С H А P Р i Е

Хорошо прибухивать в вечер понедельника

Рай для злоебучего робата-бездельника

{ "author_name": "С H А P Р i Е", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 71, "likes": 10, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 363833, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 05 Apr 2021 20:27:49 +0300", "is_special": false }
0
71 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
6

А че кола без сахара? Это ты так о здоровье заботишься?

Ответить
2

Ну типа)

Ответить

Альтернативный корабль

Ху
0

Робот без сахара!

Ну типа орбит
Ну
Смешно короче!
Да?...

Ответить

Окончательный Абдужаббор

2

Одобряю 👍

Ответить

Окончательный Абдужаббор

Окончательный
1

Хотя конечно выбор алкоголя тоже не одобряю

Ответить
0

А смысл платить больше за тот же эффект?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Много чего норм, денег нет)

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

я ленив

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

инвсестирпую ислкючительнов говно

Ответить

Окончательный

С
0

Суть же не в эффекте, а в самом процессе. С хорошим алкоголем он приятнее

Ответить
0

Но с дешёвым быстрее

Ответить

Окончательный

Attenti…
0

Суть же не в скорости, а в полученном удовольствии

Ответить

Альтернативный

Окончат…
0

Вино это конечно хорошо, но виски быстрее

Ответить

Окончатель

Альтерн…
1

Так а в чём смысл быстроты? В моём понимании виски надо пить неторопливо, у камина и с сигарой)

Ответить

Альтернати

Окончат…
2

Пижонство, я считаю. Все ребята которые типа ценители вкуса крепкого алкоголя, купажей и прочего дерьма - притворщики.
Цедить и кафовать от вкуса можно у бухла 1-20% крепости.
40% это инструмент для нахуяриванияи там нет вкуса, лишь послевкусие. И Цедить там нечего тоже, цедят ради послевкусие.

А послевкусие, это как вставить член в женщину, а потом вынуть и дрочить на воспоминания.

Короче пижонство и пидорстия какая то.
Робат вкусненько и технично нахрюкивается, потому что в этом цель виски и коньков и водки.

Моё имхо, спастбо за внимание, целую ваши мысли

Ответить

Окончатель

Альтерн…
0

Ну по мне так виски вообще гадкий, хоть чистым, хоть с колой. А пижонство одобряю!

целую ваши мысли

Где разнообразие?!

Ответить

Альтернати

Окончат…
0

Ля какая цаца, разнообразие ей подавайте))

А пижонство для педиков. Уж если пить вкусный алкоголь, то или вино или эли

Сигары, кстати, тоже пидоростия, ведь курят их не в затяг, а типа просто как пиписькой по губам водят.

Выглядит модно, а на деле пидоростия, клятый запад, то ли дело горилки с махоркой

Ответить

Окончатель

Альтерн…
0

Я слышала слухи, что суть сигары с виски в том, что вместе с ней ты не чувствуешь его крепости и гадости, и он становится очень приятненьким

Ответить

Альтернати

Окончат…
1

Я слышал, что водка с огурцом так же работает примерно.

И типа гадость да, чего там цедить тогда?
Пафоса нагнали, разрекламировали, короче

Ответить

Окончатель

Альтерн…
1

Водка с огурцом не пафосно, а виски с сигарой пафосно, я за пафос 👍

Ответить

Альтернати

Окончат…
2

Девчонка ты

Ответить

Прикладной

Окончат…
0

Скажи что нибудь на пафосном

Ответить

Окончатель

Приклад…
0

Самое сложное в битвах с самим собой — это то, что даже если вы выиграете, вы проиграете

Ответить
0

Пизданул как боженька

Ответить

Прикладной

Альтерн…
0

Цедить и кафовать от вкуса можно у бухла 1-20% крепости. 40% это инструмент для нахуяриванияи там нет вкуса, лишь послевкусие

Есть мнение что виски/коньяк по настоящему начинают понимать толтко лет после 40.
Когда твои рецепторы уже подушатаны и их сложнее чем то стимулировать.

Ответить
0

Хотелось бы верить хаха

Ответить
0

Можно забродивший сок покупать

Ответить
0

Ну ты уж совсем утрируешь

Ответить
1

Кола с алкоголем сразу вызывает тошноту. Удел малолеток, ты уж не обижайся

Ответить
2

Кола нужна чтобы не чувствовать вкус плохого алкоголя.

Ответить
0

Если алкоголь неприятный - либо не пей, либо проглати. За все надо платить. А ебашить сахар на сахар - путь смертника

Ответить
0

Кола регулятор скорости опьянения раз, мне нравится вкус два. Вы можете пмть хоть 300-летний вискарь)

Ответить
3

Мне похуй на вкус, вообще. Пью все от чего, не слепнешь. Поясню по Коле, блюю от мерзкого сахарного вкуса этого говна. Спиздану если скажу, что раньше не пил, но, слава всевышнему, отаернуло раз и на всегда. И мне похуй на твои вкусы в целом, как и тебе на мои.,дело во вреде подобной смеси для желудка и кишечника, про сахар в крови вообще промолчу. Однако, до хуя всего вредного, но приятного, именно для конкретного человека, герыч, фен, спирт, НЕЗАЩИЩЕННАЯ ебля, разный спорт, главное, что тебе по кайфу, ебаш. Приятного тебе вечера!

Ответить
1

От души, братан

Ответить
0

Я то тут причем, я плохой алкоголь не пью. Просто помню, в детстве так делали. Правда с колой никогда не любил сочетание чего бы то ни было.

Ответить
0

Вот!

Ответить

Прикладной крюк

Ху
0

То ли дело водка с колокольчиком

Ответить
0

У нас как-то больше в ходу были всякие дешманские вина и портвейны. Закусывали жевачкой.

Ответить

Прикладной крюк

Ху
0

Помню вдил в себя 5 батлов Кавказа перед концертом гражданской обороны.
А на входе проблевался в мусорку у дверей.
Эх 2003 год ДК Юбилейный лоол

Ответить
0

Я блевал почти каждый раз когда пил. Это пиздец был какой-то. Просто ужас, никакой культуры пития не было.

Ответить

Прикладной

Ху
0

Охуенно.

Ответить
0

У меня еще фишка такая была, что я иногда напивался так, что не мог дойти до дома и меня кореша отводили. Я был просто настолько в хлам, что не понимал куда идти. На следущий день половину не помнил.

Ответить
0

Тошноту вызывают безапелляционные комменты. Это ж вкусовщина

Ответить

Альтернативный корабль

1

Я правильно понимаю, ты уже 0,5 коньяка выжрал?

Ответить

Альтернативный корабль

Альтернативный
1

Если да, то умничка

Ответить

Альтернативный

С
1

За час ушёл, умничка

Ответить

Альтернативный

Альтерн…
1

Горжусь тобой робат

Ответить
0

за 2 дня так-то. не буду пркувеличивать способности свеой пчени

Ответить

Альтернативный

С
1

Тогда не горжусь

Ответить
1

я ппрост не люблю совсем в говно, я 1 раз телефон проеюбал, а 1 раз самолет пропустил, с тех пор стараюсь по лайтам

Ответить
1

Зачем забанил атланта??

Ответить
1

ачевсмысле

Ответить
1

так и быть, ра0баюн

Ответить
1

я думал ты про атлант и плечи расправленнеы

Ответить

Прикладной крюк

С
0

Нихуя себе у тебя нежная психика

Ответить
1

Такой?

Ответить
1

А. Не, такой ещё не

Ответить
0

Жаль. Хотелось бы узнать на сколько он острый

Ответить
0

Попробую при случае

Ответить
0

Фу, без сахара

Ответить
1

И без молока

Ответить
1

Это пережить можно

Ответить
0

Попробовал лоусен с перцем?

Ответить
0

да не первый раз уж

Ответить

Прикладной крюк

0

А что ты открывал штопором?

Ответить