Добавить обложку
Подписаться
Подписан
Отписаться

Denis Smirnov

+2448
Зарегистрировался
Я вам с западных инторнетов принёс
1

Надо тут опрос замутить «Может ли женщина писать не вынимая тампон?». Думаю результаты будут любопытными.

Навальный нашёл у журналистки Аскер-заде недвижимость на 340 миллионов от ВТБ и памятную табличку Костину в Нью-Йорке
1
Еще раз, совершенно не важно, кто обнародовал данные, если кто угодно может их проверить. Важны только пруфы и их верифицируемость. Совершенно не важно что там Навальный и за чьи деньги делал или делает. Фактыразвернуть

Еще раз, совершенно не важно, кто обнародовал данные, если кто угодно может их проверить. Важны только пруфы и их верифицируемость. Совершенно не важно что там Навальный и за чьи деньги делал или делает. Факты опубликованы? Да. Проверить их любой может? Да. Проверка факты подтверждает? Снова да. А Навальный это был, Белковский, Пригожин, да хоть Дмитрий Пучков - не важно! Вы как-то пропустили эту мысль в моем ответе.

Путин подписал закон о предустановке российского ПО на смартфоны, компьютеры и другую электронику
0

Штаа? А как же кейс, когда приезжаешь из-за границы, но используешь местную симку, ради халявного интернета?

Историка Соколова перевели в психбольницу «Бутырки». Там ему проведут психиатрическую экспертизу
0
Но по такой логике и к обычным преступникам психа подселять не следует. А, вообще, я про принудиловку в России разные истории слышал, вплоть до того, что это подразумевает практически гарантированное превращение в овоща, да и сроки принудительного лечения могут не регламентироваться.

Но по такой логике и к обычным преступникам психа подселять не следует. А, вообще, я про принудиловку в России разные истории слышал, вплоть до того, что это подразумевает практически гарантированное превращение в овоща, да и сроки принудительного лечения могут не регламентироваться.

Навальный нашёл у журналистки Аскер-заде недвижимость на 340 миллионов от ВТБ и памятную табличку Костину в Нью-Йорке
20
Да какая разница, мутный он или нет? Имеют значение только подтвержденные, проверяемые факты, на которые он указывает. В Америке, например, говна что на демократов, что на республиканцев достаточно, но постояннаяразвернуть

Да какая разница, мутный он или нет? Имеют значение только подтвержденные, проверяемые факты, на которые он указывает. В Америке, например, говна что на демократов, что на республиканцев достаточно, но постоянная конкуренция позволяет повышать уровень жизни и создавать новые штуки (не только в Америке, в любой стране без монополизации власти). Да даже у нас, если начнется грызня между пресловутыми башнями кремля, результат для конкретного гражданина будет лучше, нежели при монополизации и консервации.

В Мосгордуме предупредили о рисках бесплодия девочек из-за прививок
1
Пардон, а тут на сайте запрещено личное мнение высказывать? Я, вроде, не диктор новостей, чтобы беспристрастно повестку подавать. Да и потом, я совершенно искренне не понимаю, почему подобные суждения могут подаваться в качестве официальной позиции представителя власти. Что дальше? Гомеопатия? Рептилоиды в качестве официальной позиции?

Пардон, а тут на сайте запрещено личное мнение высказывать? Я, вроде, не диктор новостей, чтобы беспристрастно повестку подавать. Да и потом, я совершенно искренне не понимаю, почему подобные суждения могут подаваться в качестве официальной позиции представителя власти. Что дальше? Гомеопатия? Рептилоиды в качестве официальной позиции?

В Мосгордуме предупредили о рисках бесплодия девочек из-за прививок
13

Несколько лет назад «почти каждый взрослый» знал истории про похищения детей на органы для членов партии. Городские легенды так и работают, но достоверности это им не придает.

Прямой эфир

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "Article Branding", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "cfovy", "p2": "glug" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Баннер в ленте на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } }, { "id": 20, "label": "Кнопка в сайдбаре", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "chfbk", "p2": "gnwc" } } } ]