Подписан
Отписаться

LordChanka

+1103
Зарегистрировался
Путин внёс законопроект о патриотическом воспитании детей и уважении к «героям Отечества» — это будут изучать в школе
«формирование чувства патриотизма и гражданственности, уважения к памяти защитников Отечества и подвигам героев Отечества, к закону и правопорядку, человеку труда и старшему поколению, взаимного уважения, бережного отношения к культурному наследию и традициям народа» - У тебя есть чувства?  - У меня есть чувства - Садись, 5! 

«формирование чувства патриотизма и гражданственности, уважения к памяти защитников Отечества и подвигам героев Отечества, к закону и правопорядку, человеку труда и старшему поколению, взаимного уважения, бережного отношения к культурному наследию и традициям народа»

- У тебя есть чувства? 
- У меня есть чувства
- Садись, 5! 

потому что Ким Ир Сен потомок тигрицы, а Путин максимум на Голлума похож 

«формирование чувства патриотизма и гражданственности, уважения к памяти защитников Отечества и подвигам героев Отечества, к закону и правопорядку, человеку труда и старшему поколению, взаимного уважения, бережного отношения к культурному наследию» какой пустой набор слов 

«формирование чувства патриотизма и гражданственности, уважения к памяти защитников Отечества и подвигам героев Отечества, к закону и правопорядку, человеку труда и старшему поколению, взаимного уважения, бережного отношения к культурному наследию»

какой пустой набор слов 

Почему в интернете украинцы так недовольны Зеленским?

"Почему в интернете украинцы так недовольны Зеленским?"

та нихто не знает шо там у хохлов 

«Роснефть» оценила в 43 миллиарда рублей ущерб от материала РБК о передаче венесуэльского актива
жду когда роснефть подаст в суд на весь мир, за то что мир никак не может понять насколько гениальные топ-манагеры ей управляют, и из-за этого у них одни убытки. это будет невероятный иск на триллионы миллиардов триллионов, ух 

жду когда роснефть подаст в суд на весь мир, за то что мир никак не может понять насколько гениальные топ-манагеры ей управляют, и из-за этого у них одни убытки. это будет невероятный иск на триллионы миллиардов триллионов, ух 

видимо только добралась до новостей за апрель 

Загнать инъекции... люминаты
Да вроде обычная баба, которой видимо прост охота наконец поболтать о чем то кроме светских сплетен, скандалов, интриг... Но только видимо она не особо то чем интересовалась, и видимо читая в журналах про себя, читала заодно всю эту муть про Джоли и т.д.  

Да вроде обычная баба, которой видимо прост охота наконец поболтать о чем то кроме светских сплетен, скандалов, интриг... Но только видимо она не особо то чем интересовалась, и видимо читая в журналах про себя, читала заодно всю эту муть про Джоли и т.д.  

когда ты мент, но в душе борцуха