Sergei Timofeyev

Читаю с водкой

Читаю зарубежных военных аналитиков. О том, что Белоруссия, вероятно, будет втянута в конфликт на юго-западных границах - говорили давно. Очень скоро это может стать правдой: они уже развёртывают системы ПВО и артиллерию вдоль границы.

Могу лишь предполагать, что это требуется или для отвлечения от восточного (Донбасса) фронта, или для препятствования поставок техники из Европы и США.

Вероятнее всего, в ближайшую неделю-две мы увидим очередную эскалацию конфликта и поставки свежего мяса.

0
17 комментариев
Написать комментарий...
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev
Автор

ебучим, блядь, интернетом. Билайн сдох, Йопта тоже через жопу.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev
Автор

С билайном - хз... всю ночь отлично работал, утром ощущение шейпера 256к. Я не первый, кто с этим столкнулся. Рабочий комп перевёл на Билайн соседа - летает. Вышки одни и те же. Задумался. Написал в поддержку, жду ответа.

Переключил на вторую сим в модеме. Оплатил йопту... начались танцы с бубном. Потом нашёл, что у меня не удалился старый адрес и через него пытается строить связь. Удалил. Вроде просралось.

Надо оптику подключать.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev
Автор

У меня бизнес-корпоративный тариф. Это вам не уличный, где - да, есть. По логам за 40 дней не более 100 ГБ. Это ни о чём. Раньше за неделю 300 улетало )

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev
Автор

А так дома... 340 ГБ за 148 дней ))))

Ответить
Развернуть ветку
Paul Filatov

Читаю сводкой новости,
Глотая карвалол,
Наш мир у края пропасти,
Уже совсем дошёл.

Ответить
Развернуть ветку
Belarus

Белоруссия. Хптьфу. Вот она может и будет втянута. Но поверь, там не армия, а грязь из под ногтей.

Ответить
Развернуть ветку
Уютный Багажник
Читаю с водкой

Ежедневная рубрика

Ответить
Развернуть ветку
Doctor Hentai

А нет каких-то правил, что если страна воюет с другой страной, а третья в этот момент наращивает войска у границы первой страны, но не вступает в бой, то грубо говоря Украина может попросить этого не делать, иначе превентивно ебнет туда?
Просто я так в циве делал, кучу юнитов на границе ставил, и потом когда комп отвлекался тупо заходил с войной к ним.

Ответить
Развернуть ветку
игралые усташки

Попросить-то она может

Ответить
Развернуть ветку
Степан Пантера

правила? для россии правила? Ага, окей

Ответить
Развернуть ветку
Джохар Дудаев
Читаю с водкой
Sergei Timofeyev

Почему я не удивлен.

Ответить
Развернуть ветку
musoka

Поясните- на юго западных границах, это где?
Немножк запутался

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev
Автор

Выше северных Украины )

Ответить