Электрический яд
33

А вы сортируете свою почту?

Мой сайт, мой блог. Мыть не заставляю, лучше просто посмотреть.
{ "author_name": "Михаил Подивилов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 16, "likes": 5, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 175092, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 03 Jun 2020 16:46:48 +0300", "is_special": false }
Вебинар «Как вырастить бизнес с помощью рекламы в Instagram и Facebook»
15 июля Онлайн Бесплатно
Объявление на TJ
0
16 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Отдаленный фитиль

4

да

Ответить

Электрический яд

Отдаленный
0

Вижу папку ВАЖНОЕ

Ответить

Отдаленный фитиль

Электрический
4
Ответить

Электрический яд

Отдаленный
3

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

Отдаленный фитиль

Электрический
3

строго две, у меня в жире фильтр тоже с двумя восклицательными знаками!!

Ответить

Былой турник

1

Пытаюсь, но не работает идеально. 
Засоряется подписками и интернет магазинами, поэтому использую несколько почтовых адресов.

Ответить

Былой турник

Былой
2

Даже стековерфлоу уже мне надоел со своими рассылками. Надо отписаться 

Ответить

Былой турник

Былой
3

Не буду. Там опросы за которые карму дают.

Ответить

Былой турник

Былой
3

Кармадрочер

Ответить

Былой турник

Былой
3

На стековерфлоу не стыдно 

Ответить

Электрический яд

Былой
0

Фубля

Ответить

Былой турник

Электрический
0

Такбля! У меня рейтинг там больше 300. Чего добился ты, щщенок?

Ответить

Электрический яд

Былой
0

Оаооаоаоа рейтинг 300 с опросов :—-DDDDD

Ответить

Электрический яд

Былой
1

А я вот какую схему придумал. У меня же свой домен, поэтому на несуществующие почтовые ящики типа orlov-pidor@podivilov.ru тоже прилетают письма. Поэтому я регаю новые акки на сайтах по типу domain-name-ru@podivilov.ru, и если кто-то сольёт почту, я хотя бы буду знать, что за дурачок это сделал

Ответить
1

Удаляю письма

Ответить

Электрический яд

Master
3

Жоский ты

Ответить