Аккаунт удален

Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
208 комментариев
Написать комментарий...
Arugin
ограничивать русских от остального мира

Что под этим подразумевается? Заблокировать доступ к сервису и отобрать все игры? Родился в рф все, игры тебе не положены?
Не изолирует и правильно делает. Потому что это тебе не приостановить колу продавать, это односторонний путь. Вряд ли ты будешь пользоваться сервисом, который в один момент отберет твою собственность, не из-за введенных санкций. И это только прибавило бы людей в стан ваты.

По поводу Z-мрака, надо напрямую выходить на сотрудников валв или гейба, чтобы они решили проблему с гнилыми модераторами. Если не получится, поднимать шум в американских СМИ, они такой материал сейчас с удовольствием подхватят.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
39 комментариев
Алексей Бутурлакин

Ну если вы поддерживаете президента, которому плевать на международные правила, который хочет изоляции, то вот вам изоляция. Я думаю логика именно такая

Ответить
Развернуть ветку
7 комментариев
Hypocrisy and Heresy

Технически игры не твоя собственность, ты их типо арендуешь (насколько я помню, можно анализ соглашения стима почитать, которое при регистрации аккаунта)

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
tuorqai
прорусский

пропутинский

Ответить
Развернуть ветку
Anatolich

Значит предыдущие войны, репрессии и геноцид были проленинские, просталинские и тд? Удобная логика, но эти версии тоже запрещены в рф. Как-то русские и цивилизация что были антонимами, так ими и остались. Вот, например, чудом снятая сатира 63-го года, те же люди, только тогда еще фюрера не заменили, могли себе позволить шуточки над собой
https://youtu.be/9UCVHTSZmtQ

Ответить
Развернуть ветку
23 комментария
Renox

Напиши Габену на почту, он скорее всего ответит.
Российский сегмент стим - это резервация, на которую всем срать, там иногда цп висит сутками.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
7 комментариев
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Glorious

А он в чём долбоёб-то?

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Владимир Макаров

Модеру, который банит проукраинские посты/авы/ники по башке дать нужно, но с банами рашистов и изоляцией руского региона не согласен. Цензура в обе стороны остается цензурой.
В стиме и так напрямую купить игры невозможно, так что ограничение основного функционала вообще бессмысленно.

Ответить
Развернуть ветку
УкраiнськийРобiт

пиздец у того долбоёба стена говна с зетками и вешками

Ответить
Развернуть ветку
Смерть Путлеру

(Унтер)Менш, ага.

Ответить
Развернуть ветку
Vadim Zero

Чувак, нахрена ты там вообще какие то картинки и коменты читаешь? Там еще и интерфейс каловый, похуже фейсбука. Купил игру, установил и играешь.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Спал с мамой кремлебота

Вопрос к вопросу автора поста: мысль, которая вытекает из поста - справедливость - это забанить всех игроков из рф? Да уж, действительно справедливость.
Поэтому пропаганда и работает, ебланы видят в интернете отношение ко всем русским и делают выводы что по телевизору говорят правду.
Что нужно делать по факту - писать в valve, объяснять им что значат все эти символики, что бы они принимали меры в отношении конкретных игроков, а не просить их ограничить доступ всем игрокам из рф.
Кроме того, открою маленькую тайну, модеры в стиме - это обычные люди из разных стран, в рф - люди из рф. Легко догадаться, что эти люди могут быть зомбированными, потому они и принимают такие решения, что банить, а что нет. Вот из за чего происходит все это дерьмо в стиме, а не из за того, что Valve поддерживает или не поддерживает что либо.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
7 комментариев
Дикая Морковка

?

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
LewdWalrus

Зарегался написать этот коммент, потому что буквально только недавно ебанул репорт на тупого дебила, который постил зетки и картинки со свиньями на своей странице с подписями «хохол». Меньше чем через сутки мне пришло сообщение от Стима, что меры приняли и я проверил - профиль дебила реально заблокировали/скрыли

Ответить
Развернуть ветку
Неизбежный самолет

точно также забанил мудака в коммьюнити одной игры, где он бомбил свастоны. все решаемо, если руки приложить)

Ответить
Развернуть ветку
Александр Дворовой

Всё верно, вместо катания постов на несправедливого Гейта, катать нужно жалобы на материалы для начала.

Ответить
Развернуть ветку
Никита Борисова

В стиме есть картинки и видео?
Охуеть.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Jared

Я догадываюсь, почему ты на дтф с этим не пошел.

Почему, когда другие компании уходят с российского рынка, Valve не ограничивает российских игроков от цивилизованного мира

Потому что так правильно. На сколько слышал - компании приостанавливают свою деятельность на российских рынках, потому что очень сложно после отключения свифт выводить деньги с этих рынков. Если вальв решила пойти на эти сложности - почему нет? Да и что значит ограничить от цивилизованного мира? среди российских игроков нет цивилизованных людей?

Сразу же как игра началась начали оскорблять по национальному признаку в голосовом чате

Что касается мудаков, которые тебя кикнули - забей и не переживай: я играю в кс и играю уже больше 10 лет, играю активно. Может мой опыт и не показатель, но он говорит мне, что самыми агрессивными на моей памяти были русскоговорящие, само собой попадались и русские.
Если я попадаю в катку с русскоговорящими, а тем более русскими, то сразу в голове проскакиет мысль, что к концу катки все посрутся и просто будут друг друга поливать говном - и зачастую так и оказывалось. Буквально три дня назад такой случай произошел - мы чуть не проиграли просто потому, что украинец предложил поддержать русского флешкой, на что тот ответил, что он их криво кидает - срачь разгорелся сразу. Благо, удалось их помирить и все обошлось.
Да меня и самого много раз кикали ни за что - при чем, больше всего как раз русские игроки меня и кикали, не смотря на то, что я сам русский. И все же, значимая часть русскоговорящих и русских были норм тиммейтами, а некоторые даже классными.

Это я все к тому, что мудаки есть везде, но это не значит, что все население состоит из одних только мудаков. Просто, не ведись с мудаками, не обращай на них внимание.

В итоге, я предпочитаю играть с европейцами - меньше рисков, да и веселее они: редко встречаю токсиков, совсем редко.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Михаил Круг

Для тебя стало открытием, что в комьюнити кс и доты, полно отбитых которые готовы кикать и доебывать людей по нац признаку? Мне кажется в этих играх всегда было одно из худших комьюнити маргиналов.

Ответить
Развернуть ветку
Glorious

Увы, сам не раз сталкивался с вахтёрами. С началом войны это всё обрело ебанутую форму - в зависимости от политических взглядов админа тебя могут ёбнуть пермачом даже за одно неосторожное слово.

Но одно дело, когда это какой-нибудь чатик или канал в дискорде на сотню человек и совсем другое - целый сегмент одного из популярнейших игровых магазинов. Я думаю, что там либо вышестоящий админ тоже zиганутый, либо просто хуй забил на всё.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Борат Сагдиев
Из вышеизложенного у меня вопросы к Valve и лично к Гейбу Ньюэллу

Ну как, ответил тебе Гейб уже? Он же самый активный пользователь ТЖ

Ответить
Развернуть ветку
Самостоятельный Женя
Ответить
Развернуть ветку
Лыс Мыкыта

Габен, введи войска!

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
7 комментариев
Шелби
Сразу же как игра началась начали оскорблять по национальному признаку в голосовом чате

Всех и всегда оскорбляли по национальному признаку. Украинцы русских, русские украинцев, русские поляков, поляки русских, русскоговорящие англоговорящих, англоговорящие русскоговорящих, подобное было всегда и всегда будет. Что теперь, все регионы разделить?

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
хзхз

ага
да

Ответить
Развернуть ветку
Katebir

В рашке играют только школьники, которых до этого пару часов мать с отцом пиздили по пьяне. А все старше 20 на работах выживают за копейки, а потом бухают. Ничего удивительного

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Максим

Автор молодец, модеры должны быть наказаны, но без обид, выглядит все это как разборка в никому ненужной песочной площадке.

Ответить
Развернуть ветку
Шёлковая Касатка

Полностью согласен с автором. Я из России, но считаю, что пока в здесь существует путинский режим, нужно вводить ограничения. А тех кто с z-шкой вообще в пожизненный бан

Ответить
Развернуть ветку
Yolo

Палюбому Габен лично всё эту хрень модерирует

Ответить
Развернуть ветку
Александр Дворовой

Можно я отвечу на все твои вопросы вместо Гейба?

Valve не уходит с российского рынка, потому что это частная компания, что позволяет ей делать всё, что она посчитает нужным. Нет акционеров, нет давления.

Между тем, очень много западных компаний продолжают работать на российском рынке и оказывать услуги. Похоже, вы пребываете в заблуждении, что если ушли некоторые компании, этому примеру последуют все. Это не так. Для любой коммерческой компании на первом месте стоит получение прибыли.

По видимому ты связываешь поведение пользователя Colt с официальной политикой компании. Это, конечно, не так. Будьте тоже активным пользователем, отправляйте жалобы на аккаунты с зигой за пропаганду геноцида и расизм.

Ты так же считаешь, что не удаление каких-то материалов является одобрением. Это чушь, причём на любой платформе. Если что-то не удалили это не значит ни-че-го. Попробуй запостить то же самое, и посмотри на результат.

Поэтому модераторы reddit правы. Твой пост действительно вводит в заблуждение.

Ответить
Развернуть ветку
Edward Nigma

Где токсичность? Какая игра, такие и игроки - не удивлюсь если срач идёт в кс доте), я гамаю в код и бф - и все спокойно общаются, как и раньше : привет москаль, привет хохол - поугарали и сказали спасибо за хорошую катку) 🙃

Ответить
Развернуть ветку
Nick Kelebra

С artstarion'ом к сожалению такая же беда. Хозяин американец, а офис в Самаре емнип. Там вся эта шобла модераторская сидит. Выкладываешь работы или репортишь z-дегенератов, молчок, если же тебя репортят или работы, то блок/удаление летит моментально.

Ответить
Развернуть ветку
nadav tayzland

То мне кажется эта тема куда я могу поплакать на valve. Я раньше был большим поклонником продуктов этой компании. Тысячи часов в доте, сотни в portal 1 и 2. Ну конечно несколько раз пройденные халфы.
Кредит доверия к компании был огромным.
Когда они выпустили artifact я был в восторге. Мне игра очень понравилась, ей обещали длительную поддержку, были анонсированы дополнения и турнир на миллион.
Я потратил в игре не мало денег и времени.
Как же я охуел когда на игру просто забили..
Понятно что она теряла игроков, для нишевого жанра это нормально.
Просто ни одна компания так нагло не кидает игроков, просто сняв бабла на обещаниях.
Гвинт тоже не популярен, но cd project нашли баланс , поддерживая игру для небольшой аудитории. И riot поддерживают не самый популярный lor.
И только эта контора пидорасов, в наглую бросила проект.
Геймеры обожают valve , хотя те уже давно ничего хорошего не делают. Вот от этого у меня знатно бомбит

Ответить
Развернуть ветку
Максим

Хех, на Артефакте кучу зрителей на твиче поднял, галку получил, винрейт в 79% на 500 компететив игр.
А тут Хуяк и игру закрыли, обидно. Отправили разрабов делать Андердорд и его тоже закрыли. Молодцы

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Ukrainian bagel

Обращения в русскую тех. поддержку?

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
12 комментариев
vxisltmfmnfoecujpt

Выложите кто может топик из ОП поста сюда на английском языке - будем спамить им по зарубежным сайтам

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
WPR

Накидал репортов этому щенку

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
WPR

Про унтерМенша

Ответить
Развернуть ветку
Российский хичхакер

Вольво все-равно на свои игры, а про это вообще забавно читать. Это в твиттере надо писать и то, если ты какая-то медийная личность, может что-то получится. Сколько примеров было с Faceit

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Пятая колонка

Оплатить пользователям из России нельзя игры.. А про путинского модератора гнать тряпкой

Ответить
Развернуть ветку
Рондо

Как я понял модераторы zиганутые, вот и делают такую хрень. У друзей на аве флаг Украины и их не удаляют, один с ником "Слава Украине". Может им везёт
Отлично былоб достучаться до верхушки стима, чтобы они поувольняли дибилов

Ответить
Развернуть ветку
Олег Кисель

Соревнования которые проходят на платформе стим, дота 2, был случай на днях тип написал букву z . их удалили с турнира

Ответить
Развернуть ветку
Михаил Горлов

не банят даже за шутки про евреев и холокост в никах.
а то что удаляют пропагандистское говно в игровом комьюнити это же хорошо, хуево что не банят это говно от обоих сторон.
я в эти разделы захожу, чтобы скрины\гайды\патчи найти, а не волноваться о тупых славянах вырезающих друг друга.

Ответить
Развернуть ветку
John Smith

Я тае понял, речь, в основном идет о counter strike и dota? Это одни из самых токсичных игр в принципе, в них играют не самые интеллектуалы. Так что нечему удивляться.

Ответить
Развернуть ветку
Окопавшийся Тарас
Ответить
Развернуть ветку
Самостоятельный Женя

Стрелять в член Valve не будет.

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Дурной завод

Вам на реддит надо с таким контентом, а не на тж. После бана Орлова Габен перестал читать нетаблоид.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Одинокий будильник

Возможно, Габен боится, что РКН (или ещё что-то путинское) за ним придет

Ответить
Развернуть ветку
Российский хичхакер

Нет, ему просто пох

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Социологический кавалер

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Идите

В LinkedIn такая же хуйня

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Serhii Nesterov

Интересно почему реддит блочит.
Вот же хуесосы.

Ответить
Развернуть ветку
rhost -

Думаю стоит писать на Reddit, Valve вроде читает его

Ответить
Развернуть ветку
rhost -

окей, про Reddit понял, очень странно, офф почта valve ?

Ответить
Развернуть ветку
Leeroy Jenkins

У меня около недели стоял ник "Бойовик АЗОВА" и их логотип. Не забанили, не удалили

Ответить
Развернуть ветку
darxx13 .

Да найдите модераторов, которые это дерьмо будут банить, и начинайте войну против зомби. В чём проблема? Любой западный модератор сейчас за свастику накидает банов.

Ответить
Развернуть ветку
Грядущий нос

Никто такое войну не поддерживает, кроме фашистов, больных пропагандой, и или людей у власти в РФ.
Чуваку может быть все равно, но это не поддержка.
Такое поддерживать невозможно.

Ответить
Развернуть ветку
симуляцiя активностi

Какой охуенный базированный пост. Дави до конца, брат 🟥⬛ 😎

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Stas Izotov

Надо чтобы Стим ещё удалял те компании которые ушли с ок рынка

Ответить
Развернуть ветку
Dmytry Kovalsky

Напоминает ролик " Я сейчас буду удалять все игры"

Ответить
Развернуть ветку
Denis Voznyuk

В РФ уже заблокированы покупки в Стиме. Что еще нужно сделать? заблокировать доступ к уже купленным играм? Это не подписка если что, у людей аккаунты на сотни тысяч рублей.
Если примут санкции на уровне Ирана с запретом работать с Россией любым американским компаниям, тогда заблокируют. А пока требовать такую инициативу от Стима странно.

Ответить
Развернуть ветку
Pavel Pavel

Не Габен, а Мой Штандартенгабен!

Ответить
Развернуть ветку
Flanders

В контре много раз натыкался на ебланов с z-авами и никнеймами. Кидал жалобы, в итоге ничего не происходило. Видимо жалобы идут к ру-модерам, которые и поддерживают это. Нужно писать либо американцам, либо лично Габену

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Henny Bill

на тж тебе сунут пермач за "зеленский хуйло" и ничего не сделают если написать что угодно про путина. отмена не работает в одну сторону если речь идет о государстве

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Камень Куст

"Сразу же как игра началась начали оскорблять по национальному признаку в голосовом чате" украинцы точно живут в каком то ином огороженном от остального мира пространстве. Мальчик ты в интернет сегодня зашел? Какая то неестественная наивность в попытке отменить всё где тебя по понятным причинам недолюбливают. Старайся лучше вызвать жалость троль.

Ответить