Добавить обложку
+78

Капитан Пирожок

Зарегистрировался

Контакты

33 комментария

Dune: The Battle for Arrakis
1
Регулярно сталкиваюсь с людьми, у которых происходит ступор от слова "шорткаты", будто это какое-то запредельное сакральное знание. Не понимаю, как эти люди по жизни всякие бытовые вопросы решают. Да, тот же шорткат, как и время с аналоговых часов, - это базис, который должен знать любой недебил.

Регулярно сталкиваюсь с людьми, у которых происходит ступор от слова "шорткаты", будто это какое-то запредельное сакральное знание. Не понимаю, как эти люди по жизни всякие бытовые вопросы решают. Да, тот же шорткат, как и время с аналоговых часов, - это базис, который должен знать любой недебил.

Миллениалы пытаются узнать время по аналоговым часам. И терпят неудачу
2
Для него узнать время с аналоговых часов задача сродни вычислениям из математики. Регулярно сталкиваюсь с людьми, у которых происходит ступор от слова "[ХУЙНЯНЕЙМ]", будто это какое-то запредельное сакральное знание. Не понимаю, как этиразвернуть

Для него узнать время с аналоговых часов задача сродни вычислениям из математики.

Регулярно сталкиваюсь с людьми, у которых происходит ступор от слова "[ХУЙНЯНЕЙМ]", будто это какое-то запредельное сакральное знание. Не понимаю, как эти люди по жизни всякие бытовые вопросы решают. Да, тот же [ХУЙНЯНЕЙМ], как и время с аналоговых часов, - это базис, который должен знать любой недебил.

—--—--—--—--—---
Твоя паста протухла.

Миллениалы пытаются узнать время по аналоговым часам. И терпят неудачу
4

Типичный ответ поколения Кек.

Для него узнать время с аналоговых часов задача сродни вычислениям из математики.

«Чернобыль» от HBO как один из самых обсуждаемых сериалов в соцсетях по всему миру
-2
Все комментаторы в посте радуют высказываниями о России. Какая нахуй современная Россия имеет отношение к Чернобылю? Причем тут Росатом и другое говно? СССР ≠ Россия, хоспаде. Кто о чем а дауны о своем манямире.

Все комментаторы в посте радуют высказываниями о России.

Какая нахуй современная Россия имеет отношение к Чернобылю? Причем тут Росатом и другое говно?

СССР ≠ Россия, хоспаде.

Кто о чем а дауны о своем манямире.

Имя звездочка, фамилия бабочка
0
То есть, если кто-то подержит мой хуй в руках, это можно назвать что у меня произошел кек-шпек? Зависит ли это от стати того кто меня держал? А если я сам себя держал? Это кек-шпек? Нихуя не ясно.

То есть, если кто-то подержит мой хуй в руках, это можно назвать что у меня произошел кек-шпек? Зависит ли это от стати того кто меня держал? А если я сам себя держал? Это кек-шпек? Нихуя не ясно.

Прямой эфир

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "240х200_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "flbq" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Плашка на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } } ]
Оперативные новости со всего мира
Подписаться на push-уведомления