Malaka

МИД принял удар на себя

0
19 комментариев
Написать комментарий...
Александр Жук

Такс, где-то я уже это слышал. Ах да, с Афганистаном тоже боролись якобы из-за наркотиков.

Ответить
Развернуть ветку
Юрий Иванков

Кстати гоблин пучков толкает эту телегу

Ответить
Развернуть ветку
Александр Жук

Который прятался в сортире, когда за ним пришли из военкомата)

Ответить
Развернуть ветку
Глазунья с глазурью

И с Чечней тоже. Бля, мне теперь реально интересно почитать инфу про чеченские войны не из русских источников. Что там было то с другой точки зрения. А то тоже войной не называли, и чеченцы сами себя бомбили.

Ответить
Развернуть ветку
Пятая колонка

Главное, что не Китай :) лол ... Если серьёзно, то Китай основной поставщик химии.... Ибо смертная казнь на это не распространяется...

Ответить
Развернуть ветку
Ахтубинский Подводный Флот

Наехать на Китай - это не Хитлера евреем называть, тут даже лошади понятно

Ответить
Развернуть ветку
Суслик от Бублика

Вроде бы это один из выводов денег из Китая был: делаешь заказ на химзавод, он поставляет ингредиенты в Мексику и Товарищи, там ингредиенты соединяют, перевозят и продают в США, потом тебе твою долю выдают.

Ответить
Развернуть ветку
websnap-

В 2017 ездил в Казань из Луганска. Стопорнули мусора. Мурыжили больше часа и рассказывали что из лнр в рашку траффик идёт, проявляют бдительность. Как-то неудобно получается.

Ответить
Развернуть ветку
Юрий Иванков

Это многоходовочка СБУ

Ответить
Развернуть ветку
Грустная Псина

Насколько я знаю, после 2014 года на заводе Стирол делали кое какие вещества, диверсифицировали направления. Но это не солевые стимы.

Ответить
Развернуть ветку
Котик-гей

Лол. СБУ им поставляло.
Половину солей производили в днр на горловском Стироле в промышленном масштабе.

Ответить
Развернуть ветку
Грустная Псина

Для производства солей нужно растворитель и два основных компонента пирролидин и бром-валерофенон или его производное. Весь синтез можно провести в обычной пластиковой бочке. И как правило соли синтезируются на месте. Если посмотреть практику по уголовным делам, то таких производств по всей России будут сотни, при этом мощность некоторых сотни кг в месяц. Куда столько солей, я ебу.

Ответить
Развернуть ветку
Любовный Женя

Думал на стироле только мдма делают

Ответить
Развернуть ветку
Грустная Псина

Опиоды там делают.

Ответить
Развернуть ветку
Игорь Зимин

и на зло хохлам они дружно пересели на герои и кокаин

Ответить
Развернуть ветку
Станислав Вершилло

Не.На бутилин.

Ответить
Развернуть ветку
Ахтубинский Подводный Флот

Чо пиздят, десять лет назад я уже завязать успел

Ответить
Развернуть ветку
unknown

А то, что в россии огромный процент подростков, которые склонны к химической зависимости из-за условий жизни - это тоже украина виновата?

Ответить
Развернуть ветку
Последовательный ключ

Жаль, полтонны это конечно ни о чем, надо было масштабироваться, пока никто ничего не понял. Ещё можно было в водопроводную воду подсыпать.

Ответить