Оптимальный цвет

Что блять. ЧТОБЛЯТЬ?

Очень приятное зрелище.
{ "author_name": "Уютный Багажник", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 26, "likes": 2, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 367489, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 13 Apr 2021 21:19:27 +0300", "is_special": false }
0
26 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
0

Объясните что происходит

Ответить

Оптимальный цвет

Bkmz
3

Чел сделавший шейдер для майна зарабатывает пять миллионов рублей каждый месяц.

Ответить
1

Погуглил что это. Охуеть. Согласен с заголовком

Ответить

Оптимальный цвет

1

@Тимур Петров ты дебил, или да?

Ответить
0

Да он ебанулся походу. Бегает, минусит

Ответить

Оптимальный цвет

Мразь
1

Я, кстати, как раз начал пользоваться чс, отправил туда долбоёба, к Артурке Сергееву

Ответить
0

Ставлю жопу что у нас на тж такие тоже есть

Ответить

Оптимальный цвет

Максоний
3

Бля, я на патреоне, кажется, ни разу не видел таких сум. В майне вообще все энтузиасты лапу сидят сосут, игроки жмоты какие-то ппц прям. 63 тыщи, о х у е т ь

Ответить
0

Может потому что 99% там школьники?

Ответить

Оптимальный цвет

Весёлый
0

Там не 99% школьники, это тупейший стереотип

Ответить

Ученый Мика

Оптимальный
0

Ну лапу сосут это ты громко сказал. Я администратор на одном майнкрафт проекте. 17 серверов. Каждый месяц около 9к$ выходит на донатах.

Ответить

Оптимальный цвет

Ученый
0

Причём тут серверы? Я про контент мейкеров говорю, а не про сервачных барыг

Ответить

Передний утюг

0

Ну и что не так

Ответить

Передний утюг

Передний
0

Хорошему создателю хорошие деньги

Ответить

Оптимальный цвет

Передний
1

Не так то, что я уже кучу хороших создателей видел и там суммы разве чт она пивчанский достаточные были) А тут у чела больше чем я когда-либо вообще на патреоне встречал.

Ответить

Передний утюг

Оптимал…
0

Дак и комьюнити у Майнкрафта сколько миллионов человек?

Ответить

Оптимальный цвет

Передний
0

Ему донатят не миллионы человек, а семь с половиной тысяч. Всё на скрине.

Ответить

Передний утюг

Оптимал…
0

Ну, из пятиста миллионов легче найти тех семь тысяч, ок да?

Ответить

Оптимальный цвет

Передний
2

Вот, к примеру, самый большой патреон модера, из встреченных мною. Крайне популярные моды, их несколько штук у него, скачиваний - огромные цифры. 1600 баксов всего и это ещё неплохо)

Ответить
0

Аниме

Ответить

Оптимальны

Передний
0

Ой всё, не бугурть

Ответить

Оптимальный цвет

Передний
1

Расскажи это сотням создателей модов, которые скачивают по несколько десятков миллионов раз. Не наскребающих на патреоне даже жалкой сотни баксов. Это охуенное и очень редкое исключение.

Ответить

Воздушный волк

0

Проще всего зарабатывать на детях и подростках

Ответить

Оптимальный цвет

Воздушный
0

Нихуя подобного, майновское сообщество ооочень жмотное. Там люди пилят огромнейшие моды, кодят годами их и имеют десять баксов "поддержки") Это вообще первый случай когда я встретил серъёзную сумму. Единственное, я никак не ожидал что она будет НАСТОЛЬКО серьёзной.

Ответить

Воздушный волк

Оптимальный
0

Подозреваю, что он вовремя влился и не забил. Теперь детишки подросли и стали ему донатить. 
А люди которые пилят огромные моды опоздали с трендом на майнкрафт. Это как сейчас что-нибудь для фортнайта начать пилить.

Ответить

Оптимальный цвет

Воздушн…
1

Ну он с 2012 вроде занимается, то есть практически с начала существования майна. Так что да, скорее всего так и есть. Но с другой стороны и мододелы были и есть такие же древние, но там почему-то нифига бабла нет. Фиг знает почему так, людей реально не понять порой. Видимо "графоуний" типа, круто, йоу)

Ответить