Cenzuram

Вброс от обитателя рб

После войны есть реальное желание отправится в Украину с целью платить там налоги. Работа позволяет быть географически в любом месте, но совесть требует соучаствовать в будущем Украины во всех возможных видах

0
26 комментариев
Написать комментарий...
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Агент Купер скучает за кофе

А в чем вопрос то?

Спать пора уже вопросы мерещатся

Ответить
Развернуть ветку
Nick Nick

Вброс

Ответить
Развернуть ветку
Агент Купер скучает за кофе

Идея норм, западная Украина оч крутая

Ответить
Развернуть ветку
Ладно

Как минимум Львов - топ 😏

Ответить
Развернуть ветку
Moebius

Вопрос сможет ли, чисто юридически. Да и обе страны могут закрыться

Ответить
Развернуть ветку
Not Me

А у меня план переехать на Юго-Восток Украины. Вообще мечта с детства - это жить в Северодонецке.
Я так говорил еще со средней школы, так как у меня была линейка была производства г.Северодонецк.
Увы, есть вероятность, что моей мечте не сбыться.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Not Me

Нет, я украинец черт побери!
Вообще понаеду в твой франык. Куплю там пару кв себе, заделаюсь лендлордом и буду поить кавусей на 100-метровке ваших кобит)

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Not Me

Почему фантазии?
Я это могу реализовать хоть через пару месяцев!
Вот реестры уже даже открыли...Единственное, не хочется границы областей пересекать и на блокпостах светится.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Not Me

Как у вас к Z-мобилям (опелям) относятся?
А то у нас некоторые значок уже даже меняют...........

Ответить
Развернуть ветку
Lolllp против войны

Ну в Украине получше будет чем в РБ
Лука то у вас останется

Ответить
Развернуть ветку
Moebius

Без Пыни не будет и Луки, минут через 5

Ответить
Развернуть ветку
Cenzuram
Автор

Ну если не будет Луки, то два варианта: либо зачатки демократии с переходом к нормальной лет через 10-15 (как в Украине было) , либо менторская диктатура

Ответить
Развернуть ветку
Nick Nick

Мне кажется логичным будет появление какого-то электронного резидентства даже.

Ответить
Развернуть ветку
horus

явно будет счет для пожертвований, можно и так донатить

Ответить
Развернуть ветку
Специализированный франт

пиздуй, хуле ты информируешь нас

Ответить
Развернуть ветку
Cenzuram
Автор

Поэтому и вброс. Я войны в любом проявлении откровенно и адски боюсь, ибо в моем осознании война это «иди и смотри»

Ответить
Развернуть ветку
immaculate crucifixion

Столько думскроллю с февраля, что перефразировал бы "Сиди и смотри"

Ответить
Развернуть ветку
Семен Семеныч

Будет вечер - будут стулья.

Ответить
Развернуть ветку
Зянон

Жить в стране, пострадавшей от войны, всяко будет не очень удобно. И ещё не понятно, будут ли предъявлять за белорусский паспорт.

Ответить
Развернуть ветку
Evil Pechenka

В Украине одно из самых жёстких миграционных законодательств в Европе, оно давно нуждается в реформировании, но по разным причинам этого не происходит. В данный момент это всё ещё осложнено войной и если ты мужчина, то шансов маловато.

Всё это компенсировалось коррупцией, за $300–400 искали украинскую бабушку и вручали гражданство, но сейчас это вряд ли возможно для россиян/беларусов.

Ответить
Развернуть ветку
Cenzuram
Автор

Сейчас то точно нет

Ответить
Развернуть ветку
Evil Pechenka

Просто я вентилировал вопрос в 2014–2015, когда из РФ переезжал, Украину рассматривал. Законных нормальных способов нет. Полузаконных тоже. Там или президент вручает гражданство, или достаточно узкий круг оснований, а если просто хочешь переехать и ты не на работу едешь/женишься — то хренушки.

Ответить