Уговорили

Послушал я тут один новый альбом. Хуета хуёт, опоздавшая лет на 10-15.

Дело закрыто.

0
37 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Государственный инструмент

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
9
Развернуть ветку
Просто Cерьёзный Валера

Мне крайне сильно не понравилось качество звука. Очень мутное сведение и шакалий мастеринг. Ну и 20 треков, которые вообще ничем друг от друга по идеям, динамике и звучанию не отличаются.

Ответить
4
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Возомнил себя Толстым, а на деле копролалик

Ответить
3
Развернуть ветку
Сталин спас Россию

по-настоящему умные люди наоборот стараются уместить сложные смыслы в простые слова

Вот как я, например. Только врождённая скромность не даёт мне об этом говорить.

Ответить
2
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Да, как кизару

Ответить
1
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Мне кажется, форма, в таких синтетических жанрах, не менее важна чем содержание. А с формой у него всё весьма неплохо. А кого бы вы могли в пример сложных смыслов в простых словах привести?

Новый альбом не слушал ещё, всё работать не закончу.

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Государственный инструмент

за наводку на гнойного спасибо. заценю.
альбом послушал.
мальчик качественно вырос, утратил яркость, но это окупается обилием отсылок и метафор, имхо.

Ответить
1
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Шесть лет, чтобы написать посредственный альбом. Моргенштерн за один стрим альбом пишет. Это же блять реп, набор рифм и залупленные биты, даже школьники смогут такую музыку делалать

Ответить
6
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4
Развернуть ветку
Просто Cерьёзный Валера

Йо.

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Ну так морген так и начинал: пилил за 5 минут то же самое, что и фейс с фарой, потом поливал говном всю эту индустрию, а через год сам нырнул в нее
Кумир миллионов

Ответить
2
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Морг выебал реп, он легенда

Ответить
1
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Рэп таким родился. Как-будто акушер присунул роженице прямо во время родов и кончил младенцу на лицо

Ответить
0
Развернуть ветку
Павел Мусатов

Ну хз, Фрэд вернул меня в мои нулевые, после нового альбома захотелось опять Rollin на всю врубить и кататься по городу.

Ответить
6
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7
Развернуть ветку
Просто Cерьёзный Валера

Наркоман ебучий. Продолжай :)

Ответить
4
Развернуть ветку
Просто Cерьёзный Валера

Полный запрет телеграфа в России.

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Суета суёт за щеку

Ответить
3
Развернуть ветку
Лига порвах 2.0
Ответить
0
Развернуть ветку
Просто Cерьёзный Валера

Да он и сам наверное не рад, что форсил его так активно)

Ответить
1
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Когда поел говна

Ответить
2
Развернуть ветку
Eldar

Пиздатый альбом. Если вы на хайпе залетели, то офкос это не ваше будет.

Ответить
0
Развернуть ветку
Просто Cерьёзный Валера

Так музыка не работает с "если". Или она цепляет и актуальная, или скучная, однообразная и с очевидно протухшей протестной повесткой.

Ответить
1
Развернуть ветку
Eldar

Ну вот тебе не зашло. Огромному количеству людей наоборот понравилось. И разве протестная повестка может быть протухшей? Вы все в этом видите только желание похайпиться, угодить аудитории. Но это вещи которые всегда актуальны, они не бывают модными.

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

вещи которые всегда актуальны, они не бывают модными
Дык рэпчина как раз и пользуется популярностью, потому что модная

Ответить
0
Развернуть ветку
Eldar

Я про темы. А что такого то, что сам жанр щас номер 1? Это по-моему ни к чему не обязывает.

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Жанр номер 1, поэтому хайп, интерес и все вытекающие
Темы тоже такоэ. Кому он глаза на что открывает? Слушать про то, что и так каждый день в новостях видишь? Спасибо, блядь, очень интересно

Ответить
1
Развернуть ветку
Eldar

Ну это проклятье горгорода, я согласен что он лишнего хайпанул и у фейсбучной тусовки какие-то непонятные надежды на высокую поэзию и протест вызывает. Для меня он просто рэперок, который делает очень хорошо в своем стиле. Каждый при своем короче)

Ответить
1
Развернуть ветку
Просто Cерьёзный Валера

Короч моё мнение, что он опоздал с ним года на 3-4, когда реально был активный протест в стране, когда ещё Лёха активно заёбывал власть и т.д. Сейчас это просто звучит крайне странно, как плаксивая ретроспектива больше.

Ответить
0
Развернуть ветку
stikerman

Зачем ты оскорбил новый короновирус?

Ответить