Саратовский дым

Вам не кажется, что в этом есть что-то страшное?

{ "author_name": "Сборник комментариев", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 13, "likes": -1, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 366966, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 12 Apr 2021 20:05:42 +0300", "is_special": false }
0
13 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Авиационный фонарь

2

Вот этим ребятам поебать, не понимаю, почему не должно быть и нам?

Ответить
0

А что должно пугать?

Ответить

Саратовский дым

Мразь
0

Земли у нас много, местами пусть и не очень пригодной для жизни, а самих нас мало. А у соседей народу дохрена. Это я ещё про Японию и Кореи не написал.

Ответить

Авиационный фонарь

Саратовский
2

Живу в Москве и смело заявляю, что народу у нас тоже дохрена. 

Ответить

Саратовский дым

Авиацио…
0

Сам знаю)) Я не про Москву, а про территорию России. Было б миллионов 300 можно было бы спокойнее на все наши конфликты с другими странами смотреть.

Ответить
0

Так в том же Китае дофига мест с низкой плотностью населения.

Ответить
0

Ну и что из этого следует? Хочешь, чтобы как в Индии или Китае было?

Ответить
0

Что на что надо делить, чтобы получилось число дня рождения Гагарина?

Ответить
0

Да китай скоро всех выебет 

Ответить
0

Если каждый скинется по 1$, то вместе они погасят госдолг США?

Ответить

Саратовский дым

0

Чуваки, вот вам ещё пример. Только я не за человейники если что, я про объёмы говорю.

Ответить
0

Вот что действительно должно пугать

Ответить