Мудрый Петя

Не знаю кто она, но её больше нет

Пятница вечер - из-за ссоры с eine kleine решил работать пока не заебусь окончательно, куча заказов - дешёвые, дорогие, пьяные, трезвые, красивые с духами buulgari и ужасные источающие на всю машину аромат какой-то смеси печки и кошачей мочи - сегодня не о них.

Последний заказ, кажется 37-й - работа с 9 утра до 11 вечера, потухшие глаза и начинающий накатывать сон - заказ 15-минутный - 150 рублей, два молодых человека, бегут к машине, делают пару затяжек сигарет и залетают в приус, из неразборчивого крика понимаю что ехать нужно быстро - из октябрьского района на карамзина. Оба трезвые, это я уже научился распознавать моментально. Суёт 2- тысячную купюру и максимально вежливо насколько может в таком состоянии просит ехать как можно быстрее. На вопрос - что случилось - какая-то девушка наглоталалась таблеток, кем ему приходится понятия не имею, сестра, девушка или просто знакомая - не знаю

120 по коммунальному мосту, одно пересесение двойной сплошной и два красных - придут штрафы или нет - да поебать, мы все равно не успели, не успела и скорая, да никто блять не успел.. набухался прям в машине, еду сам на такси домой, заработал хули..

Ебана жизнь

0
46 комментариев
Написать комментарий...
Неправильный супер_стар
мы все равно не успели, не успела и скорая, да никто блять не успел.. набухался прям в машине

Ты слишком близко воспринимаешь смерти чужих людей, ты так быстро выгоришь

Ответить
Развернуть ветку
Ничтожный нос

Ты слишком отстранился от смертей чужих людей и в принципе от сострадания, если посмотреть по последним комментам

Ответить
Развернуть ветку
Неправильный супер_стар

Юля, я работал в медицине, для меня это норма, иначе ты сгоришь нахуй и никто тебе не поможет

Ответить
Развернуть ветку
Ничтожный нос

А пытки — норма? Ну на войне ж не в кс играют

Ответить
Развернуть ветку
TOMYMM

Ты не туда набираешь

Ответить
Развернуть ветку
Хрянчик

Чё это, это отсылка к его комменту под видео где выстрелом в голову убивают украинского военнопленного у которого отрезанные яйца лежат перед лицом

Ответить
Развернуть ветку
Неправильный супер_стар

Пытки нет. А кто сказал, что на войне будут соблюдаться мифические правила войны? На войне все средства хороши

Ответить
Развернуть ветку
Ху Эмай

Любил поиграть в доктора со своим парнем. Записал в резюме - работал в медицине

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

А какой смысл к ним приближаться? Одно дело, когда это касается тебя, друзей; другое - случайных людей, которых не знаешь. С первыми у меня траблы могут быть, со вторыми - это механика. Тело и тело. Похуй. Не спасти.

Ответить
Развернуть ветку
Святой Отец

иногда людям нужно просто выговориться,и полегчает.ты этого момента не понимаешь

Ответить
Развернуть ветку
Марина Белова

совершенно верно. Это их жизнь, и ты вряд ли мог на неё как-то повлиять. А если прям прогружаться чужими проблемами, то кукушка может оторваться вполне и серьезно

Ответить
Развернуть ветку
Кирилл Деревянко против войны

Чуток скажу про себя. Когда я учился в 10-м классе, одноклассница повесилась, которая ушла от нас после 9-го класса ПТУ, переживал писец.
Когда учился в институте, после этого события - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82_%D0%B2_%D0%9A%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B5_(2002) сдал сессию, пришел в военкомат и попросил забрать в армию, хоть в институте была военная кафедра и на армию мог болт ложить. В пятницу пришел, в понедельник был уже в части.
А потом, когда мне было 22 года, у меня отец с моей младшей сестрой (было 14 лет ей) разбились на машине. Отец вёз сестру на тренировку. Тупо на обледенелой дороге вылетели под камаз. И у тех, и у тех была скорость 60, но суммарная была 120. Камаз просто раздавил машину. Крышу снесло тогда писец как достаточно на долго, а остальные через неделю забыли об этом. И понял после этого - что переживать и стараться нужно только о близких людях, для которых ты можешь что то сделать. Хрен его знает, у меня получилось так. Правильно это, или нет - я не знаю.

Ответить
Развернуть ветку
Мудрый Петя

Кирилл, спасибо огромное, что поделился. Не представляю да и представлять не хочу как пережить такую потерю возможно, тут я конечно не по делу разнылся, просто невольным участником будоражащих событий стал..

Ответить
Развернуть ветку
Кирилл Деревянко против войны

Да всё нормально. :) Желать такого точно никому не хочу. Просто хотел сказать, что главное береги себя, своих родных. И старайся для них. Очень, просто, часто, понимаешь, на сколько тебе человек был дорог, когда уже ничего не вернуть. И так же считаю глупо, когда люди делают необдуманные поступки из-за на самом деле глупости. Как вроде потом сказали одноклассница повесилась из-за того, что она забеременела (15 лет ей было).
Береги себя, бро. Всё будет хорошо, даже не сомневайся.

Ответить
Развернуть ветку
FlamBoyAnt

у тебя естественная реакция. это не "не по делу".

Ответить
Развернуть ветку
Борис Котов

Не хочу обидеть, но 60 км/ч лоб в лоб, не будут как 120 км/ч. (так как скорость не суммируется при столкновение, а грубо говоря получается средняя между скоростями обоих)
Просто масса у камаза больше и от этого такие сильные повреждения как правило. 🤷‍♂️

Ответить
Развернуть ветку
Денацификация Борна

Ну в случае с камазом там как раз и получится 120, у него масса намного больше

Ответить
Развернуть ветку
Bare Minimum

Mythbusters смотрел про это эпизод?

Ответить
Развернуть ветку
junior hero

Добра тебе, но как человек который уже перехоронил кучу родственников скажу, что когда люди(которые напрямую каждый день не проводили большую часть времени с погибшими) забывают через неделю - это норма.
У них нет столько нейронных связей с ними и потому не могут страдать так же как и ты.

Ответить
Развернуть ветку
Ash and Shadow

Умение сопереживать незнакомым людям - великий дар и худшее проклятие, но спасибо, что такие как вы есть в этом темном мире! К сожалению сама имею депрессию, от края порой останавливает только мысль, о том, что не с кем животных оставить(извините, просто захотелось поделиться). Вам желаю как можно меньше сталкиваться с таким ужасом, да и вообще с горем и бедой, и пусть вас радует солнце, берегите себя:)

Ответить
Развернуть ветку
саша доллшизо
Ответить
Развернуть ветку
Ху Эмай

какой ты впечатлительный

Ответить
Развернуть ветку
Мудрый Петя

Да пиздец

Ответить
Развернуть ветку
Carlos the Jackal

пиздец. я стал очень черствым, вообще разучился в эмпатию и переживания за кого то.

Ответить
Развернуть ветку
Ху Эмай

кое кто тебе этого не простит

Ответить
Развернуть ветку
Неправильный супер_стар

Россия?

Ответить
Развернуть ветку
Точка У

Если ты будешь нажираться после каждого человека, который творит хуйню, то я больше не буду читать твой блог. Ты бросать вроде как собирался, а тут что?

Ответить
Развернуть ветку
Мудрый Петя

Так не читайте, ептамать

Ответить
Развернуть ветку
Cheryman

аж дернуло

Ответить
Развернуть ветку
Nikita Schmidt

бля

Ответить
Развернуть ветку
Necree

Бро, чёт я как-то переживаю за тебя. Или ты решил просто испить гонзо-журналистику до дна? Сколько тебе на месяц «не работы» надо? Давай я хоть часть задоначу? Ты горишь кмк.

Ответить
Развернуть ветку
Мудрый Петя

Да все реквизиты же в таксишных лонгах есть

Ответить
Развернуть ветку
Клещ и Могила

Однажды призжал с Питера.

5 утра, сижу с девчонкой у Курского. Вдруг слышу что-то и вижу как летит капот машины. Спустя пару секунд понимаю, что это не капот, а мотоцикл.

Бегу туда. Двое. У одного почти оторвана рука, очень быстро вытекает кровь. Столько я в жизни не видел. У второго очень неестественного вида нога. Множественные переломы.

Держал второго чтобы не двигался пока едет скорая. Рядом оказался врач по счастью, что-то делал он с первым. Приехала скорая, забрала обоих.

Врач, оказывавший помощь, говорил, что там у парня с рукой началась уже агония. Тот был бледный весь и страшный.

Не знаю, что с ними было. Не раз пытался гуглить тогда и потом по дате что случилось по сводкам СМИ, аварию эту. Не нагуглил. Утешаю себя тем, что оба остались живые раз в сводки не попали.

Ответить
Развернуть ветку
INNOспички

Летом некрасиво умирать, вот зимой другое дело, а сейчас странно, птички поют трава зеленеет

Ответить
Развернуть ветку
Участковый пришелец

😞

Ответить
Развернуть ветку
FrozenYogurt

Пздц чувак. Мои соболезнования(

Ответить
Развернуть ветку
пепа

а разве можно умереть от слабительного?

Ответить
Развернуть ветку
Иногентий Нацпредательвович

Сдохнуть можно от всего, если слишком докуя сожрать.

Ответить
Развернуть ветку
Святой Отец

Да вроде как ,по идее,такие смерти редкость,-как правило у организма рвотный рефлекс включаеться,и если в своих рвотах не зодохнешься,то выживешь

Ответить
Развернуть ветку
Naotaka Yokoyama

Рвотный рефлекс от некоторых лекарств отключается. Опытные суицидники вообще специально пьют противорвотное перед попыткой.

Много факторов. Кто-то от относительно небольшой передозировки откинется, кого-то ничего не берет.

Знал одного чувака, который больше 5 раз в реанимацию попадал. И он хорошо знал какие препараты принимать, чтобы наверняка. Но каждый раз спасали, по случайности. Пару недель в реанимации, полгода в дурке, а потом новая попытка.

В итоге начал жить, переехал в крупный город, нашел работу, девушку. (Не общаюсь уже, но вроде с ним все норм)

Ответить
Развернуть ветку
Элонви

Бляяяяяяя…

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Пиво холодное?

Ответить
Развернуть ветку
Konstantin Voznesensky

Бро, куда тебе донатить? Хоть ссылку в профиль приложи что ли

Ответить
Развернуть ветку
Мудрый Петя

Реквизиты все в таксишных лонгридах же

Ответить
Развернуть ветку
TOMYMM

Артём не борщи

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Это жизнь, как говорил местный священник, которого отвозил до поворота дороги. "Дело в том, что ваша жизнь продолжается, и это - ценно".

Кто-то говорит, что это чёрствость, но это не так. Человеку редко переживает эмпатию, когда узнаёт о чужой смерти. Когда из кого-то близких или друзей - часто. Это нормально. Просто мы все живём ради живых, а остальным - уже не поможешь. (с)

Ответить