Секретный ингредиент

Культура одевать детей в военную форму должна умереть

0
26 комментариев
Написать комментарий...
Rostilj je najbolje

Вместе с детьми?

Ответить
Развернуть ветку
Sandr Dryska

Вот ты быстрый, я только подумал, а ты уже написал.

Ответить
Развернуть ветку
Секретный ингредиент
Автор

Нет, дети пусть живут и радуются

Ответить
Развернуть ветку
Rostilj je najbolje

Ок. Дети пусть живут. С родителями что делать будем? Кто-то же должен умереть? Культура понятие эфемерное, у нее носители есть.

Ответить
Развернуть ветку
Честной пистолет

Культура хиппи умерла сама, без смертей среди хиппи. Почему с формой так нельзя?

Ответить
Развернуть ветку
CatWithTail

Хиппи не умерли, они просто вышли покурить

Ответить
Развернуть ветку
Звездный нос

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Rostilj je najbolje

Хиппи умерли от грязи, это все знают.

Ответить
Развернуть ветку
new_comment
С родителями что делать будем?

Ясно что. Кто так хочет в армию, тому отказывать нельзя. Нарядил ребёнка в армию - иди послужи пару лет. И никакие справки и отмазы не помогут. Раз хочешь - иди служи. Женщин тоже касается.

Ответить
Развернуть ветку
new_comment

Дети будут жить всю жизнь в нищете, расплачиваясь за преступления, которых не совершали.

Ответить
Развернуть ветку
Иногентий Нацпредательвович

вместе с культурой милитаризма, производной от которой она и является.

Ответить
Развернуть ветку
Спичрайтер Трампа

Американские скауты не едут в Канаду резать глотки. Подозреваю дело не в одежде

Ответить
Развернуть ветку
Anthropocide Apostle

Ну так и тех кто сейчас в Украине не одевали в детстве так, этож у нас лет 10 такое только по-моему.

Ответить
Развернуть ветку
Evil Pechenka

Да ладно...

Но типа детский сад одеть да, чисто россиянская традиция. Но украинский папаша может научить четырёхлетку чему-то типа «Я буду резать русню!»

Не надо думать, что где-то есть страна в которой мало дебилов живёт.

Ответить
Развернуть ветку
Жовто Блакытный Песец

У нас тоже есть отбитые правые, которые таким занимаются, но не массово

Ответить
Развернуть ветку
krokro

Поддерживаю. Почти век прошел. Эти традиции уже нпхуй не нужны.

Ответить
Развернуть ветку
John Doe

Твёрдо и чётко

Ответить
Развернуть ветку
Товарищ

Культура войны должна умереть. А тот кто кричит и восхваляет любое вооружение в стране и этим гордится нужно плевать в рожу. Гордиться нужно хорошим образованием, медициной и уровнем жизни в стране, а не войсками.

Ответить
Развернуть ветку
Leo Bonhart

И ещё компьютерные игры надо запретить, а то наиграются в этот ваш контр страйк, а потом вторгаются в соседние государства.

Ответить
Развернуть ветку
Glorious

И ябут друг друга в жопы.

Ответить
Развернуть ветку
Ostap Bender

Это симптомы - хворь глубже.

Ответить
Развернуть ветку
Glorious

Кремлёвские метастазы.

Ответить
Развернуть ветку
Spok

Дети – жертвы режима

Ответить
Развернуть ветку
Yozhyk

Мне кажется, одевать в военную форму детей можно, но все патриотическо-военное обучение должно быть направлено на защиту своей страны. Обязательно должно вдалбливатьв головы детей, что суверенитет другой страны так же важен, как и твоей. Что быть защитником - это честь, а оккупаниом - это позор. А любой, кто вторгается на территорию независимого государства - оккупант. А защищать свою страну нужно учить, потому что всегда в правление другой страны может попасть псих и придется защищаться.

Ответить
Развернуть ветку
Зянон

Советская форма времён ВМВ - это уже карнавальный костюм. Его элементы, пилотки, бескозырки, носят и взрослые безо всякой рефлексии. Торговцы пивом напяливают гимнастёрки с медалями на груди.

Ответить
Развернуть ветку
aslan nurmagambetov

Глупость великая.
Женщины почему-то любят военных, здоровенных.
"... Какая цель женщины? Нет, не мужчина. Мужчина для женщины - средство. Средство родить героя. Родить героя - вот цель женщины" примерно так говорил зоротустра.
И дети любят военские фильмы. Всякие марвелы, неудержимые, храбрые сердце...
Война впиталась в нас до мозга костей.

Ответить