Офтоп
Никита Лихачёв

Десантники в Уссурийске подмели дорогу флагом США

В городе Уссурийске Приморского края на день ВДВ десантники проехались колонной машин, к одной из которых сзади прикрепили волочившийся по земле флаг США. На ролик обратило внимание издание «Восток-Медиа».

Блок instagram недоступен

Видеозапись опубликовал уссурийский блогер Марк Чернослив, собирающий фото и видео от горожан через WhatsApp. Ролик ему прислала Юлия Ягольникова, жена десантника Александра.

В видео колонна минимум из трёх автомобилей едет по городу с флагами ВДВ, торчащими из окон. У машины в голове кортежа к выхлопной трубе прикреплён американский флаг.

Александр Ягольников с детьми. Фото @yulia_yagolnikova

В комментариях под видео пользователи разделились на тех, кто поддерживает десантников и тех, кто против осквернения государственных символов, пусть и другой страны.

— Развеселили. Они нас мордой об асфальт на весь мир, а мы их флагом город подметем! Оккупантами нас выставляют ещё и с Олимпиадой нагадили. Всё потому, что боятся нас.

— А как они к нам относятся и что вообще творят во многих странах мира. Так что ни чего страшного вообще не произошло, пусть знают что мы их не любим.

— Обижаться на то, что кто-то протащил флаг чужой страны, тем более что та страна нас явно недолюбливает, по-моему, это глупо. Это реакция людей на происходящее а мире, и это человек имеет право его так выразить, тем более он скорее всего этот флаг купил и это его вещь, а со своей вещью он вправе делать все что ему угодно.

комментарии в поддержку

— Глумятся над флагом другой страны. Американцы бы себе такого не позволили. Интеллект налицо, как говорится.

— Флаг государства с населением более 200 миллионов человек, многие из которых — этнические русские. И вообще: флаг — символ страны, людей, их детей, а не Обамы, который по ночам раздалбливает в хлам дороги в Уссурийске.

— Если какие-то идиоты в США позволили себе издеваться над российским флагом, это не означает, что там все такие. В первую очередь они тем самым опозорили себя. Точно также сегодня позорились эти ребята. Показали, чему их в армии научили. Я всегда буду считать такие действия, мягко говоря, глупыми.

комментарии против