Силовой турник

Какой заголовок клёвый

На уровне «крах Америки через месяц»

Пять ударов, которые Европа нанесла сама себе:

Запрет нефти и поставок из России удлиняет рычаг поставки и ломает логистику в условиях постковида. Растёт стоимость логистики.

Замещение нефти из России нефтью, которая была нужна другим странам - Азии и Африки бьёт по жителям эти...
Пять ударов, которые Европа нанесла сама себе:

Запрет нефти и поставок из России удлиняет рычаг поставки и ломает логистику в условиях постковида. Растёт стоимость логистики.

Замещение нефти из России нефтью, которая была нужна другим странам - Азии и Африки бьёт по жителям этих стран, стоимости и увеличит число беженцев. Что и без ситуации с зерном ожидалось.

Отказ Европы от поставок чаще всего своих дорогих и масштабных товаров проектов лишает Россию смысла продавать газ Европе. Товарообмен с еврозоной отсутствует. Евро превращается невнятную валюту, которая непригодна для сохранения и обмена.

Риски газового кризиса бьют по себестоимости и без того недёшевой европейской продукции. Рост безработицы вероятен.

Европа не может остановить свой печатный станок как США. Доходность части стран Еврозоны двигаются в неинвестиционное качество.
В этих условиях Европа для ряда стран теряет статус привлекательной территории и безопасной лагуны для инвестиций. Рост себестоимости продукции, невнятное положение по энергетике, незащищённость собственности. @banksta
0
32 комментария
Написать комментарий...
Драгтеатр

Банкста совсем уже шифроваться перестала

Ответить
Развернуть ветку
Авитолог

Точно. Понял это месяц назад, отписался - идут они нахер

Ответить
Развернуть ветку
Убежденный кубок

Врали уже с конца февраля, типа счета блокируют россиянам в Европе. А по факту есть небольшие ограничения свыше 100К евро тем, кто из РФ получает и т.п. То есть враньё полное.

Ответить
Развернуть ветку
Bussy Beard

Ну это всё не так явно было. Видать сейчас совсем дела плохи стали)

Ответить
Развернуть ветку
Vlad Onyshchenko
>Товарообмен с еврозоной отсутствует. Евро превращается невнятную валюту, которая непригодна для сохранения и обмена.

Чиво блять? Европа оказывается только на РФ и держалась и без нее евро нихуя не стоит.

Ответить
Развернуть ветку
Силовой турник

Также как и весь мировой геймдев держался на дтф

Ответить
Развернуть ветку
Клювом ништ клац-клас

Дык. Мне как-то настойчиво доказывали, что Финляндия держится только на русских программистах и туристах.

Ответить
Развернуть ветку
Розовый Данила
Пять ударов, которые Европа нанесла сама себе

САМИ СЕБЯ ДАМБЯТ

Ответить
Развернуть ветку
Мучительный динозавр

Думбасят

Ответить
Развернуть ветку
Jerod alp

Я вам сейчас покажу направления, по которым Европа нанесла 5 ударов по самой себе

Ответить
Развернуть ветку
cxzyy
Евро превращается невнятную валюту, которая непригодна для сохранения и обмена

Захрюкал, как сучара

И да, из банксты последнее время прямо часто вата лезет.

Ответить
Развернуть ветку
Убежденный кубок

5-й месяц примерно)

Ответить
Развернуть ветку
Dan

Не то что крепкий рубль, как хуй окурка!

Ответить
Развернуть ветку
Igor Gorbenko

@Михаил Темнов против фашизма тут очередные новости от твоего любимого непровластного канала

Ответить
Развернуть ветку
Смешной блик

Ты дебил?

Ответить
Развернуть ветку
Положенный паркур

Да

Ответить
Развернуть ветку
Igor Gorbenko

Я тоже да

Ответить
Развернуть ветку
Рома

Мишань, шо там, Банкста всё ещё оппозиционный канал?

Ответить
Развернуть ветку
Смешной блик

Это кто сказал?

Ответить
Развернуть ветку
Рома
Ответить
Развернуть ветку
Смешной блик

Разницу чувствуешь?

Ответить
Развернуть ветку
Рома

Банкста не провластный канал? Это объективная и нейтральная подача информации?

Ответить
Развернуть ветку
Генномодифицированный голуб

Ебейший прилет по моей логике

Ответить
Развернуть ветку
фискальный регистратор

Ну что вы я не знаю, как не знаю кто. Почему картинки то нет?

Ответить
Развернуть ветку
Силовой турник

Эта лучше

Ответить
Развернуть ветку
фискальный регистратор

Бля. Хотел найти картинку существа мифологического. Как то слышал в рассказе на моделе для сборки. Так вот никогда не гуглите это : бабка с повисшими грудями существо
Теперь мне нужен психиатр

Ответить
Развернуть ветку
Силовой турник

Из за ссылок в выдаче?
А то в картинках там все мирно

Ответить
Развернуть ветку
Anton Zakharikhin

У разучился отличать ватную инфа от реальной…

Ответить
Развернуть ветку
INNOспички

Лишнее доказательство что почти все тг кашечки под гэбнёй.
Да и пашечка сливает данные, нередкость что за пост в тгкшчке арест и всё такое.

Ответить
Развернуть ветку
Скучный вентилятор

Мдэээ вот это аналитика без обоснования какими-либо данными или мнениями хотя бы экспертов

Ответить
Развернуть ветку
Veritaswow

по ТВ экспертов мало?)

Ответить