Добро пожаловать. Добро пожаловать в мой блог. Сами вы его открыли или его открыли за вас, это лучший блог из оставшихся. Я такого высокого мнения о TJ, что решил размещать свои посты здесь, в моем блоге, столь заботливо предоставленным Комитетом. Я горжусь тем, что называю это место своим блогом. Итак, собираетесь ли вы остаться здесь, или же вас ждут пустующие подсайты, добро пожаловать в мой блог. Здесь я щитпостю.

Я старался 👉👈
Мой сайт, мой блог. Мыть не заставляю, лучше просто посмотреть.
{ "author_name": "Михаил Подивилов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 34, "likes": 11, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 175811, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 06 Jun 2020 00:25:15 +0300", "is_special": false }
Хакатон
Как узнать, что игра станет хитом, или зачем издателю прототип
Расскажем, почему для этого не надо торопиться с геймплеем, стилистикой или стараться всё сделать идеально с первого…
Объявление на TJ
0
34 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Верхний ихтиандр

4

12-ое июня, первая запись.

С этого дня начинаю вести свой блог внутри блога Повидлова. Заглядывайте на огонёк, пидоры.

Ответить

Заинтересованный Макс

Верхний
3

Спасибо, подписался

Ответить

Верхний ихтиандр

3

12-ое июня. Сегодня заказал самокат, красивенький. Вот такой: 

Ответить

Заинтересованный Макс

Верхний
2

Я анонс опубликовал в калясочке про твой блог внутри моего блога. Продолжай пѝсать

Ответить

Заинтересованный Макс

Верхний
1

Реально заказал?

Ответить

Верхний ихтиандр

Заинтересованный
1

Ага. Но оплачивать при получении буду. 

Ответить

Заинтересованный Макс

Верхний
1

Где брал?

Ответить

Верхний ихтиандр

Заинтересованный
1

Перерыл всё. Кое-как нашёл предложение на ямраке, какой-то интренет-магазин сраный Мой Маркет.Ру называется

Ответить

Заинтересованный

Верхний
1

А почему именно этот?

Ответить

Верхний ихтиандр

Заинтер…
1

Цвет пиздатый (то бишь его отсутствие), производитель норм и цена адекватная. Ну и отзывы норм на модель.

Ответить

Заинтересованный

Верхний
1

Бля, я теперь тоже хочу.)

Ответить

Верхний ихтиандр

Заинтер…
1

Ну я вообще не себе заказывал, а девушке. Сам я на пенни рассекаю)

Ответить

Заинтересованный

Верхний
1

Выпросила? ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить

Верхний ихтиандр

Заинтер…
6

Да не, бабки то её. Я просто всем организаторским занимаюсь. Я у нас домохозяйка и секретутка.

Ответить

Заинтересованный

Верхний
1

Пиздец, я тоже разработкой бюджета занимаюсь (и не только)

Ответить

Заинтересованный

Верхний
1

Получил самокат?

Ответить

Верхний ихтиандр

3

14.06 / 00:18 Помылся, теперь можно и поесть. А потом можно почитать, а уже после поиграть. 

Ответить

Верхний ихтиандр

2

Записался к ведьме. Завтра иду проклинать Дитковского, попрошу сделать так, чтобы он забыл польский. 

Ответить

Заинтересованный Макс

Верхний
1

Я за него сегодня польское пиво выпил, кстати. За его здоровье

Ответить

Верхний ихтиандр

Заинтересованный
2

Хорошо, тебя тоже прокляну)

Ответить

Заинтересованный Макс

Верхний
2

Спасибо. Два раза, пожалуйста

Ответить

Заинтересованный Макс

Верхний
1

Где новые посты?

Ответить
1

Увидел твой рейтинг в таблице личных блогов и повесился

Ответить

Заинтересованный Макс

Бурный
1

Ипать, почти 500

Ответить

Верхний ихтиандр

2

14.06 / 01:08 Сделал свою первую осознанную запись в личный блог. 

Ответить

Заинтересованный Макс

Верхний
1

Я только о тебе вспоминал

Ответить

Верхний ихтиандр

Заинтересованный
2

Скоро я буду преследовать тебя в твоих снах. Кончишь как Дыня.

Ответить

Заинтересованный Макс

Верхний
1

Так вот отчего у меня в детстве были поллюции

Ответить

Верхний ихтиандр

Заинтересованный
1

yup

Ответить

Верхний ихтиандр

1

15.06 / 21:42 Отучаю себя от тж, надеюсь буду появляться здесь всё реже и реже, только для того, чтобы в блог записать что-нибудь.

Ответить

Пожарный Влад

1

 киркора оказывается  пригорел и у меня все посты в блоге тоже проминусовал, так что я ему прищемил жопу и выпер из моего уютненького по твоему примеру . посеба.

Ответить

Заинтересованный Макс

Пожарный
0

Без б, обращайся

Ответить

Комментарий удален

Пожарный Влад

0

зойчем в очках? норкоман?

Ответить

Заинтересованный Макс

Пожарный
0

Подчеркнуть свою индивидуальность

Ответить