Компьютерный Артем

Ненависть блять

Крч, из соседней квартиры съехал чувак и туда заселилась мама с ребенком, лет 4-7

Так эта маленькая тварь непрерывно орет, ебашит по стенам(надеюсь своей блять головой)

И нет, в кв нормальная звукоизоляция, собаку соседа я слышал за год+ раза 3-4

Заходил поговорить с его мамой, так как девушка милая, конечно, извинилась и сказала что решит это. Но нихуя, видимо она из тех, которая "ну не надо, ну пожалуйста, не суй себе камень в рот, ой ты засунул, ну лаааадно"

Спасибо

{ "author_name": "Истинный окулист", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 25, "likes": 3, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 367300, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 13 Apr 2021 14:38:05 +0300", "is_special": false }
0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

Убей мать и повесь на ее кишках ребенка

Ответить

Компьютерный Артем

Мразь
5

Я пока не придумал как тут приплести статью про оскорбление ветеранов, но посадят думаю все равно по этой
А я не хочу туда

Ответить

Шумный браслет

3

Здоровья погибшим

Ответить

Компьютерный Артем

Шумный
3
Ответить
2

Зато на ТЖ вернулся. Во всем есть плюсы

Ответить

Компьютерный Артем

Ху
5

Ну и где они тогда эти плюсы?

Ответить
1

лови горсточку

Ответить

Компьютерный

С
1

<3

Ответить

Свойственный нос

3

Так ты зайди и с мамой потрахайся, раз она милая. А потом ребёнку скажешь - мамку ебал, он успокоится.

Ну это в теории конечно

Ответить

Повседневный калькулятор

2

Так эта маленькая тварь непрерывно орет, ебашит по стенам

Ну вообще это странно. Мб у ребенка какое-то отклонение? Тут только посочувствовать можно

Ответить
1

отклонение в виде ебанутой мамаши?)

Ответить

Повседневный калькулятор

Some
1

А что мама ребенка не так сделала?
Дети эмоциональные, но у них хорошее настроение сменяется плохим и обратно. Они не орут постоянно, по стенам не бьют.
Если ребенок орет так, что мать его успокоить не может, то у него могут быть какие-то отклонения. Я могу ошибаться, но у детей РАС такое бывает. Или ты думаешь что матери в кайф с орущим весь день ребенком?

Ответить
1

в кайф с орущим весь день ребенком?

в том и дело. если бы орущий ребенок ее заботил/мешал бы, то она бы что-то с этим сделала. если ничего не сделала, тем более, если у ребенка есть какие-то проблемы/отклонения, то мамаше стоит что-то менять

Ответить

Повседневный

Some
0

А с чего ты решил, что она ничего не делает? Еще раз. Если у ребенка отклонение, то его бывает очень тяжело успокоить. У меня такие соседи были. Мать и ласкогово говорит, и кричит, а ребенку все равно. Он гацает по квартире, устраивает истерики, которые невозможно остановить.

Ответить

Тактический мангал

1

Так эта маленькая тварь непрерывно орет, ебашит по стенам(надеюсь своей блять головой)

Ебать не пробовал?

Ответить

Компьютерный Артем

Тактический
1

Тут нужен узкий специалист
А если мать, то ребенок все равно не заткнется(

Ответить
3

Попробуй мать, хуже не будет

Ответить

Компьютерный

Максоний
2

Сначала ты трахаешь женщин из-за необходимости, а потом ради удовольствия?
Нет спасибо!

Ответить
0

Говоришь же милая

Ответить

Компьютерный

Максоний
2

Во дворе гуляет милая собачка и это не повод ее ебать

Ответить

Компьютерный

Компьют…
2

По-крайней мере пока 

Ответить
1

Так бы и сразу

Ответить

Газетный единорожек88

2

Лишь бы поныть

Ответить