Книжный ихтиандр

Ночные результаты: найдена кошка Люся с соседнего дома, свалила на день раньше нашей, может у них график такой - отсутствовать 3 дня и наша хоть сегодня объявится..

Ноги уже не ходят, все в ебучей апатии, но мы будем продолжать

0
32 комментария
Написать комментарий...
3.5 миллиметра

Мы искали свою кошку пять дней. В первый день спустились в подвал в нашем доме, никого не нашли и искали дальше.

На пятый день решили ещё раз посмотреть подвал, закупив самые мощные фонари в Леруа. Я случайно увидел нору в земле, в которую забилась наша кошка. Она выпала из окна, поэтому сильно хромала и почти не могла ходить.

В общем, не сдавайтесь

Ответить
Развернуть ветку
Viktor Tolkach

Мой пушисдор убежал и отсутствовал в общей сложности около 2 недель, и это с тем учётом, что он патологическое ссыкло. Спустя неделю он начал подходить к дому покушать, а ещё через неделю мне удалось его заманить хитростью домой. Забавная тема, что кот кастрированный, но познакомился с какой-то кошкой и носился с ней аки стайное животное по району.

Ответить
Развернуть ветку
Книжный ихтиандр

Чудесная история))

Ответить
Развернуть ветку
Viktor Tolkach

Крепись, я думал, что уже не найду его, а потом как нашел.

Ответить
Развернуть ветку
Ира Кузнецова

Жили на первом этаже, кошак сбежал на пять дней, мы обклеили все столбы объявлениями, обошли весь район, очень переживали, эта тварь вернулась довольная и счастливая, орала под окнами нам в два часа ночи.

Ответить
Развернуть ветку
АнтиСпам

Ты бы еще с наперстками присел здесь !
Хорош уже...
Смешен и жалок!

Ответить
Развернуть ветку
Книжный ихтиандр

Чего? С какими блять наперстками? Пiшов нахуй

Ответить
Развернуть ветку
АнтиСпам

Ты с него еще не слез...!😛

Ответить
Развернуть ветку
Книжный ихтиандр

Там места всем хватит

Ответить
Развернуть ветку
Блюющая конечность

Тоже когда на первом жили кошка сбежала. Искали в подвале, по округе и т.п. Дней через 5 вернулась и под окном орала, вернул её. Она пожрала, сутки посидела, потом еще на пару дней съебалась. Вернулась быстрее на этот раз. Потом уже ей простыню к решетке окна примотали, она сама уходила и по этой простыне сама залазила назад, когда ей надо было. И так всё лето.

Ответить
Развернуть ветку
xqdc

Нет, это не твоя кошка, не переживай. Это ты, судя по твоим словам)

Ответить
Развернуть ветку
АнтиСпам

Займитесь лучше делом доброхоты мимишные.
Работать идите , а не попрошайничайте.
Кошечки, крыски какие-то.
Здесь люди серьезные вещи обсуждают. Не засоряйте сайт.
Или вы по заданию здесь...?!🤔

Ответить
Развернуть ветку
Oh My

Кончено! Это же кремлебот, он так в доверие входит, а потом в конце напишет, что ему Путин помог. И все, падёт последний оплот оппозиции

Ответить
Развернуть ветку
Егор Домовой

Я так сестру потерял, она у меня дочь генерала, мой дедушка кстати

Ответить
Развернуть ветку
Михаил

Надо было за Люсю выкуп с её хозяев потребовать. Хоть как-то отбил бы затраты на поиск своей.

Ответить
Развернуть ветку
Книжный ихтиандр

Карму почистили и на том спасибо

Ответить
Развернуть ветку
ГусиГуси

Желаю удачи.
Кошка моей мамы тоже как-то смылась, сидела в какой-то сливной трубе все время и молчала, обычно на имя свое хорошо отзывается, ну или хотя бы на звук трясущейся пачки корма, а тут тишина. Мяукать начала только на 5 день, когда все нервы себе уже истрепали в поисках. Вашей тоже наверняка нужно время, чтобы прийти в себя.

Ответить
Развернуть ветку
ГусиГуси

Еще как-то потеряв кота, через неделю нашли его на столбе, пожарные снимали, и то со скрипом согласились. Не думаю, что он всю неделю там просидел, но тем не менее места нахождения могут быть самые неожиданные :/ подвалы конечно наиболее вероятны, но бывает и что-то такое

Ответить
Развернуть ветку
Виноватый колос

Однажды кошка выпала с 8 этажа, проскользнувшись в резкий и сильный дождь, я очень сильно охуела, когда пришла и не нашла ее дома, ходила под окнами и была в диком шоке, но все же нашла раза со второго. Отбила себе только мочевой пузырь

Ответить
Развернуть ветку
Музыкальный дым

Вы писали заявление в волонтерские организации с просьбой о помощи?

Ответить
Развернуть ветку
Книжный ихтиандр

Прям заявление - нет, просто во все группы потеряшек инфа поступила, хочется верить если найдут- вернут нам

Ответить
Развернуть ветку
Музыкальный дым

Надо подключить всех кого можно к поискам!

Ответить
Развернуть ветку
Книжный ихтиандр

Уже по тв про неё объявили даже

Ответить
Развернуть ветку
Эстетический шар

Президенту надо письмо написать

Ответить
Развернуть ветку
Книжный ихтиандр

Саша Котов, эт ты штоль?

Ответить
Развернуть ветку
Эстетический шар

Нет

Ответить
Развернуть ветку
Крепкий инструмент

Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы

Ответить
Развернуть ветку
Музыкальный дым

И ФСБ!

Ответить
Развернуть ветку
Тревожная булочка

Далеко Люсю нашли от дома?

Ответить
Развернуть ветку
Книжный ихтиандр

Метров 200 от её подъезда

Ответить
Развернуть ветку
АнтиСпам

Продолжай там торчать, ни в чем себе не отказывай!

Ответить