Благодарный супер_стар

Совок тоже выбрал суверенитет, а не туалетную бумагу

Владимир Путин призвал выбрать между суверенитетом и упаковкой для сока.

«Что нас для нас главное: быть независимыми или уметь упаковку сегодня? Если не будет суверенитета - мы все будем покупать и будем производить нефть, газ, седла и продавать кругляк — это неизбежно, только ...
Владимир Путин призвал выбрать между суверенитетом и упаковкой для сока.

«Что нас для нас главное: быть независимыми или уметь упаковку сегодня? Если не будет суверенитета - мы все будем покупать и будем производить нефть, газ, седла и продавать кругляк — это неизбежно, только суверенные страны могут рассчитывать на суверенное будущее».

@worldprotest
0
27 комментариев
Написать комментарий...
wolik

А иметь упаковку и быть суверенными никак? плешивое ты блядь, хуйло.

Ответить
Развернуть ветку
Благодарный супер_стар

Ну извините, вы хотите, чтобы производственные мощности шли на упаковку или на ракеты???

Ответить
Развернуть ветку
wolik

упаковку делали шведы из Тетрапака, кто мешал хуйлу и дальше делать ракеты и надрачивать на суверенитет, ёбаное плешивое ничтожество.

Ответить
Развернуть ветку
Благодарный супер_стар

Так делали за деньги
А теперь все деньги на ракеты пойдут 💪💪💪💪

Ответить
Развернуть ветку
VechirnyiMykolaiv

Херсон хотел((

Ответить
Развернуть ветку
wolik

Хер сон...

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Гришин

да уж, ложные дихотомии подъехали

Ответить
Развернуть ветку
Алкаш

Это прям по-Жванецкому: мы голодаем, но производим ракеты. А не голодать нельзя?

Ответить
Развернуть ветку
Благодарный супер_стар

Нельзя, тогда ракеты с меньшим энтузиазмом делать будут

Ответить
Развернуть ветку
Алкаш

Может, Бог с ним с энтузиазмом, может в соответствии с чертежами?😂

Ответить
Развернуть ветку
Благодарный супер_стар

Тогда будет легко разгадать секрет наших ракет
А так хуй поймёшь, полетит, не полетит, а если полетит - то куда полетит?

Ответить
Развернуть ветку
Алкаш

Вон оно чо…

Ответить
Развернуть ветку
Noname nonamer

Сок

Ответить
Развернуть ветку
apple

А потом пишут как джинсы совок развалили. Если вся независимость страны зависит от упаковки сока, то грош цена этой независимости

Ответить
Развернуть ветку
fyjybv

- Чем отличается импортозамещение от технологического суверенитета?
- Импортозамещение это когда вместо Мерседеса ездишь на Москвиче, а технологический суверенитет это когда ходишь пешком.

Ответить
Развернуть ветку
Jereyaut

Если не будет суверенитета - мы все будем покупать и будем производить нефть, газ, седла и продавать кругляк
А сейчас мы что делаем? Или нет суверенитета?

Ответить
Развернуть ветку
Благодарный супер_стар

Сейчас сёдел пока нет.

Ответить
Развернуть ветку
k. schatz

и не будет. точнее говоря, будут, но мало и очень хуёвые. старый дуралей думает, что изготовить хорошее седло просто. просто только в чемодан срать.

Ответить
Развернуть ветку
Прекрасная Россия Прошлого

И ещё раз база:

Ответить
Развернуть ветку
Добро и позитив

А чего выбрал упаковку для примера, а, например, не лекарства?

Ответить