Секретный ингредиент
Если ты говоришь мне, что в Украине нацики, значит ты считаешь меня за дебила.
Или ты сам искренний дебил.
И о чём мне, нормальному человеку, с тобой, дебилом, разговаривать?
0
22 комментария
Написать комментарий...
Печеньки Госдепа

Логическая задача: в ЕС и США уважают права человека, на основных базисных правах строится вообще всё. Именно реализация этих прав влияет на уровень демократии, качество жизни, технологии и развитие во многих областях. Раб под плёткой не создаст современный комфортабельный автомобиль или томограф. Забота о людях даже в изготовлении ракет для хаймерсов. Высокая точность это снова отсылка к главной западной скрепе - жизни и здоровью человека, чтобы данный снаряд не попадал абы куда. И вот эти страны поддерживают Украину. В России ценность человека вообще на нуле. Соответственно, от этого нарратива строится вообще всё. А теперь, знатоки, внимание, вопрос. Кто кого хочет спасти и кто о ком заботится?

Ответить
Развернуть ветку
MikeArc
Логическая задача: в ЕС и США уважают права человека, на основных базисных правах строится вообще всё

Права человека? А как же жизни белых не важны? А как же то, что мужчина сегодня бесправен, он же не гей, не транс, не лесбиянка, не негр? А как же то, что сегодня могут отменить любого, если не так скажешь, не туда посмотришь? Президента, блять, сша забанили в твиттере.

Ответить
Развернуть ветку
Печеньки Госдепа

А кто из белых бесправен? Может быть, Шварценеггер? Или Сталлоне? Или вратарь Тампы Андрей Василевский? Или мой знакомый строитель из Оклахомы? В чем они бесправны? И - да, Трампа забанили в твиттере, потому что нёс всякую хуйню. Ты можешь представить, чтобы вконтакте заблокировал лукашенко или путина? Нет? Это и есть демократия в США. Байдена или Обаму твиттер не банил как-то. Не за что.

Ответить
Развернуть ветку
MikeArc

Доказано в суде, что он нёс хуйню? Демократия? В контакте? С умалишёнными беседы не веду.

Ответить
Развернуть ветку
Rai Jin

Я просто напоминаю что твиттер это не государственная а частная компания, которая может делать все что хочет в рамках своей платформы.

Ответить
Развернуть ветку
MikeArc

Это немножко манипулятивная хуйня

Ответить
Развернуть ветку
Печеньки Госдепа

Ну так подавай в суд, адвокат Трампа. И доказывай. Не подал заяву? Пук-среньк? Так а чего жалуемся тогда?

Ответить
Развернуть ветку
Станислав Вершилло

Абир,абир,абирвалг,абирвалг,и доугие великие висери)

Ответить
Развернуть ветку
MikeArc

Походу никто не слышал о культуре отмены или все считают это нормальным. Похоже никто не вкурсе, что сегодня белый мужчина никто как здесь, так и там. Похоже все забыли, что сейчас пытаются проталкивать тему с тем, что пол это социальный конструкт или всех это устраивает.

Ответить
Развернуть ветку
Антон Дмитриченко

Не пол, а гендер, нихера себе «пол социальный конструкт», объясни это буквально своей днк, умник
А с белыми мужчинами все в порядке, даже слишком в порядке, но белому альт-райту из барнаула пекущемуся об президентах за океаном видимо особенно задевает, что ему имеют наглость об этом напоминать

Ответить
Развернуть ветку
MikeArc

Нет, они пытаются отрицать именно пол, умник. Для них нет различия пол о гендер, умник.
Белый же мужчина не имеет голосами и стоит на последнем месте после трансов, геев, лесьмянок, женщин и негров.

Ответить
Развернуть ветку
Антон Дмитриченко

Умник, ты чо умничаешь, умник, там все так как думаю я, умник, ты совсем не умник, там белым мужчинам прохода не дают, умник, есть рейтинг, реально на последнем месте белые мужчины, называется Евровидение, вот так там в Европе, умник, педик, умник

Ответить
Развернуть ветку
Передовой химик

Какова в США ценность жизни гражданина России, живущего в России?
А гражданина Украины, живущего в Украине?
Забота о своих гражданах обусловлена не тем, что там все моралисты, а тем, что система выстроена так, что всем выгоднее заботиться о своих гражданах. Граждане других государств в эту систему не входят.

Ответить
Развернуть ветку
Печеньки Госдепа

Да, но до определенного момента. Если граждане условной страны Х борются за свои права, желают дружить с США,просят у них помощи, когда условный диктатор выжигает этот народ напалмом, что скажет американский избиратель своему Правительству? Какого хуя вы сидите и не помогаете этой стране - вот что скажет. И не помочь они не смогут, поскольку это крах их идеалов и ценностей, разрушение базиса.

Ответить
Развернуть ветку
Yan Mitrofanov

После прочтения замироточили доллары в кошельке

Ответить
Развернуть ветку
Макрон потерял телефон

Мальчики, я влюбляюсь...

Ответить
Развернуть ветку
Сентябрь поллитровый

Аккуратно, тут очередь

Ответить
Развернуть ветку
Алиса Зазеркальская

За мной занимали

Ответить
Развернуть ветку
ВTopHuk

Фундамент

Ответить
Развернуть ветку
tempaccount

это БАЗА

Ответить
Развернуть ветку
Йолкин

Одну я женщину любил
Тому назад лет двадцать.
Но у нее был муж дебил,
И нам пришлось расстаться.

А может быть не прав я был,
Ведь если разобраться -
Ведь эка невидаль - дебил,
Так что ж теперь - стреляться?

Нет, все же прав тогда я был,
Хоть и обидно было -
А то б он точно нас прибил,
Чего возьмёшь с дебила?

Ответить
Развернуть ветку
Ицтерские Данелянды

Гоблином Пучковым повеяло.

Ответить