Добавить обложку
Подписан
Отписаться

r0manov #LetsplaySpb

+1156
Зарегистрировался
Блогер из Петербурга рассказала о визите прокуратуры из-за тиктока о расизме. В нём она пародирует «В мире животных»
Вот складывается ощущение, что в нашей стране, властям реально больше нечем заняться, как заниматься какой-то хуйней. Может распустить нахуй правительство, выдать метла, и отправить дороги подметать, ну хоть какая-то польза для общества будет.

Вот складывается ощущение, что в нашей стране, властям реально больше нечем заняться, как заниматься какой-то хуйней. Может распустить нахуй правительство, выдать метла, и отправить дороги подметать, ну хоть какая-то польза для общества будет.

В России зафиксировали 10 899 случаев заболевания Covid-19. Заболевших за всё время — больше 230 тысяч

Мне одному кажется странным, что в Питере одна и та же цифра мелькает не больше, не меньше 300? Хотя у нас самоизоляцией и не пахло. Народ толпами по улицам шнырял весь карантин

В Подмосковье с 12 мая будут штрафовать за нахождение на улице без маски
Надо ещё начать штрафовать за отсутствие штрафов и за повторный штраф. Сука, одни ограничения. А послабления где? Почему в нашей ебучей стране действует принцип кнута и пряника, но сука без пряника??

Надо ещё начать штрафовать за отсутствие штрафов и за повторный штраф.

Сука, одни ограничения. А послабления где? Почему в нашей ебучей стране действует принцип кнута и пряника, но сука без пряника??

Кабмин выделил 500 млн рублей на выплаты россиянам за границей

Внутри России надо тоже людям помогать. Я конечно понимаю, внешняя политика и все такое. Мы своих за границей не бросаем и бла бла, но почему на своих внутри страны так насрано, аж воняет

В России зафиксировали 5,8 тысячи новых случаев коронавируса. Общее число заражённых превысило 99 тысяч
Есть подозрение, что цифры держаться в диапазоне 6-7к, из-за возможностей миндзрава. Ну, типа это потолок, на который способна система, чтобы выявлять за день. На больше, порсто не хватает рук. Отсюда и в будне все около 7к, а в выходные 5-6 к. имхо. Но это не точно  

Есть подозрение, что цифры держаться в диапазоне 6-7к, из-за возможностей миндзрава. Ну, типа это потолок, на который способна система, чтобы выявлять за день. На больше, порсто не хватает рук. Отсюда и в будне все около 7к, а в выходные 5-6 к. имхо. Но это не точно  

Медведев призвал депутатов, сенаторов и других членов «Единой России» отдать месячную зарплату на помощь медикам

Хм.. а хули бы и нет. Давайте всем миром скинемся, нахуй резервные фонды трогать, которые формируются за наш счёт. Лучше за отдавать.

Блять, страна дураков, ей богу