Умственный Денис
393

Вахтёр ты ахуел

Объясни мне, какого хуя ты не банишь людей за оправдание нацизма и фашизма??? А меня ты забанил за ответ им в новостях. Ты тупой еблоид, который превратил сайт в фашисткую помойку. Где комменты типа "холокоста не было", "мало евреев убили", "евреи сами виноваты" набирают лайки блять, а не трутся.

Ты тупорылый хуесос, который не понимает, что не в мате проблема, за который ты баны раздаешь, а в оправдании нацизма. Просто в один день, за всю эту клоунаду, на тебя с цыпой, мимо проходящий, новорег (за которых вы так трясётесь) напишет заяву и пустит по УК. Я вам абсолютно этого не желаю, просто за мат никого не сажают, а за оправдание нацизма сажают. Ты не туда воюешь, мудила!

Уведомление
{ "author_name": "Пожилой Мартингал", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 28, "likes": 27, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 212792, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 16 Sep 2020 21:48:50 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
28 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Умственный Денис

10

@Вахтёр уведомление, надеюсь ты прочитаешь хотя бы. На действия от тебя я уже не рассчитываю 

Ответить
1

у вас же есть понимание, что вахтер - это не конкретный человек, а сферический акк с которого всякие гендиры и председатели правления комитета банят че не нра

Ответить

Одинокий блик

9

@Владислав Цыплухин приходи и посмотри в тот пост

Ответить

Офицерский Никита

Одинокий
4

Пусть ещё придет в пост с тесаком, где его героем называют со слезами на глазах.

Ответить

Административный будильник

7

Вахтер-таки антисемит, ай-ай-ай.

Ответить

Офицерский Никита

6

Блять, они сейчас там по тесаку скучают. Героем страдальцем называют. Те же пользователи.

И Вахтер удаляет тех, кто писал "ну сдох и сдох"

Ответить
5

Че рвешься, морда жидовская?

Ответить
5

Пидора орлова за набросы не трогает, хотя стоило бы избавить сайт от этого долбаеба

Ответить
2

Мивтий гавнов хянте ня этя 

Ответить
2

Гавнов пидор, а вахтёр гавно. Так понятно? 

Ответить
5

нахуй ты там сидишь и срёшься

Ответить

Умственный Денис

ouxen
0

Я там уже давно не сижу. Нервы берегу 

Ответить
–1

давно - это три часа?

Ответить
5

Опидорел в край

Ответить
–1

Каким образом я оправдываю нацизм?

Ответить
3

Тем, что ты пидор 

Ответить
0

Каким образом ты оправдываешь то, что я пидор?

Ответить
1

За мат легко банить. Что есть мат - сразу понятно.
Но выявить оправдание нацизма в этих скринах, либо очень сложно, и то, если очень сильно натягивать жопу на глаз, либо просто невозможно. Не говоря уже про привлечение к ответственности за это.

Ответить
5

Комитет везде пишет о том, что соблюдает УК РФ. Менты с легкостью подведут эти комментарии под статью. Понимаешь к чему я клоню? 

Ответить

Спортивный утюг

0

Так в фашистскую или нацистскую?

Ответить

Офицерский Никита

Спортивный
6

Обои. Не вийобуйся

Ответить

Спортивный утюг

Офицерский
0

Хочу и буду!

Ответить

Офицерский Никита

Спортивный
1

Ладно!

Ответить

Печальный меч

1

Ебасе ты порвался мощно, мне нравится, главное что по делу

Ответить
0

(((Мартингал))) по кличке рваные штаны 

Ответить
0

В бан этого упорыша

Ответить