Корги порвался

Ваш аккаунт заблокирован модератором подсайта «/ddoi».

Мой сайт, мой блог. Мыть не заставляю, лучше просто посмотреть.
{ "author_name": "Михаил Подивилов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 20, "likes": 2, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 174408, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 01 Jun 2020 12:15:21 +0300", "is_special": false }
Хакатон
Как узнать, что игра станет хитом, или зачем издателю прототип
Расскажем, почему для этого не надо торопиться с геймплеем, стилистикой или стараться всё сделать идеально с первого…
Объявление на TJ
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Бурный ГОСТ

2

Давай пять

Ответить

Заинтересованный Макс

Бурный
1

Ахах, братуха-вертуха!

Ответить

Патриотический завод

0

А чего?)

Ответить

Заинтересованный Макс

Патриотический
2

Ему что-то не понравилось( Или понял, что я Повидилов

Ответить

Патриотический завод

Заинтересованный
2

Небось обиделся на твой фотошоп

Ответить
0

За метлой надо следить, павидлов, и всё будет хорошо.

Ответить

Заинтересованный Макс

Corgi
0

ПААККУРАТНЕЕ В МАЁМ БЛОГЕ 3.1415🚪

Ответить
0

поцелуй меня в дудой

Ответить

Заинтересованный

Corgi
0

Эх, если бы я знал, как добавлять пользователей в чс — я бы тебя добавил…

Ответить
0

ещё и пиздабол)))
кстати, разбаню в дудое если скинешь ссылку на пост внутри дудоя (не в животных и ни где ещё) ссылку на пост, который ты лайнкул

Ответить

Заинтересованный

Corgi
0

Не

Ответить
0

то-то же

Ответить

Заинтересованный

Corgi
0

Вапрос, как ты пришёл в мой бложе? Я тебя не тегал вроде. Читаешь комменты про себя любимого?))

Ответить

Патриотический

Corgi
0

Шта?

Ответить
2

Для этого не должно быть причины))0)

Ответить

Заинтересованный Макс

Бурный
1

Я его забанил в моём бложе

Ответить
–1

Споём, дитковский?

Ответить
0

А зачем вы туда ходите? Я подозреваю контент сильно не поменялся сейчас. Пробовал следить за дудоем еще до ваших дебильных разборок — это же пиздец хуйня для дегенератов.

Ответить

Заинтересованный Макс

Aнус
0

Я туда не хожу. После восстановления подписок случайно откуда-то всплыл дудой, вот и пошёл туда срац.

Ответить