Alex Nevi

Что может быть лучше?😉

{ "author_name": "Alex Nevi", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 22, "likes": 5, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 365586, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 09 Apr 2021 16:05:35 +0300", "is_special": false }
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Автономный Петя

6

все что угодно кроме этой отравы 

Ответить
0

Кинь свою сервировку😉

Ответить

Автономный Петя

Alex
0

У меня кролик тушится сейчас с морковкой и картошечкой, готов будет через час

Ответить
0

👍🏻 можор!

Ответить

Автономный Петя

Alex
0

куда там, кролик домашний 

Ответить
1

Тем более! Сколько городских могут себе позволить хоть какого-то кролика?👍🏻

Ответить

Вредный томагавк_два

3

Явы в мягкой упаковке только не хватает.

Ответить
0

👍🏻не курю, но друзей которые бахались яв0й не хватает!

Ответить
1

Синька-чмо

Ответить
1

Скорее соглашусь, была бы монета на развлечения получше, может быть и не свиняил бы.. Хотя опыт Avici показывает другое, но это частности

Ответить
0

Белково-углеводный коктейль, вареная курица, яйца, крупы (особенно гречка), брокколи, лосось, кофе, орехи, киви, бананы, творог...

Ответить
3

Э, а пиво где?😒

Ответить
1

То же самое, но без ебучего соуса

Ответить
1

Одобряю

Ответить
1

Что может быть лучше?

Стейк, потом пицца и никакой синьки

Ответить
0

А что синьку заменяет?🤔

Ответить
0

вкусный кофе.

Ответить
0

Не торкает же🤷🏻‍♂️

Ответить
0

Шучу, много что может быть лучше! Рыбка, сыр копчёный косичка хороший, фисташки. Но только кириешки возвращают в невозвратную молодость!( Эх, ещё бы 044ак0в0 и друзей которые тогда были...
Пиво тоже не фонтан, но хорошое для баночного, удивительно, но лучше Карлсберга.

Ответить
0

Копчёный сыр-косичка мои воспоминания тоже возвращают =)

Ответить

Клинический Кирилл

0

Какие в Украине есть хорошие сухарики? Классического типа? Клинские и 3 корочки не видел уже лет 10, везде только ебучий флинт (безвкусный, где жмутся добавить сраные специи) и гомогейский "хрустим".

Ответить
0

Это тебе скорее в вопросы надо😉 А может и на 2ch

Ответить