{"id":1064,"title":"\u041f\u0440\u043e\u0439\u0434\u0438\u0442\u0435 \u044d\u0442\u043e\u0442 \u0442\u0435\u0441\u0442, \u043f\u043e\u043a\u0430 \u043a\u0440\u0438\u043f\u0442\u043e\u0433\u0440\u0430\u0444\u0438\u044e \u0438\u0437 \u0435\u0434\u044b \u043d\u0435 \u0437\u0430\u043f\u0440\u0435\u0442\u0438\u043b\u0438","url":"\/redirect?component=advertising&id=1064&url=https:\/\/tjournal.ru\/special\/kaleidofood&placeBit=1&hash=f30606208ead4bb67ee3624f20be3cd7a9b9c0ae8b2bd8a40218541848752d25","isPaidAndBannersEnabled":false}
Срочный рак

Мой Тайный Санта отгрузил мне фуру дизлайков!

Только потом я понял почему он это сделал...

Прохладный конец января не предвещал никаких приключений, как вдруг, мне пришло уведомление с просьбой явиться на Почту России, чтобы забрать заказную бандероль из Беларуси. «Допизделся» — подумал кот…«Как Александр Григорьевич нашел меня?» — призадумался я. Явившись с повинной, на почте я словил несколько косых взглядов. Я протягиваю уведомление и мне вручают крупную посылку из иностранного государства.

Быстро прибежав домой, я откладываю все свои дела и начинаю заниматься посылкой. «Странно, она явно упакована с любовью, значит точно не из КГБ» — подумал я, увидев красивую и яркую упаковку, в которой что-то лежало. Надпись на одном из предметов гласила: «Надеюсь внутри всё целое». И тут я понял, это мой Тайный Санта!

Я открываю упаковку и вижу, что в ней что-то продолговатое. «Только не дилдак, только не дилдак!» — нервно повторяю себе под нос, ведь я знаю насколько тонок и прекрасен может быть юмор у ТЖешника. Предательски мои нервы начинает расшатывать вата, скрывающая основной сюрприз. Ловким движением руки я откидываю её в сторону и вижу там…

...шикарную прокаченную по эксклюзивному шаблону фуру! Прицеп вручную обклеен портретами достойнейших пользователей TJ, на верху главный символ причастности к тайному клубу экспертов во всех областях, а сзади…но об этом потом.

По многочисленным просьбам фотографии красавца с двух сторон!

Помимо эксклюзивной фуры меня ждал бонус в виде тетради, выполненной из беларуского дерева высшей пробы. На обложке выжжена карта Беларуси с её обширными колониями.

На первой же странице было письмо для меня. Там много личного и тем более оно только для меня, поэтому его вам я не покажу, но сбоку была пасхалочка. Тайный Санта предложил мне открыть для себя Лихачёва. Все мы знаем о репутации Никиты, от бывшего можно ждать чего угодно, но я рискнул. Портрет Никиты был расположен на дверцах прицепа. Я выдохнул и открыл дверцы…

На меня высыпалась куча дизлайков! Мой Тайный Санта вручную подсчитал все мои продизлайканные посты и комментарии, и специально для меня всех их вырезал! Кроме дизлайков там лежала и записка.

И пусть этот прицеп с минусами будет единственным минусом в этом году! Удачи!

В итоге я получил потрясающий эксклюзивный подарок и всё это благодаря @пальто в коне. Когда-нибудь в моей глубокой старости мои внуки найдут эту фуру и спросят «Дед, это че такое?» и у меня появится отличный повод поведать им о моих виртуальных приключениях на TJ!

0
45 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
alien Alina

Блин, это пожалуй, самый мемный и самый креативный подарок Санты-2020, еще и с отсылкой на свою работу. Респект  @пальто в коне 😎

Ответить
30
Развернуть ветку
stepan ua

Ты видимо не видела остальные подарки у других участников:) но подарок действительно классный, я не перестаю удивляться от креативности сообщества.

Ответить
4
Развернуть ветку
Всякий татарин

ой ну я тоже считаю, что все остальные тоже очень сильно старались и нет подарков лучше или хуже. у каждого одинаковая ценность для получателя :)
и все они самые-самые

Ответить
2
Развернуть ветку
alien Alina

Мне твой понравился больше всех 🙂

Ответить
2
Развернуть ветку
Всякий татарин

кхе-кхе

Ответить
3
Развернуть ветку
Всякий татарин

извините, был напуган

Ответить
1
Развернуть ветку
Всякий татарин

— Посмотри в Лихачёве.
— Как это — посмотри в Лихачёве?
— Ну, в смысле — открой его.
— Ёб твою мать, это не консервная банка бобов. Что значит, открой его?
— Ты отлично меня понимаешь.

Ответить
21
Развернуть ветку
Рамиль Газетдинов

нет, ну это уже перебор...(пыхтя садится на корточки)

Ответить
1
Развернуть ветку
Всякий татарин

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Всякий татарин

На обложке выжжена карта Беларуси с её обширными колониями.
Взорал.
Подарок наикрутейший!

Ответить
12
Развернуть ветку
Всякий татарин

не нашел себя на фуре(

Ответить
5
Развернуть ветку
Всякий татарин

  обклеен портретами достойнейших пользователей TJ

Ответить
9
Развернуть ветку
Всякий татарин
Ответить
7
Развернуть ветку
Всякий татарин

напомни, кто ты?

Ответить
1
Развернуть ветку
Всякий татарин

админ вашей помойки

Ответить
1
Развернуть ветку
Всякий татарин

о, вы из дудоя

Ответить
2
Развернуть ветку
Финский ящик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Lyakusha Cepelyakish

Тоже не нашел себя на фуре. Пиздец. 

Ответить
6
Развернуть ветку
Всякий татарин

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Всякий татарин

Продайте еще один камаз!

Ответить
5
Развернуть ветку
Всякий татарин

это же эксклюзив, другого такого нет :)
этот гораздо проще и не до конца доделан

Ответить
4
Развернуть ветку
Всякий татарин

привет!
очень рад что тебе понравился мой большегрузик, надеюсь, что написанное осуществится и всё всегда будет отлично. кстати, о последней отсылочке, посмотри внимательно на фотку с разрезанным школьником :) совсем близко к нему
ну и тут общественность бунтует, трэба фото правой стороны ;)
(у меня все тоже слева)

Ответить
6
Развернуть ветку
Армейский яд

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5
Развернуть ветку
Всякий татарин

спасибо, рад, что всем понравилось :)

Ответить
1
Развернуть ветку
Roman Persianinov

Как круто!

Ответить
5
Развернуть ветку
Александра Утёнкова

Это офигенно 

Ответить
3
Развернуть ветку
Никита Лихачёв

Заорал. Шикарный подарок.

Ответить
3
Развернуть ветку
Финский ящик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Всякий татарин

я сам до конца с собой боролся, но решил заполнить объём чем-то нейтрально-тэжэшным :)

Ответить
2
Развернуть ветку
Всякий татарин

А он обклеен с двух сторон? Можно добавить побольше фотографий?

Ответить
1
Развернуть ветку
Всякий татарин

поцоны, там пиктограммы всех пользователей, что на странице «спонсоров проекта», так что если вас нет среди левых, то вы правые, хехмда)))0)0))0
@Авдеев давай правую сторону, у меня нет фото справа о__о

Ответить
5
Развернуть ветку
Всякий татарин

Да, без проблем. Вернусь домой и добавлю фото.

Ответить
0
Развернуть ветку
Всякий татарин

гдееееее
я тут держу руку на пульсе

Ответить
1
Развернуть ветку
Всякий татарин

Сорри, заработался!
Обновил пост, там теперь фотографии с двух сторон!

Ответить
1
Развернуть ветку
Всякий татарин

не забудь убрать вату, а правый спойлер аккуратно отогнуть, там хороший ПВА, не оторвётся :)

Ответить
1
Развернуть ветку
Vadim Nemnasev

Шикарный подарок!
в этом году прям много офигенных подарков, глаз радуется.

а мой тайный санта судя по трек номеру поздравил работников почты россии, грусть

Ответить
1
Развернуть ветку
Александра Утёнкова

Может попробовать разыскать посылку? 

Ответить
0
Развернуть ветку
Vadim Nemnasev

а я даже не знаю куда писать, в спортлото? последняя отметка в трекере "Отправлено из России" т.е. потерялось оно где-то между россией и латвией

Ответить
0
Развернуть ветку
Всякий татарин

Нет, получается, что твоя посылка перешла границу. Почта России не отслеживает то, что находится за пределами РФ (логично). Так что, может в Латвии уже получили твой подарок. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Vadim Nemnasev

Так трекинг же международный, если бы ее приняли на таможне нашей, об этом была бы отметка. Его таможня в спб выпустила, а дальше оно где-то исчезло. Мб уже и на нашей таможне, да.

Ответить
0
Развернуть ветку
Екатерина Кузнецова

Офигенно

Ответить
1
Развернуть ветку
Всякий татарин

Как только увидел фуру, сразу догадался, но он же не участвовал официально?
Это несанкционированный тайный санта?

Ответить
0
Развернуть ветку
Всякий татарин

Да, это из благотворительного фонда.

Ответить