Добавить обложку
+178 837

Ольга Жигулина

Зарегистрировался

Контакты

90 комментариев

Биатлонист Антон Шипулин объявил о завершении карьеры
0
Ну да, это бренд, и они не стали подставляться под удар ради наших условно чистых спортсменов. Их право. Только не пиши, что все спортсмены жрут фарму, не только русские — я знаю, да. Но кого поймали, тот и виноват.

Ну да, это бренд, и они не стали подставляться под удар ради наших условно чистых спортсменов. Их право.

Только не пиши, что все спортсмены жрут фарму, не только русские — я знаю, да. Но кого поймали, тот и виноват.

Биатлонист Антон Шипулин объявил о завершении карьеры
0
Спасибо за аргументированное мнение :) Я не защищаю МОК, но каким образом они могли игнорировать весь тот пиздец, который в это время происходил вокруг наших спортсменов? Не с подачи МОК, замечу в скобках. И знаете ли вы, что когда российскихразвернуть

Спасибо за аргументированное мнение :)

Я не защищаю МОК, но каким образом они могли игнорировать весь тот пиздец, который в это время происходил вокруг наших спортсменов? Не с подачи МОК, замечу в скобках.

И знаете ли вы, что когда российских спортсменов всё же пустили в Пхёнчхан, пусть под нейтральным флагом, президента МОК только ленивый в США, Великобритании, Германии и ещё массе стран не обвинил в слишком мягком решении по отношению к россиянам?

Биатлонист Антон Шипулин объявил о завершении карьеры
4
Ну по факту не МОК же обосрался, а русские спортивные чиновники, которые два года делали вид, что проблемы нет, и вообще никак не защитили спортсменов. Скандал начался не с МОКа, и разруливать его надо было задолго до того, как Олимпийский комитет вообще начал шевелиться в эту сторону

Ну по факту не МОК же обосрался, а русские спортивные чиновники, которые два года делали вид, что проблемы нет, и вообще никак не защитили спортсменов. Скандал начался не с МОКа, и разруливать его надо было задолго до того, как Олимпийский комитет вообще начал шевелиться в эту сторону

Танго, эмпанады и Юношеская Олимпиада: мои три недели в Аргентине
8

Честно говоря, мэр БА в этом смысле — Собянин на спидах. Каждое утро мы выходили на улицу с опаской, потому что существовала вероятность, что улицу уже разобрали. И пыль столбом

Всемирное антидопинговое агентство восстановило статус России, но может отобрать его до конца года
0

Спорный вопрос, на самом деле. Россию не могли заблокировать НАВСЕГДА, а хорошего пинка мы в любом случае уже получили

Когти, шерсть и мимими
2

Уооооо*

*издаёт звуки умиления и немного рыдает

Обсуждение: Матч Россия-Хорватия
3

Не, это обычные фан-айди, как у всех болельщиков. У меня тоже такая есть

Самая вкусная еда на ЧМ-2018 (в Питере)
0

Я тоже не любитель, но в эчпочмаках почему-то вкусно)

Обсуждение: Первый матч ЧМ-2018
1

И наконец-то нет дождя (надеюсь, и не будет)

Я подскажу вам, как пройти в библиотеку
1
Я вот тоже собираю бумажные книги, поддержу тебя тут! А один из лучших подарков, что я получала в жизни, — все книги довольно известной серии "Библиотека всемирной литературы", доставшиеся мне по тому же принципу "забери илиразвернуть

Я вот тоже собираю бумажные книги, поддержу тебя тут!

А один из лучших подарков, что я получала в жизни, — все книги довольно известной серии "Библиотека всемирной литературы", доставшиеся мне по тому же принципу "забери или выкинем". Два дня возила их в чемодане на колёсиках с Зари к себе на Ленинградский (дело было ещё в Тагиле)

Опоссумы — это новые капибары?
1
Саааааш, ну как бы хламидиоз передаётся преимущественно половым путём, но и контактно-бытовым тоже :) Во всех австралийских парках висят инфотабло, которые напоминают об этом. Конечно, среди диких животных заражённых больше, но кто предупреждён, тот вооружён

Саааааш, ну как бы хламидиоз передаётся преимущественно половым путём, но и контактно-бытовым тоже :) Во всех австралийских парках висят инфотабло, которые напоминают об этом.

Конечно, среди диких животных заражённых больше, но кто предупреждён, тот вооружён

Опоссумы — это новые капибары?
0
Капибары так-то тоже те ещё свиньи, как и мои любимые панды. А коал, например, не советуют трогать по двум причинам — 1. им это неприятно, 2. у большинства коал хламидиоз. А так-то все животные очаровательны, даже страшненькие <3

Капибары так-то тоже те ещё свиньи, как и мои любимые панды. А коал, например, не советуют трогать по двум причинам — 1. им это неприятно, 2. у большинства коал хламидиоз.

А так-то все животные очаровательны, даже страшненькие <3

Московский ФК «Велес» запустит во «ВКонтакте» реалити-сериал о футболе
0

У Уткина другой формат, видеоблог. Плюс у него любительская команда, а "Велес" — профессиональный ФК, который борется за попадание в высший дивизион

Домашние питомцы или почему спонтанная покупка морской свинки – это плохая идея
4

Такой слог приятный, а пару раз заржала в голос (особенно от подписей к фоткам)

Олимпийские игры для Пеппы
0

Зачем так?

Я же пишу, безотносительно мультика, просто смешная розовая свинка

Олимпийские игры для Пеппы
1

Ага, это типа мой смуглый латиноамериканчик-племяш

Китайские учёные впервые клонировали обезьян по методике овечки Долли
0

Ну, допустим, про характер там ничего нет, а вот то, что рано умерла, как раз подтверждается

Южная Корея и КНДР согласовали с МОК участие северокорейских спортсменов в Олимпийских играх-2018
2
Так допуску китайцев ничего и не мешало. Я наверное не очень корректно выразилась, они радовались не в том плане, что русские главные друзья КНДР, а в том, что и русские ТОЖЕ какая-никакая, а страховка. Одних официальных заявлений, что русских ждут в Сеуле и Пхёнчхане, я помню три штуки

Так допуску китайцев ничего и не мешало. Я наверное не очень корректно выразилась, они радовались не в том плане, что русские главные друзья КНДР, а в том, что и русские ТОЖЕ какая-никакая, а страховка. Одних официальных заявлений, что русских ждут в Сеуле и Пхёнчхане, я помню три штуки

Южная Корея и КНДР согласовали с МОК участие северокорейских спортсменов в Олимпийских играх-2018
3
Из-за подобных опасений Южная Корея очень приветствовала то, что русских всё же допустили к участию в Играх, пусть и под нейтральным флагом. Типа, у России с КНДР мир-дружба-жвачка, по русским ракету не пустят (тьфу-тьфу-тьфу, конечно)

Из-за подобных опасений Южная Корея очень приветствовала то, что русских всё же допустили к участию в Играх, пусть и под нейтральным флагом. Типа, у России с КНДР мир-дружба-жвачка, по русским ракету не пустят (тьфу-тьфу-тьфу, конечно)

Южная Корея и КНДР согласовали с МОК участие северокорейских спортсменов в Олимпийских играх-2018
3

Ну их скорее всего привезут в олимпийскую деревню и увезут из олимпийской деревни, с выездами только на спортивные объекты

Фото: Спасение чайки на Неве
13

У меня сегодня уже были отмороженные животные, лимит исчерпан

Прямой эфир

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "240х200_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "flbq" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Плашка на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } } ]
Узнавайте важные новости первыми
Подписаться на push-уведомления