Cерьёзный Валера

Erykah Badu — Gone Baby, Don’t Be Long

{ "author_name": "Cерьёзный Валера", "author_type": "self", "tags": ["soul","rnb","erykahbadu"], "comments": 31, "likes": 3, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 369800, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 18 Apr 2021 19:33:42 +0300", "is_special": false }
0
31 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
2

Пока все тут все хоронят Алёшу, рекомендую разжать сфинктер и расслабиться под нежный грув от Богини соула и ритмнблюза.

Ответить

Московский магнит

1

Зацен, бро

Ответить

Московский магнит

Cерьёзный
1

Ща пока Баду слушаю

Ответить

Московский магнит

Cерьёзный
1

Ооо, Себ Джун топовый был

Ответить

Московский магнит

Cерьёзный
0

Чей вокал?

Ответить

Московский

Cерьёзн…
1

Вот это ещё глянь

Ответить

Московский

Московс…
0

Если весь лень слушать, покрути на 5:05)))

Ответить
0

Не, я люблю лонгплеи, да и рагга ща в тему)

Ответить

Московский

Cерьёзн…
0

Глянь тогда только тот момент

Ответить
1

Неть, я всё прослушаю!

Ответить

Московский

Cерьёзн…
0

Напишешь откуда семпл, если срисуешь)

Ответить
1

Ваще не срисовал, откуда?)

Ответить

Московский

Cерьёзн…
1
Ответить

Московский

Московс…
1

Оно же? Чисто на слух выцепил)

Ответить
1

Да, я мне сразу показалась похожем на g-funk.

Ответить

Московский

Cерьёзн…
0

Причём на синте это проигрыш самого Дре, не семпл

Ответить
0

Короч, у меня история с этим олдскулом. Лет 10 назад купил пачку винила у чувака за 5 косарей. Долго не мог выкупить, что там за золото (я тогда больше по днб и британской сцене врывался), а недавно забрал у маман после 5ти летнего общего переезда и охуел. Там сплошь голдис из 90х типа этого: Nas, Poor Righteous Teachers,  Notorious Big etc...

Ответить
0

Такой вот подгон судьбы + чеки рутсовые из японии, америки и прочей забугорщины.

Ответить

Московский

Cерьёзн…
0

Ахуеть, давай пост с фотками

Ответить
0

Да, надо с видосами)

Ответить
1

Опять хапать.

Ответить
0

Пианинко за душу берёт.

Ответить
1

Мне позавчера ещё зашло. У чувака  тембр прям пиздецки похож на Гуру, аж прослезился)

Ответить

Московский магнит

1

А я тут недавно бойлер рум с dj shadow пересматривал, мало того, что музло космос, так он ещё сводит как господь

Ответить

Московский магнит

Московский
1

Раз десять всего смотрел наверное

Ответить
0

Cut Chemist ещё крутой был. Но там америкосы половину не выкупили.

Ответить

Московский магнит

Cерьёзный
0

Бойлер тоже?

Ответить

Московский магнит

Cерьёзный
0

Он же ещё с q-bert что-то мутил

Ответить