Cерьёзный Валера

Уже полгода гифки сутулые в обложке на Андроиде. Доколе?!

{ "author_name": "Cерьёзный Валера", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 20, "likes": 8, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 376863, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 03 May 2021 19:01:44 +0300", "is_special": false }
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Образовательный яд

2

@vid wide putin walking

Ответить

Образовательный яд

Образовательный
2

Ого, надо же! Сработало

Ответить
2

Это специально так сделано, чтобы ты не всегда был серьёзным. Как комната смеха

Ответить

Скучный супер_стар

1

ты и такой красивый, не ссы.
я супер дупер сурьезно

Ответить

Скучный супер_стар

Cерьёзный
3

это уже не серьезно, Валера

Ответить

Священный Влад

1

 на Андроиде

А из важного есть что-нибудь?

Ответить
1

Это приложение чудит. В браузере ты нормально смотришься

Ответить
1

Я так и написал)

Ответить
0

В браузере смартфона на Андроиде лучше чем в приложении на Андроиде

Ответить
0

А лайки как смотреть?

Ответить
1

А чё не так с ними не так?
В смысле кто оценил пост? Наверное "плюс" и в браузере позволяет. Я не знаю, я не в москве живу, у меня нет "плюса"

Ответить
0

Хуёв в панамку, а не браузер позволяет ;)

Ответить
1

Кто такой Хуёв? Аркадий Степаныч?

Ответить
0

И почему он не позволяет?

Ответить
1

Пидор ¯\_(ツ)_/¯

Ответить
1

Разве?

упд: а, ну да, если запустить гифку, то Валера широкий.

Ответить
0

@наебнулось

Ответить
0

Ты требуешь слишком многого

Ответить