Подписан
Отписаться

Roman Roman

+334
Зарегистрировался
ВОЗ назвала «необычной» низкую смертность от Covid-19 в России и предложила проанализировать методику подсчёта
У них другое мышление, они не всегда могут себе такое представить. Ну и политика нейтралитета - вряд ли у медицинской организации есть мотивы кидать какие-то политические предьявы и обвинения.

У них другое мышление, они не всегда могут себе такое представить.

Ну и политика нейтралитета - вряд ли у медицинской организации есть мотивы кидать какие-то политические предьявы и обвинения.

ВОЗ назвала «необычной» низкую смертность от Covid-19 в России и предложила проанализировать методику подсчёта
В посте же написано: Однако возрастная картина в России, её система здравоохранения похожи на европейскую. Потому низкий уровень смертности «сложно понять»

В посте же написано:
Однако возрастная картина в России, её система здравоохранения похожи на европейскую. Потому низкий уровень смертности «сложно понять»

Протестующие в США сносят памятники Христофору Колумбу: один монумент обезглавили, другой — утопили в озере

Пирамиды, где совершались ритуалы, стоят до сих пор и являются популярными туристическими объектами.

Протестующие в США сносят памятники Христофору Колумбу: один монумент обезглавили, другой — утопили в озере

Ацтеки приносили в жертву своим богам тысячи людей. Обряд состоял в вырезании сердца у живого человека.
И это ещё не самая мякотка, которую они практиковали.

Убийство Флойда стало лишь спусковым крючком: что вызвало массовые протесты в США

Ну ты прям типичную глубинку РФ описал.
У нас это лечится так - едут в Москву.

#яндекскуколд: в соцсетях критикуют «Яндекс» из-за увольнения водителя такси после отказа везти темнокожего студента
Тут не поспоришь. Но я лично считаю, что клиент не всегда прав (а мне довелось поработать с людьми), и надо выслушать обе стороны. А яндексы и уберы вгоняют людей в кабалу. Пользуешься приложением и контора тебе ниразвернуть

Тут не поспоришь.

Но я лично считаю, что клиент не всегда прав (а мне довелось поработать с людьми), и надо выслушать обе стороны.

А яндексы и уберы вгоняют людей в кабалу. Пользуешься приложением и контора тебе ни чем не обязана - запросто могут тебя послать и заблокировать.
 Не зря Убер в Калифорнии вынуждают официально нанимать водителей в штат.

#яндекскуколд: в соцсетях критикуют «Яндекс» из-за увольнения водителя такси после отказа везти темнокожего студента

Ну ничего себе ты крутой.

 Просто ты не угадал с либертарианством. Я не его сторонник. Прими это, и прекрати переходить на личности.

#яндекскуколд: в соцсетях критикуют «Яндекс» из-за увольнения водителя такси после отказа везти темнокожего студента
Чего? Я живу в моногороде в Красноярском крае. Горбачусь на государство за унижения и среднюю по стране зп. В жизни вашего либертарианства не видал.  Если одно такси не приезжает, я вызываю другое. Если в пиццеразвернуть

Чего? Я живу в моногороде в Красноярском крае. Горбачусь на государство за унижения и среднюю по стране зп.
В жизни вашего либертарианства не видал.

 Если одно такси не приезжает, я вызываю другое. Если в пицце нашел волос, заказываю пиццу в другом месте.

И да, у меня нет ни яндекс.такси, ни убера, ни прочих штук, где водители облизывают пассажиров с ног до головы.

 Как-то не умер.

#яндекскуколд: в соцсетях критикуют «Яндекс» из-за увольнения водителя такси после отказа везти темнокожего студента

Ну можно ещё пешком пойти.

Это обычное дело - если тебя не устраивает качество услуг, идёшь в другое место.

#яндекскуколд: в соцсетях критикуют «Яндекс» из-за увольнения водителя такси после отказа везти темнокожего студента
Ну неееет опять врёте. Любого можно нарезать так, что из него выйдет и дурак, и враг народа. Состояние мне его не нравится, я его не повезу Вот так просто, да? Да Так что, вы не хотите меня везти, потому чторазвернуть

Ну неееет опять врёте. Любого можно нарезать так, что из него выйдет и дурак, и враг народа.

Состояние мне его не нравится, я его не повезу

Вот так просто, да?

Да

Так что, вы не хотите меня везти, потому что коронавирус?

Да.

Так что, я коронавирус?

При чем здесь вы, я просто...

Перебивает:
Я коронавирус, да? Я коронавирус.

Ещё раз говорю. Если мне человек не нравится, я его не везу. Это мой автомобиль.

Как не нравится, вы расист, да?

Конечно, расист.

Да? Вы расист, да?

Да.

Конечно да?

Комментарии