Типичный ключ

хорошо

С утра гроза была, весь день очень свежо, даже прохладно. Зима уже ушла, но лето ещё не поджаривает, идеальная температура, идеальное количество света, самый вкусный воздух. Теперь уже вечер, темно, на улице машины шумят по лужам, а я сижу такой весь блаженный, слушаю музыку и практически ни о чём ни думаю.

{ "author_name": "Уютный Багажник", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 33, "likes": 16, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 376026, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 01 May 2021 17:59:39 +0300", "is_special": false }
0
33 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Типичный ключ

3

Порисую, поиграюсь, потом посмотрим сериальчик и пойдём спать.

Ответить

Розовый ГОСТ

1

Привет

Ответить

Типичный ключ

Розовый
2

Привет

Ответить

Огромный микроскоп

Розовый
2

Привет

Ответить
1

Хочю туда

Ответить

Розовый ГОСТ

AttentiveMilk
1

Мы все уже поняли, что ты пидарасище, откатывай комментарий 

Ответить
1

Я уже симплю Лёху

Ответить

Типичный ключ

AttentiveMilk
1

Мы ненормальные оба, лучше не надо)

Ответить

Бесконечный историк

1

тупо скайрим за окном

Ответить
1

Только вместо драконов жирные голуби

Ответить

Бесконечный историк

Типичный
1

а вместо нордов синегалы

Ответить

Типичный ключ

Бесконе…
0

К сожалению, да

Ответить

Бесконечный

Типичный
0

понимаю, а во что играешь?

Ответить

Типичный ключ

Бесконе…
1

догадайся по скрину)

Ответить

Бесконечный

Типичный
0

s.t.a.l.k.e.r, только не врубаюсь что за локация

Ответить
0
Ответить
0

Чистое небо

Ответить

Типичный

Attenti…
1

да вы заебали тралить)

Ответить

Типичный

Attenti…
1

Кароч, это Total War Warhammer

Ответить
0

нет)

Ответить
0

В ведьмака, но только на первой локации

Ответить

Типичный ключ

Attenti…
1

нет, я пока не решаюсь продолжать

Ответить
0

Зря 🙄

Ответить

Типичный

Attenti…
1

это погружаться надо

Ответить

Огромный микроскоп

0

Хочу какао

Ответить

Огромный микроскоп

Огромный
0

Ачё фото со сходки нет пока?

Ответить

Типичный ключ

Огромный
0

Какого фото? Я откуда знаю?)

Ответить

Огромный

Типичный
0

Я не у тебя спрашиваю, у себя)

Ответить

Типичный ключ

Огромный
0

А нахуй ты у себя спрашиваешь вслух?

Ответить

Огромный

Типичный
3

Ну я чуть поехавший

Ответить

Типичный ключ

Огромный
2

Иначе бы ты не сидел на тж

Ответить