Ищем разработчика, который без ума от JavaScript и клёвых анимаций
Эльдар Фрост
177

Сегодня исполнилось ровно два года, как этот мир покинул великий человек, настоящий мужчина, Герой Донецкой Народной Республики и наш Первый Глава государства - Захарченко Александр Владимирович.

В закладки

Я искренне соболезную всем родственникам и близким.

Для меня, Александр Владимирович был, есть, и будет настоящим примером для подражания.

Батя, мы тебя помним, уважаем, любим и скорбим за тобой !

Ты навсегда останешься в наших сердцах !

{ "author_name": "Эльдар Фрост", "author_type": "self", "tags": ["\u0441\u0435\u043f\u0430\u0440","\u043f\u0435\u0440\u0432\u044b\u0439\u0433\u043b\u0430\u0432\u0430\u0434\u043d\u0440","\u0437\u0430\u0445\u0430\u0440\u0447\u0435\u043d\u043a\u043e","\u0434\u043d\u0440"], "comments": 27, "likes": -18, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 205797, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 31 Aug 2020 22:51:16 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
27 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
8

вы ебанулись это говно сюда тащить?

Ответить

Грузовой каякер

пепси
0

Может СБУ стукануть? Он тут разные сходки постит

Ответить
6

Бомбический пост, уважаю! Человек был хоть и взрывной, но всё-таки народный

Ответить
3

Взрывной

Это точно!

Ответить
1

Увековечен теперь в Музее войсковых фигур!

Ответить
0

АААААААААААААА
это реально он????

Ответить
1

Реальней не бывает!

Ответить
1

кошмар)))

Ответить

Многие Петя

3

Честь и слава солдату ДНР!

Ответить

Грузовой каякер

Многие
6

Это бан

Ответить
3

баним малую в Украине?

Ответить

Многие Петя

пепси
1

ты чего, я же в Дебальцево

Ответить
0

Дебальцево-Ебальцево...

Ответить

Грузовой каякер

пепси
0

Он был модератором-Бендером

Ответить

Многие Петя

Грузовой
1

сначала бан Дитковского

Ответить

Грузовой каякер

Многие
2

Он репостнул, а не написал комментарий, как ты
Извиняйся 

Ответить

Многие Петя

Грузовой
2

Извините, Андрей Евгеньевич

Ответить

Театральный звук

3

Где пуш???
Я поставил на @Дитковский пуш, но он не приходит за репосты!!!

Ответить

Регулярный фитиль

2

А чего у вас там флаг России? Вы же вроде ДНР.

Ответить
2

"вроде"

ихтамнет вообще

Ответить
2

О, гитлер-югент на ТЖ. Что-то новое

Ответить

Театральный спрей

2

 был, есть, и будет настоящим примером для подражания.

Ну адрес кафе ты знаешь

Ответить
0

подскажите, где именно можно поссать на его могилу?

Ответить

Сегодняшний каякер

Илюхер
0

Донецк ехать надо

Ответить

Пожилой космос

0

Перенесите на украину.

Ответить
0

Земля стекловатой

Ответить
0

В том кафе в котором он подорвался мороженное было ну очень вкусное, одно время жила в соседнем доме

Ответить