Zero-one-one

Я не люблю собак. А вы?

{ "author_name": "Zero-one-one", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 43, "likes": 0, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 366643, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 12 Apr 2021 07:23:03 +0300", "is_special": false }
0
43 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Террористический самолет

3

Люблю и собак, и кошек

Ответить

Террористический самолет

Zero-one-one
0

Удобнее
Зато собака больше даст себя потискать

Ответить

Террористический

Террори…
2

Конечно от собаки зависит, но злых трясущихся крысок я не люблю

Ответить
0

Крыски очень милы!

Ответить

Террористический

Natalja
1

У меня травма. Меня такая раз покусала не за что((((

Ответить

Террористический

Natalja
0

Я о таких собачках, например. Может кому-то они и милы, но я их полноценными собаками не считаю.
Милая игрушка или аксессуар. Их обычно используют в этой роли.

Ответить
2

А я про крыс и мышей.
А эти да, те ещё создания: у подруги подобная меня за нос тяпнула, другая незнакомая, на поводке выгуливаясь - за щиколотку

Ответить
–1

Ну котяра хотя бы не укусить

Ответить

Террористический

Zero-on…
3

У меня коты так любили некоторые делать.
Был ещё один, который от обиды срал в раковину, и одна кошка, которая гоняла по квартире, прыгала по коврам до потолка и всех царапала.
Животные разные бывают.

Ответить
0

Ни один в раковину у меня не срал, как и в тапки))) Ну так всё равно они не так больно кусаются

Ответить
0

Пффф

Ответить
2

Если она по-настоящему разозлиться — тоби пiзда

Ответить
0

Да кошки не сильно кусаются 

Ответить
3

Ты, видимо, не понимаешь, что такое по-настоящему агрессивная кошка. Раздерёт всего

Ответить
0

Его довели

Ответить

Террористи

Zero-on…
4
Ответить
2

Зависит от характера. Может кидается на всех, кроме хозяина

Ответить
0

Тся

Ответить
0

Ну да

Ответить

Террористический

Zero-on…
0

)))))))))00000000

Ответить
0

Сравни кусь кота и собаки

Ответить

Террористический

Zero-on…
2

Собак нужно тренировать. Да и котов тоже, но не так серьезно.
Поэтому и пишу, что коты удобнее.

Ответить

Террористический

Zero-on…
1

Если кот кусается, то это его характер, мило, блаблабла
Но если собака, то это факап хозяина и надо дрессировать.

Ответить
0

Да, потому что псины и убить могут

Ответить

Террористи

Zero-on…
0

Коты тоже выцарапать что-то могут, если уж так.
Обычно собаки всеж добрее кошаков попадались. Если они и кусались, то будучи щенками или невоспитанными. 

Ответить
1

У меня котяра нормально купается, без царапаний и кусаний. Кот оцарапает только если его довести, а собака и так может 

Ответить

Террористи

Zero-on…
3

Там опечатка. "Кусается")
Собаку надо было воспитывать. Но ты же в частном доме. Хозяева и так забивают на воспитание собак, что должно караться штрафами. А в частных домах ещё и поощряют, чтоб были "охранниками".

Ответить
2

у меня на территории и правда собакен может разорвать, а вне - милейший пёс. Без тренировок, как-то по породе походу. Но я и рассчитывал, что он охранник будет, какой-никакой 

Ответить

Террористи

Κύριλλος
2

Ну ты нормально выгуливаешь и всеж там его территория и это норма, если своих не трогает.
А у меня все знакомые с частными домами собак держат либо в клетках, либо просто во дворе. Они дикие, изолированные, несоциализированные. Если собака ещё мелкая, то вообще на самовыгуле. Так быть не должно.

Ответить
2

вот я и выгуливаю больше для социализации и что б пёс пообщался с другими хвостатыми. Кстати я вольер построил (на случай гостей), но собака в хлам его развалила, будку сгрыз напроч, клетку научился открывать лапой (шпингалет). В общем теперь есть неиспользуемая клетка по дворе, думаю перенести в подвал. Только Наде не рассказывайте!

Ответить
2

Кусали? 

Ответить

Верховный самолет

2

И я

Ответить
2

Держимся друг от друга подальше, поэтому не конфликтуем

Ответить
0

А серьезно, почему собак не любишь? Без противопоставления кошкам, а в целом? 

Ответить
1

Чуть не покусали

Ответить
4

вот я сразу так и понял. Я всегда в наморднике выгуливаю и на поводке. Привет тебе сейчас передаёт

Ответить

Террористический

Κύριλλος
4

Когда у нас был лабрадор, у нас был намордник, но все равно в нем не выгуливали, а только на поводке. Знаешь почему? Потому что дохера собак без намордников и особенно агрессивных дворовых. Они нападали и наша собака не могла в наморднике защитится. Вот так
Ненавижу дворовых собак и хозяев, которые выгуливают своих больших собак без поводка. Да и мелких, если те агрессивные и невоспитанные.

Ответить
2

Я понимаю прекрасно, ношу для таких случаев шокер и баллончик перцовый. Пока не пригодились, надеюсь и не пригодятся

Ответить
1

И это был не дворняга

Ответить
0

Никого не люблю.

Ответить