Секретный ингредиент
0
16 комментариев
Написать комментарий...
Предметный будильник

Как же у него горит, раз он на каждую новость готов выдать свой пук.
И как же горит у тех, кто эти пуки постоянно себе ретранслируют.

Ответить
Развернуть ветку
Максим

Покажи мне человека, у которого не горит от действий власти?
Комментатор от народа

Ответить
Развернуть ветку
Предметный будильник

Ну мне, например. Если и горело, то сейчас только наоборот преисполнился тазодвиганием, которое устраивает пыня.

Не в последнюю очередь благодаря самим либерахам, кстати говоря. Раньше мне они просто представлялись клоунами, которые поклоняется обиженному школьнику. Теперь же как будто глаза окрылись - желание смерти для всех собственных войск, распада на республики, мрии о ещё большем обнищании. Уровень ксенофильского куколдизма, который я даже не считал возможным. Просто ебать спасибо нахуй. Так вы точно победите.

Ответить
Развернуть ветку
Максим

Чел, ты так и не понял либерах, глупыш... Они не хотят зла для россиян и их обнищания. Они хотят избавиться от путинского рака, что б открылись возможности для необходимых реформ, чтоб наоборот люди лучше, богаче и безопаснее жили, в том числе, даже ватники.

Ответить
Развернуть ветку
Квадратный Овощ

"Вот власть скинем, тогда заживём". Сколько раз эта хуйня у нас срабатывала? Ну вот в последние лет сто, скажим? Как примерно чувствуешь?

необходимых реформ, чтоб наоборот люди лучше, богаче и безопаснее жили

Набор популистских риторик, не имеющих за собой никаких жизнеспособных планов. Хохлы уже купились на эти мрии, а итоге только получили зелепыню вместо президента.

Ответить
Развернуть ветку
Максим

Ахуеть, ну давай лапки сложим и пусть Россия гниет? Правильно понимаю? Нахуй реформ требовать, улучшений?
У Гуриева есть цикл вполне адекватных необходимых изменений, с лучшими людьми по отраслям.
Нам не нужна судебная реформа? Это вполне ок, что она является прямой марионеткой правительства?
Экономику тоже трогать не будем? Как там инвестиционный климат после войны, збс?
С полицией тоже проблем нет? Совсем не шарахаешься, когда их видишь? Блядут закон?
С политической системой тоже проблем, наверное, нет? Суперпрезидентская форма правления тебя полностью устраивает? Класс!
Хмм, а федерализм как? Работает? Все ресурсы точно не в кремль идут? Как там в регионах живут, нормас все? Хороши им на подачки Москвы существовать?
Сплошной популизм, в России ж нет проблем.

Ответить
Развернуть ветку
Роботы из зубной пасты
...ну давай лапки сложим и пусть Россия гниет?

Вообще поддержу: лучшие уедут, худшие останутся. В итоге ещё + N лет к отрицательной селекции.

Ответить
Развернуть ветку
Максим

Заебал форс про отрицательную снлекцию. Ещё 10-15 лет назад в России норм люди жили, мало чем от тех же латышей отличались. Благо статистика помнит

Ответить
Развернуть ветку
Роботы из зубной пасты

Это потому, что люди, которые были исключением в ней, были ещё живы/не спились/не уехали. Сейчас тут куча фашистов и таджиков.

Ответить
Развернуть ветку
Максим

Да нихуя такого. Адекватных большинство (как и городского населения). Просто качественно скрывают, для большей атомизации

Ответить
Развернуть ветку
Роботы из зубной пасты

Но тем не менее путлер фашиствует уже 23 года.

Ответить
Развернуть ветку
Максим

А что ты ему сделаешь? Он уже к концу 00-х консолидировал всю политику вокруг. Дума, судьи, силовики, губернаторы.
Этот режим живёт даже после начала провальный непопулярной войны, под полными санкциями. Россияне изнутри ничего б не изменили уже, хоть там все на улицу выйдут - штурмом кремль все равно не взяли б - одной только росгвардии почти миллион.

Ответить
Развернуть ветку
Роботы из зубной пасты

Вообще был шанс в 10-11-12 годах (честно не помню), болотка, Навальный и футбольные фанаты (когда лица без национальности убили человека), но что-то не вышло (

Ответить
Развернуть ветку
Максим

Был шанс в году так 2004 - все предпосылки на лицо были. И нтв щемят, и думу, губернаторов. Но народ упивался богатой жизнью после 90-х. Не до политики...
В 2012 году у оппозиции уже было ноль ресурсов. (административных/финансовых/медийных/силовых), только идейность.

Ответить
Развернуть ветку
Квадратный Овощ

Как же ты рвёшься.

Ответить