Великолепный звук

Майнкрафт исполняет мечты

Я наконец-то могу жить там, где меня никто не достанет

{ "author_name": "Уютный Багажник", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 42, "likes": 9, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 357267, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 22 Mar 2021 22:13:53 +0300", "is_special": false }
0
42 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Опытный блик

2

Мужик тебе 22 года

Ответить

Великолепный звук

Опытный
2

Мне 35

Ответить

Удобный пришелец

Великолепный
2

 ты малолетний дебил оказывается

Ответить

Великолепный

Удобный
4

многолетний дебил

Ответить

Разумный пистолет

Опытный
0

Вскройся

Ответить
2

Помню, когда появился Морровинд, я был юн и забрёл в пещеру рядом с Балтимором и долго сокрушался почему нельзя киркой вырыть себе ходы, построить жилище, затем его обустроить и бомжевать дауншифтером, никуда не бегая по сюжету

Ответить

Великолепный звук

Вова
1

Оооо, в Морровинд я хз сколько человекочасов убил, это по сути моё первое задротство было, на свежекупленном собственном компе. Балмора, не Балтимор)

Ответить
0

У меня сначала был диск с английской версией игры, я сидел со словарем, чтобы понять что мне надо в квестах делать и куда идти, завёл блокнот и туда записывал. Upd. Ну да, сорян, балмора

Ответить

Великолепный

Вова
0

У меня 1С был, но записыват ьвсё равно приходилось. Времена были не то, что сейчас)

Ответить

Лишенный пришелец

2
Ответить

Великолепный звук

Лишенный
0

Отстойный у него какой-то дом

Ответить

Великолепный звук

Великолепный
0

И мамка отстойная

Ответить
1

Очень душевно (только графония не хватает, все эти чёрные тени явно лишние)

Ответить

Великолепный звук

Bulky
2

Да норм. Мне как раз с графонием не особо нравится. С шейдерами всё на пиздец похоже какой-то пластиковый) А тут лампово

Ответить

Ракетный Данила

1

Ля, горы кайфовые

Ответить

Ракетный Данила

Ракетный
1
Ответить

Прежний калькулятор

1

Ага, вот ты где

Ответить

Разумный пистолет

0

Вопрос, а чем у тебя обычно девуля на сервере занимается?

У меня как-то так получается: девочка получает фан от всяких пиздилок с монстрами, походов в ад и прочего. А я строить люблю :)

Ответить
1

а должны были ебаться

Ответить

Разумный пистолет

Опытный
0

Тоже зашёл на свервер, у меня там есть памятник даже на эту тему

Ответить

Опытный блик

Разумный
0

Памятник ебле воздвиг?

Ответить

Разумный

Опытный
1
Ответить

Великолепный

Разумный
1

кек, а чё там даты нет

Ответить
0

чёто не предусмотрели, да

Это вдохновлено локдауном

Ответить

Великолепн

Разумный
0

А вы чё, не вместе живёте?

Ответить
0

Нет, пока маленькие

Ответить

Великолепн

Разумный
0

ооо, жесть тогда, да

Ответить
0

Да нормально, пережили)

Ответить

Опытный блик

Разумный
0

Бля 

Ответить

Великолепный звук

Разумный
0

Да всем подряд, но в основном, да, бегает вокруг. Но драки это не про неё. Она орёт и паникует как сотона каждый раз) Фермерство, крафты всякие, кароч и исследования.

Ответить

Разумный пистолет

Великолепный
0

Моя тоже паникует, но каждый раз рвётся в бой, как в первый)

Примерно так же с хоррорами: уссыкается дико, но любит очень. Я не понимаю, но это угарно :D

Ответить

Великолепный

Разумный
1

Не, моя просто бежит по прямой нахуй в ужасе)))

Ответить
0

Зачётно)

Ответить

Великолепный

Разумный
1

зачётно когда по пути собирается ещё больше тварей и начинает ещё больше верещать)

Ответить
0

Прибегаешь спасать?)

Ответить

Великолепн

Разумный
1

не)

Ответить
0

садист, бгг

Ответить

Великолепн

Разумный
0

да норм)

Ответить

Разумный пистолет

0

Красиво!

Тоже люблю в горах всякие ништяки строить

Ответить
0

Документики, прописку

Ответить

Великолепный звук

Вова
0

Богомерзко

Ответить

Разумный пистолет

0

бля, если бы не платформы, предложил бы один сервак на 4х замутить

Пора девулю забирать домой и устраивать ей ноутбук

Ответить