажей и прочего дерьма - притворщики.
Цедить и кафовать от вкуса можно у бухла 1-20% крепости.
40% это инструмент для нахуяриванияи там нет вкуса, лишь послевкусие. И Цедить там нечего тоже, цедят ради послевкусие.

А послевкусие, это как вставить член в женщину, а потом вынуть и дрочить на воспоминания.

Короче пижонство и пидорстия какая то.
Робат вкусненько и технично нахрюкивается, потому что в этом цель виски и коньков и водки.

Моё имхо, спастбо за внимание, целую ваши мысли

Ответить

Социалисти

Дурацкий
0

Ну по мне так виски вообще гадкий, хоть чистым, хоть с колой. А пижонство одобряю!

целую ваши мысли

Где разнообразие?!

Ответить
0

Ля какая цаца, разнообразие ей подавайте))

А пижонство для педиков. Уж если пить вкусный алкоголь, то или вино или эли

Сигары, кстати, тоже пидоростия, ведь курят их не в затяг, а типа просто как пиписькой по губам водят.

Выглядит модно, а на деле пидоростия, клятый запад, то ли дело горилки с махоркой

Ответить

Социалисти

Дурацкий
0

Я слышала слухи, что суть сигары с виски в том, что вместе с ней ты не чувствуешь его крепости и гадости, и он становится очень приятненьким

Ответить
1

Я слышал, что водка с огурцом так же работает примерно.

И типа гадость да, чего там цедить тогда?
Пафоса нагнали, разрекламировали, короче

Ответить

Социалисти

Дурацкий
1

Водка с огурцом не пафосно, а виски с сигарой пафосно, я за пафос 👍

Ответить
2

Девчонка ты

Ответить

Грандиозны

Социали…
0

Скажи что нибудь на пафосном

Ответить

Социалисти

Грандио…
0

Самое сложное в битвах с самим собой — это то, что даже если вы выиграете, вы проиграете

Ответить
0

Пизданул как боженька

Ответить

Грандиозны

Дурацкий
0

Цедить и кафовать от вкуса можно у бухла 1-20% крепости. 40% это инструмент для нахуяриванияи там нет вкуса, лишь послевкусие

Есть мнение что виски/коньяк по настоящему начинают понимать толтко лет после 40.
Когда твои рецепторы уже подушатаны и их сложнее чем то стимулировать.

Ответить
0

Хотелось бы верить хаха

Ответить
0

Можно забродивший сок покупать

Ответить
0

Ну ты уж совсем утрируешь

Ответить
1

Кола с алкоголем сразу вызывает тошноту. Удел малолеток, ты уж не обижайся

Ответить
2

Кола нужна чтобы не чувствовать вкус плохого алкоголя.

Ответить
0

Если алкоголь неприятный - либо не пей, либо проглати. За все надо платить. А ебашить сахар на сахар - путь смертника

Ответить
0

Кола регулятор скорости опьянения раз, мне нравится вкус два. Вы можете пмть хоть 300-летний вискарь)

Ответить
3

Мне похуй на вкус, вообще. Пью все от чего, не слепнешь. Поясню по Коле, блюю от мерзкого сахарного вкуса этого говна. Спиздану если скажу, что раньше не пил, но, слава всевышнему, отаернуло раз и на всегда. И мне похуй на твои вкусы в целом, как и тебе на мои.,дело во вреде подобной смеси для желудка и кишечника, про сахар в крови вообще промолчу. Однако, до хуя всего вредного, но приятного, именно для конкретного человека, герыч, фен, спирт, НЕЗАЩИЩЕННАЯ ебля, разный спорт, главное, что тебе по кайфу, ебаш. Приятного тебе вечера!

Ответить
1

От души, братан

Ответить
0

Я то тут причем, я плохой алкоголь не пью. Просто помню, в детстве так делали. Правда с колой никогда не любил сочетание чего бы то ни было.

Ответить
0

Вот!

Ответить

Грандиозный

Ху
0

То ли дело водка с колокольчиком

Ответить
0

У нас как-то больше в ходу были всякие дешманские вина и портвейны. Закусывали жевачкой.

Ответить

Грандиозный

Ху
0

Помню вдил в себя 5 батлов Кавказа перед концертом гражданской обороны.
А на входе проблевался в мусорку у дверей.
Эх 2003 год ДК Юбилейный лоол

Ответить
0

Я блевал почти каждый раз когда пил. Это пиздец был какой-то. Просто ужас, никакой культуры пития не было.

Ответить

Грандиозны

Ху
0

Охуенно.

Ответить
0

У меня еще фишка такая была, что я иногда напивался так, что не мог дойти до дома и меня кореша отводили. Я был просто настолько в хлам, что не понимал куда идти. На следущий день половину не помнил.

Ответить
0

Тошноту вызывают безапелляционные комменты. Это ж вкусовщина

Ответить

Дурацкий Валера

1

Я правильно понимаю, ты уже 0,5 коньяка выжрал?

Ответить

Дурацкий Валера

Дурацкий
1

Если да, то умничка

Ответить

Дурацкий Валера

Большой
1

За час ушёл, умничка

Ответить

Дурацкий Валера

Дурацкий
1

Горжусь тобой робат

Ответить
0

за 2 дня так-то. не буду пркувеличивать способности свеой пчени

Ответить

Дурацкий Валера

Большой
1

Тогда не горжусь

Ответить
1

я ппрост не люблю совсем в говно, я 1 раз телефон проеюбал, а 1 раз самолет пропустил, с тех пор стараюсь по лайтам

Ответить
1

Зачем забанил атланта??

Ответить
1

так и быть, ра0баюн

Ответить
1

я думал ты про атлант и плечи расправленнеы

Ответить

Грандиозный ихтиандр

Большой
0

Нихуя себе у тебя нежная психика

Ответить
1

Такой?

Ответить
1

А. Не, такой ещё не

Ответить
0

Жаль. Хотелось бы узнать на сколько он острый

Ответить
0

Попробую при случае

Ответить
0

Фу, без сахара

Ответить
1

Это пережить можно

Ответить
0

Попробовал лоусен с перцем?

Ответить
0

да не первый раз уж

Ответить

Грандиозный ихтиандр

0

А что ты открывал штопором?

Ответить