Программный огонь

SMPOST №3. Гленн Гульд и его руки

Гениальный канадский пианист и композитор, знаменитый своей эксцентричностью, потрясающей техникой игры и превосходным чувством юмора.

Во время своих концертов требовал чтобы зрители не аплодировали. В тридцать два года полностью отказался от живых концертных выступлений, которые он называл "исполнениями на арене", неизбежно порождающими соревнование между музыкантами, которому, по его мнению, нет места в музыке. Очень сильно боялся простуды, поэтому часто ходил в пальто и перчатках даже в тёплую погоду. Предположительно имел синдром Аспергера. Умер в пятьдесят лет, от инсульта.

Я для себя открыл этого человека в 2016-ом году. Не являюсь знатоком классической музыки, но послушать, тем не менее, люблю. Был очарован его личностью, читал много статей, смотрел документальные видео и концерты.

Выглядел Гленн как самый настоящий, каноничный гений – взъерошенные волосы, часто неряшливо одетый, бледный, погружённый в себя человек. Смотреть на то, как он играет вообще одно удовольствие, к счастью, Гульд довольно часто записывал передачи вместе с телеканалами, поэтому материала хватает. Лично для меня его танцующие руки – гипнотическое зрелище.

Очень приятное документальное видео:

{ "author_name": "Уютный Багажник", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 29, "likes": 12, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 376366, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 02 May 2021 18:50:06 +0300", "is_special": false }
0
29 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Программный огонь

2

Просто делюсь своими крашами и любимыми фенечками

Ответить

Посторонний Мурод

Программный
3

ээээ!!  а ну стоять !ска!
съебаться собрался что-ли?

Ответить

Программный огонь

Посторонний
4
Ответить
2

Фотки напомнили облачный атлас

Ответить

Программный огонь

эльф
1

интересная ассоциация)

Ответить

Выгодный рак

2

Мы симпуем руки @президент грузии 

Ответить

Программный огонь

Выгодный
1

кстати, да

Ответить
1

Красавец, и на видосе чувствуется погружённость внутрь, как и на некоторых фотках
Но я хочу девочек

Ответить

Программный огонь

Максоний
2

на

Ответить
2

Зачем она соусами для хотдогов по лицу прошлась??

Ответить

Программный

Максоний
5

чтобы тебе было что слизывать ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить
3

Это реально было жирно у меня первый раз забрало запотело

Ответить

Программный

Максоний
1

блин, ты реально не в теме что ли?

Ответить

Программны

Максоний
1

гугли Hunter Schaffer

Ответить
0

Ну девочка кул да, местами аврору напомнила
Но про соусы для хотдогов не понял. Это связано с тем, что она лгбт активистка?

Ответить

Выгодный

Максоний
1
Ответить

Программны

Выгодный
2
Ответить
2

Бляяяяяя
Вот я только недавно думал, что девочка с хуем прикольно, но обычно они палятся внешкой. А тут ваще не тот случай

Ответить

Программны

Максоний
2

Эта "девочка с хуем" красивее 90% процентов всех виденных мною в реале девочек) Так что не кори себя))

Ответить

Программны

Максоний
1

ты тралишь, да ведь?))

Ответить