Реня комментатор

Всём привет, работаю курьером в доставке еды и захотел показать свой новый звоночек с российским флагом, который я немного изменил при помощи белой краски.

0
44 комментария
Написать комментарий...
Кривой цветок

Блять, я его жду уже 45 минут, а он краской закрашивает звоночек.

Ответить
Развернуть ветку
Интимный франт

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Serena Frost

Это маленький звоночек в жизни доставщика и большой.... (продолжите сами)

Ответить
Развернуть ветку
Игорь Херник

...колокол по рашистской гейгемонии

Ответить
Развернуть ветку
Serena Frost

Зачет

Ответить
Развернуть ветку
Rostilj je najbolje

нихуя

Ответить
Развернуть ветку
Serena Frost

Подумай еще

Ответить
Развернуть ветку
Rostilj je najbolje

хм. все равно нихуя получается. что-то вроде фонарика или самолетика бумажного.

Ответить
Развернуть ветку
Реня комментатор
Автор

Следующий мой пикет это Дадинская статья, на россиян составляют протоколы за желто-синие кроссовки и желто-синие ленточки. Так что большего не могу:(

Ответить
Развернуть ветку
Rostilj je najbolje

можешь, подучи английский, выучи профессию, водопроводчик, сварщик, электрик - востребованы везде, и вали нахрен из рейха. Иначе или смиришься или статья.

Ответить
Развернуть ветку
Орвелл Був Правий

Оце я розумію опозиція 💪💪💪

Ответить
Развернуть ветку
Реня комментатор
Автор

В России в этом году из авторитаризма родился тоталитаризм. Я не должен попадать на очередные штрафы и административные аресты (было у меня и то и другое), потому что у меня антивоенное мнение, но и бездействовать не могу. В тоталитарное время лучшая форма протеста это разговоры с людьми, попытка их переубедить, звоночек лишь для того, чтобы вызвать улыбку у здравомыслящих людей, которых заебали свастики на баннерах и автомобилях

Ответить
Развернуть ветку
Roma Dmitriev

теперь это ментовской велик

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Реня комментатор
Автор

Я по дорогам почти всегда еду и изредка предупреждаю людей сигналом ещë с далека, потому что часто дети выбегают внезапно, причем даже на проезжую часть

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Реня комментатор
Автор

Ладно, мне будет сложно объяснить, что дороги не занимают 100% города

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Rick Kuznecov

Херасе тебя бомбит от звоночков велосипедных)

Ответить
Развернуть ветку
Roma Dmitriev

дурачек что ли? лучше, чтоб тебя сбили без звоночка?

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Roma Dmitriev

ох уж эти борцы с велосипедистами, которые в интернете вечно их пиздят...

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Roma Dmitriev

ну так как мудло ведешь себя ты, предлагаяя пиздить велосипедистов за то, что они тебе мешают. хуей дальше)

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Roma Dmitriev

все равно твои предложения хуйня, потому что звоночки нужны. и это в тех же пдд прописано. кто ж виноват, что долбаебы злоупотребляют их использование

Ответить
Развернуть ветку
Остальной магнит

А когда менты на горизонте, стыдливо ручкой звоночек прикрываешь? Ебать, ты герой

Ответить
Развернуть ветку
Реня комментатор
Автор

Нет, как ты мог подумать, что я переживаю за свою безопасность? Когда менты рядом я кричу: "Слава Украине! Мусора позор России! "

Ответить
Развернуть ветку
zxcleviathan

Бля, в рифму збс вышло, аж кекнул

Ответить
Развернуть ветку
пек сруньк
Ответить
Развернуть ветку
Voronezh Morning Herald

Надеюсь, придёт время в него звонить, и звон будет стоять такой, что от него не спрятаться

Ответить
Развернуть ветку
Пундикан

Не могу понять для чего нужен новый флаг, в чем старый виноват?

Ответить
Развернуть ветку
Реня комментатор
Автор

Как символ, необязательно флаг менять после того, как вместо Путина будет кто-то другой, но если прохожие здравомыслящие россияне вокруг видят кучу новых свастик, людоедского мнения и прочих атрибутов ненависти, в таком случае, любой сине-желтый/бело-сине-белый атрибут, либо зелёная лента может вызвать у них положительные эмоции.

Ответить
Развернуть ветку
Пундикан

Как символ ок. Но как замена государственного - хуйня.

Ответить
Развернуть ветку
Игорь Зимин

ну то есть раньше тебя это не смущало

Ответить
Развернуть ветку
Реня комментатор
Автор

"Где вы были 8 лет" сменились на "где вы были два месяца". Если заглянуть на аккаунт с моего поста, то можно обнаружить, что я и ранее писал пост о том, как мне дали административку за пикет.

Ответить
Развернуть ветку
Игорь Зимин

где вы были 8 лет и 2 месяца)?

Ответить
Развернуть ветку
Утёс Наносов

Хера се карбонарий... Я б так не смог.

Ответить
Развернуть ветку
Артур Рева

Ну прям бунтарь.....!!!

Ответить