{"id":671,"title":"\u0426\u0438\u0444\u0440\u043e\u0432\u044b\u0435 \u0445\u0443\u0434\u043e\u0436\u043d\u0438\u043a\u0438 \u0440\u0430\u0441\u0441\u043a\u0430\u0437\u044b\u0432\u0430\u044e\u0442 \u043e \u0441\u0432\u043e\u0438\u0445 \u043f\u0440\u043e\u0435\u043a\u0442\u0430\u0445","url":"\/redirect?component=advertising&id=671&url=https:\/\/tjournal.ru\/promo\/362125-ideya-igry-v-tom-chtoby-provesti-kak-mozhno-bolshe-vremeni-v-virtualnoy-realnosti-ne-pokidaya-ee&hash=62ce8878235b6abb1432347419d781c5d53508c44085616a380a7490ceafc480"}
Игуш Шариев

Я осознал, что старею

Смотрю такой видосик на ютюбе. Чел называет свой возраст ненароком и я такой "СТОП БЛЯ ОН МЛАДШЕ МЕНЯ".
И тут я понимаю, что я начал становится старым пердуном. Меня уже на Вы некоторые пздки называют на улице.
СПАСИТЕ

{ "author_name": "Игуш Шариев", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 21, "likes": 4, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 352102, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 12 Mar 2021 00:29:27 +0300", "is_special": false }
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Классический кран

0

У меня эта хуйня уже лет 5-7, пиздец....

Ответить
2

Для меня самое страшное то, что все эти годы я просто... Существовал. У меня вот всегда была мечта. С самого детства... Заветная... Съебать как можно дальше от Крыма (я даже в 7 лет задумывался о самовыпеле, когда понял где буду жить ближайшие 15 лет в лучшем случае). Я ее начал реализовывать только щас. До этого тратил деньги на всякую хуйню, так как в жопе все еще играло детство, и не ценил деньги. А сейчас, когда деньги позарез нужны на съебы, у меня их нет почти что  

Ответить
0

кек, я тут тоже ныл про возраст недавно. Это походу от нарушения водного баланса у нас. Ты с какого города, что так ноешь? Кажется Симф или что-то совсем грустное типа Джанкоя?

Ответить
1

Живу около Симферополя. (там где всякие Приятные Свидания и Констатинтоновки). Если честно, то лучше тут, чем в Дноропале. Его даже сами крымчане не любят. И это с их вкусами... 

Ответить
0

Ну я даже пару лет смог поработать в Симфе, а вот в детстве в нем дольше пары дней находится не мог - на стену лез. А так норм, на таблетке покатать можно, с ребятами познакомился нормальными, всякие локальные забегаловки (типа полусекретных мест с индийской кухней). В общем дело в отношении. Я и ехал в "столицу", что бы вывести себя из зоны комфорта.

Ответить
0

А у меня мечта съебатся из Крыма с самого детства. Меня в нем отвращаем ВСЁ. Каждый камушек, каждая песчинка, каждый лучик солнца освящающий засранную и забытую богами Керчь. Просто ВСЁ. 
Не одного поста не хватит, чтоб описать как я ненавижу это место. 
В 2014 нам засрали уши, что будет ахуенно, и что будем как в Москве. А все стало только хуже. Те немногие вещи, которым можно было радоваться при Украине - пропали. Если бы не тот факт, что меня похоронят тут, я бы давно взял веревку и мыло. Ну нечего. Летом я беру все что есть, и на съебы куда глаза глядят. Если сдохнуть где-то под кустами, и последнее что я буду видеть, это моя оторванная нога (на границах еще мины закладывают?) - я буду счастлив. Так как я буду видеть не Крым на последок

Ответить
0

хуя себе, такой ненависти к Крыму даже в инете не встречал, удивлен! Тогда чего ждать? Если тебя уже называют на "вы" и ты способен к физическому труду - можно уехать и пробовать в новом месте. Но, думается, ты хочешь и страну менять? 

Ответить
0

От меня армия еще не отъебалась. Поэтому не могу. 
А вообще, если я съебу в Украину, я первым делом попрошусь в армию. Россия лишила мою семью дома, насильно угнала ее в Крым(еще и забрала деньги, которые родичи из США направили в СССР. Сказали, что это компенсация за то, чтоб их не объявили предателями), и продолжала пытать ее. Она навредила даже мне в 2014. Я так просто сука ей это не прощу. Я буду сражаться за свою семью, за свой народ, и за то, чтоб дети в будущем не пережили все то, что пережил в этой дыре я. Я уже давно потерял смысл жизни из-за Крыма. И я не позволю России отобрать его у кого-то еще 

Ответить
1

Я бы подумал, что ты татарин, но вроде татар из Крыма, а не наоборот гнали. Ну и деньги из США отправлять в СССР это конечно звучит странно, хотя если речь о позднем СССР, ну да ладно. У меня в семье есть и раскулаченные, и репрессированные. После прихода к власти большевиков в Крыму лишили дома и  родственники переехали отсюда и вернулись уже в другом поколении,  и много таких историй внутрисемейных. Но у тебя что-то какой-то сумбур, Крым тебе чем навредил? Направили родственников сюда? ну ок. Но это же СССР было государство, потом ты же тоже ненавидел Крым, а была Украина, потом 2014 и тебе совсем башню сносит. Может дело не в Крыму? Ты вообще бывал в Украине, или заграницей где-то? Видел как люди живут там? просто мне кажется, твоя раздражительность и желание выпилиться или съебаться это не столько о Крыме, сколько о чём-то твоем более личном.

Ответить
0

Я негде не был. Из-за Крыма моя семья (да и не ток моя) всегда была дико нищей. Целы адовые, а зарплаты с гулькин хуй. На самом деле, описать почему я ненавижу это место, равносильно напоминаю Войны и Мир. Но я буду одинаково его ненавидеть что при России, что при Украине, что при Турции. 
Та и не татарин я. Поляк. Мой прадедушка был хорошим инженером, и ему поставили условия "или на нас работаешь - или предатель". И таким макаром попали мы в эту злощастную дырень. 
Я кстати сначала думал, что Украина такая же вонючая и отсталая как Крым. Но как же сука я ошибался... 
Все что я хочу, это чтоб от меня отъебалась армия, взять все вещи что у меня есть, и направится куда глаза глядят. Ну и не забывать про то, что я не буду заводить семью, пока не буду уверен, что Россия не доберется до моих близких  

Ответить
0

Ну так едь сейчас, ты пишешь про армию, но это всё ерунда. Ты и без отметки в паспорте спокойно пересечешь границу. У меня военника нет, приписное потеряли. При Украине еще звонил полковник и допытывался когда я уже схожу в армию, при России даже не звонили. Потом уже выяснил, что мои документы вообще потеряли.

Ответить
0

Ну... Я попробую где-то через месяц (есть еще пару нерешенных более личных вопросов). Если не сдохну, то распишу об этом в своем блоге. Ну а там наверное попытаюсь в армию попасть. Буду такие ебанутые речи толкать, что люди лопатами будут на "Тополь" бежать, лишь бы я заткнулся. А если какой-то дед доебется, то рылом в гавно окуну (мне не привыкать. Могу "за слова отвечать" как у таких говорится) 

Ответить
0

Так я изучал. Мне в целом плевать где жить. Главное только то, чтоб Россия больше никому навредить не смогла. Я понимаю, что со стороны я выгляжу как шизойд, но... Это все сложно. У меня есть свой путь в жизни. Я выбрал его. Я хочу стать тем человеком, с чей фамилии будут сратся кремлебляди(если че, то на ТЖ у меня не реальная имя фамилия). Я хочу за свою семью мстить. Мне не нужна обычная жизнь в однушке и 2 выходными в день. И это не спонтанная херня, которая мне прям щас в голову пришла, и я загорелся. Я об этом думал еще с детства 

Ответить
0

В общем, спасибо что выслушал. Я не тот человек, который хотел жить спокойной жизнью. Я не хочу приходить вечером с работы, врубать кансось, и играть в очередную юбисовтовскую дрочильню. Мне нужен движнях. И чем смертоноснее он, тем мне лучше. А учитывая что смерть несколько раз сидела у меня над ухом, то я к ней привык как к старому другу. Так что я предпочту фронт Донбасса размеренной жизни во Львове. Спокойной ночи

Ответить
0

И тебе доброй ночи и пусть приснится аллея роз на улице Артёма, но лучше без войны)

Ответить
0

у тебя и правда там грустно, я даже угадал почти точно. Зато чуть дальше куча офигенных плейсов, уверен - ты много еще где в Крыму не был, а природа тут и правда кайф (пока). Был в Научном? Это совсем рядом

Ответить

Громадный кофе

0

Мистер Макс?

Ответить

Громадный кофе

Громадный
0

Сука он уже в школу ходит

Ответить
0

Не. Аргон (фурри версия Бабея)

Ответить
0

и при этом автору поста 15

Ответить