Добавить обложку
+73

Илья Ерохин

Зарегистрировался

Контакты

17 комментариев

Эволюция досуга
21

Девушка нарушает правила, нельзя пользоваться второй рукой. Пёса явно выиграл

Протесты в Грузии глазами туриста
0
Не передергивай. Протесты и избивают дубинками это не одно и то же. Я вообще не против освещения событий, просто подача должна быть такой, чтобы у людей, вроде моей мамы, не возникало предстовление чуть ли не о гражданской войне.

Не передергивай. Протесты и избивают дубинками это не одно и то же.

Я вообще не против освещения событий, просто подача должна быть такой, чтобы у людей, вроде моей мамы, не возникало предстовление чуть ли не о гражданской войне.

Протесты в Грузии глазами туриста
0
В прошлом году будучи в Барселоне узнал о местных массовых протестах от мамы по телефону, которая была сильно обеспокоена этим... Сам протестов не наблюдал, хоть и гулял в центре. Я это к тому, что сми часто раздувают на пустом месте...

В прошлом году будучи в Барселоне узнал о местных массовых протестах от мамы по телефону, которая была сильно обеспокоена этим... Сам протестов не наблюдал, хоть и гулял в центре. Я это к тому, что сми часто раздувают на пустом месте...

Гоблин, MDK, Адушкина и «Дневник хача»: вот что они спросили, оказавшись перед Путиным
13

Что бы я не спросил, Путин все равно прямо не ответит, если вопрос не был согласован заранее... Так что это бессмысленное занятие

Дублируются посты в ленте
0
Я думаю, что это бага из-за перемешивания подгружаемых статей и статей из кеша. Предполагаю, что манипуляция оффсетами не правильная при подгрузке статей во время скролла новостной ленты. Я эту багу вижу постоянно на протяжении двух лет...

Я думаю, что это бага из-за перемешивания подгружаемых статей и статей из кеша. Предполагаю, что манипуляция оффсетами не правильная при подгрузке статей во время скролла новостной ленты. Я эту багу вижу постоянно на протяжении двух лет...

Дублируются посты в ленте
0

Опыт многоразового дублирования статей прекочевал из соцсетей TJ непосредственно в приложение. Ура товарищи!

Мем: Танцующий мужчина на свадьбе
0

Вижу картинку и коменчу тут бесплатно, чтобы вы знали об этом.

Прямой эфир

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "240х200_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "flbq" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Плашка на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } } ]
Действительно важные push-уведомления
Подписаться на push-уведомления